Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уже много лет меня мучает один вопрос...При каких обстоятельствах погибла моя моя мама.Мне было 13 лет. 9 мая 1997 года я собиралась идти на празднование дня победы. Услышала в подъезде плачь своего братика, придя домой он сообщил мне, что мама умерла, я не поверила его словам.Все это оказалось правдой... За два дня до этого, мама шла к родственнику, и звала меня с собой, но я не пошла. Домой она не пришла. На следующий день звала меня с собой бабушка, и я тоже не пошла. Больше мы нашу маму не видели живой. Все обстоятельства ее гибели от нас скрыли, увидела я маму только в гробу, она была вся обгорелая,как уголек. Но ее волосы были целы. в свидетельстве о смерти написали, что она угорела угарным газом. Уже прошло 13 лет и никак не дают мне покоя все обстоятельства. Уголовного дела, как я знаю не заводили, и ни кого не искали. мне бы очень хотелось узнать правду, и я надеюсь, что вы мне в этом поможете.

Очень жду вашего ответа!!!!!!!!!!!!!

Мой телефон 89063880252

0

2

Здравствуйте!!!Меня зовут Яна.
Я живу в маленьком городе Кировске,Мурманская область.У нас с 15 на 16 апреля 2011 года произошло горе..Горе всех и каждого.
Молодой человек,Ермолов Денис,16 лет (09.04.1995-20.04.2011) был в клубе с другом.Произошло что-то ужасное...его ударили по голове тяжёлым предметом (бита,бутылка шампанского)...
Говорили,что видели драку у клуба в 5.40 утра...Друг ничего якобы не видел..Запугали...Его отправили домой..На утро младшая сестрёнка Алёна подозвала маму, и сказала,что Денисочка сильно храпит..мама подошла и увидела страшное..это было его последнее предыхание..впал в кому..Боролись за его жизнь...Делали трепонацию черепа,там гематома огромная..по их меркам 120 мл....20 апреля его не стало...Помогите..ПРОШУ ВАС!!!
Эта трагедия не даёт покоя всему городу..Друзьям,родственникам,родителям..
ПРОШУ ВАС!!!Для родителей это третий удар за месяц..Умер дедушка,пробабушка..а теперь УБИЛИ сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не останьтесь равнодушными к нашему горю...ПРОШУ вас!!!!!!!!!
Это его страничка в контакте (если понадобятся фотографии)--http://vkontakte.ru/parkour25!
Прошу за весь Кировск..Помогите,пожалуйста!
С уважением,Яна.
Мой телефон 89086075857!!!
ПОМОГИТЕ!!!ПРОШУ!!!

0

3

Помогите, пожалуйста!!! 10 марта 2011 года погибла моя соседка, последнее время она очень боялась кого-то, дверь по ночам никому не открывала, старалась не ночевать одна, и все-же кому-то открыла (следов взлома не было).Это не было сделано с целью ограбления, жила она небогато, да и ничего не пропало из дома. Почему это произошло? Кто и зачем это сделал? Есть ли какая-то опасность для ее дочери и других ее соседей? Спасибо.

0

4

21 апреля 2010 года около 23 часов к нам домой  приехали оперативные сотрудники забрали моего мужа  и увезли его в отдел. Полутора суток его продержали в  одном из служебных кабинетов , где с ним разговаривали оперативные сотрудники, избивали его, требуя признаться в похищении человека. Оперативные сотрудники наносили ему удары по лицу, спине, в солнечное сплетение, по ногам, ставили в «растяжку» лицом к спине, с поднятыми верх руками.  Оперативные сотрудники требовали сознаться в похищении и убийстве человека, угрожали ему, что если он не признается в убийстве, то его брату и жене будет плохо, что оперативные сотрудники сообщат о нем знакомым убитого , которые могут разобраться с братом и женой, могут даже и убить их. Муж испугался за меня и за своего брата, испугался высказанных угроз и согласился признаться в том, чего не совершал -  в убийстве и похищении. Под диктовку оперативного сотрудника муж написал явку с повинной. Прокуратура не желает проводить правильную проверку, по результатам которой сотрудников милиции можно было бы привлечь к ответственности, поскольку прокуратуре это не выгодно. Муж себя оговорил,  поскольку его били и угрожали ему, а ответственности за это сотрудники не несут ,а мужа на основании того, что он себя оговорил под воздействием избиения, осудили к 21 году лишения свободы. На видио даже были видны следы ссадин на лице на что суд согласился с прокурором ,что у мужа просто РАЗДРОЖЕНИЕ кожи!Прокурору было сказано следущее: "ведь против Я.А никаких улик-то нет!!!!!"
Она в ответ :"Да, нет, но ведь все же сходится" Где справедливость, и как добиться ее?ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!

0

5

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! В НОЧЬ С 13 НА 14 января2011 года  произошло убийство. Убили моего сына. Следствие в тупике. ПОМОГИТЕ НАЙТИ УБИЙЦУ? МОЙ ТЕЛЕФОН 8 916 510 39 42   Я ПРОЖИВАЮ В Г РАМЕНСКОЕ  М О   ПОМОГИТЕ !!!!!!!! УМОЛЯЮ ВАС !

Отредактировано ЗАРА (2011-05-06 21:03:58)

0

6

Здравствуйте, не могли бы вы нам помочь?

0

7

помогите пожалуисто мне нужна помощь экстрасенсов, почти год назад у меня умерла подруга еи было 29 лет, заключение врачеи внезапная смерть, никто не верит в это, хочется узнать правду, она была здорова, очень прошу помочь узнать правду

0

8

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НАЙТИ УБИЙЦ УЖЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА СЛЕДСТВИЕ СТОИТ НА МЕСТЕ РАСКРЫТИЯ ТРОЙНОГО УБИЙСТВА

0

9

Здравствуйте ! Очень долго не могла найти правильного адреса, куда я только не писала, в ответ тишина. Наконец-то нашла. В моей жизни произошла совершенно мне не понятняя ситуация. Я деже не знаю с чего начать. Я очень волнуюсь и  переживаю. Но у уверена что в этот раз все получится, я смогу получить ответ н а все мои вопросы и непонятные проблемы. Ядаже могу приежать  только бы все получилось. И так...
Меня зовут Зинаида, родилась я в 07.06.1962. 03.02.1980 году я вышла замуж, 08.11.1983 году муж умер. 31.01.1987 году вышла второй раз замуж, в 1987 года 15.07 муж умер. 9.12.1988 я вышла замуж третий раз. В начале брака было все отлично. Спустя некоторое время муж мой стал меняться на глазах. 20.08.1966 родился мой третий муж. 01.12.1980 родилась дочь от первого брака. От третего брака родилась дочь в 1989. 01.07 и в 1996 году 10.04 родилась еще дочь. Муж стал выпивать периодически. в 1998 году ушел с семьи к другой женщине на 3 месяца, и вернулся домой. В 2002 году очередная пьянка о очередной уход к женщине, на пол года, вернулся. Снустя время он сейчас находится в очередном уходе с семьи и живет у другой женщины. Требует развод. , я чувствую что не просто тут все так , переодически он как будто прихотит в себя, говорит что все понимает. Просит прощения. Плачет, конечно все это не в трезвом состоянии. И тут же повернулся и ушел. Помоги мне пожалуйста, я уверена что есть выход. Я не могу отпустить. Мне очень больно и обидно. Я прожила с ним 23 года. , сообщи мне если нужно будет то и приеду. я буду очень ждать. Заранее спасибо. С ув. вся моя семья.

0

10

Не могу разобраться. Пишу а ответов нет или я их найти не могу. Помогите пожалуйста.

0

11

Очень жду ответ ,

0

12

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в смерти моей дочери. Ей только недавно исполнилось 6 лет. Все время вспоминаю события того дня. Она умерла 5 ноября 2011 года. Ночью с 3 по 4 у моей дочери начались рвоты. Скорую вызывали, они приехали, осмотрели ребенка и сказали, что состояние нормальное, чтобы мы давали ей пить регидрона и церукал. А ночью с 4 по 5 ноября ей стало хуже. 5 ноября 11.50 моя дочка умерла в инфекционной больнице. Для того, чтобы разобраться в этом деле, мы с мужем написали заявление в следственный отдел и в прокуратуру нашего города. Но думаю они нам не смогут помочь. Поэтому одна надежда на вас. Помогите!!! Я держусь только благодаря сыну, ему всего год и 4 месяца будет. Очень больно и обидно. Помогите! И еще 1 октября 2011 года умер мой свекор. Во время сна остановилось сердце.

Отредактировано Настёна (2011-11-25 10:55:24)

0

13

В городе Мичуринске Тамбовской области пропала 18-летняя девушка - Светлана Сироткина. Труп девушки обнаружили 22 ноября 2011 года в пригородной зоне Мичуринска около заброшенного здания в расчлененном состоянии. Это просто зверское убийство я ее не знала, но очень ВАС прошу ПОМОГИТЕ матери погибшей, так как убийца девушки не оставил ни одной зацепки: тело девушки было расчленено не мелкие куски некоторые до сих пор все еще не найдены. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫ, ТАК КАК У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК ГОРОД У НАС МАЛЕНЬКИЙ. ЭТО УБИЙСТВО ПОТРЯСЛО ВСЕХ НИ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ.!!!!!!!ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ. Поймите нас жутко очень от этой ситуации. Может экстрасенсы наведут хоть на какой-нибудь след. Если откажите ответьте пожалуйста. Чтобы наверняка знать. телефон: 89156662246, 4754521910, 9606722159

Отредактировано ЛЕЛИЧКА (2011-11-25 22:02:31)

0

14

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня в жизни какая-то череда неудач, сплошная черная полоса,не вижу выхода из сложившейся ситуации.Бьюсь с начала года, только кажется вот вот налаживается, а ситуация начав улучшаться, тут же ухудшается еще сильнее. Деньги просачиваются сквозь пальцы, помогите пожалуйста!что мне делать?

0

15

Очень нужна помощь Елены Ясевич, болеет сестра!!! Она думает, что медики не помогут. Состояние ухудшается, голова не соображает, часто снятся покойники, работоспособности нет.

0

16

здравствуйте... хочу вам рассказать свою историю,семь лет назад умер мой отец,все время до сорока дней меня мучали шумы в квартире,то кто то шепчет мое имя,то кто то стучит в двери я все время просыпалась когда все уснут и все это слышала,родители думали что я начинаю сходить с ума,но 4 года назад у меня умер брат и все началось по новому в тот высакосный год. спустя три недели после смерти брата умерла мама... и вот сейчас опять будет высокосный год я не знаю чо делать я уже психически начинаю сдаваться. боюсь,очень боюсь что потеряю кого то еще ведь 2008 год отнял у меня все. нас осталось 7 человек братья сестры... и я хочу узнать будет у нас все хорошо... я думаю жизнь не на столько жестока к нам

0

17

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 15 лет, учусь в 9 классе в Краснодаре. Часто ко мне приходят ведения, происшествия, трагедии и очень часто они сбываются. Что мне делать???

0

18

Здраствуйте!меня зовут Евгений,мне 21 год!у меня есть отчем.мне кажеться что на его навели порчу,он месяца 4 не пьет потом срываеться и на месяц проподает в алкоголе!!!есть еще сестра младшая будет 8 лет скоро!!!ана вообще постоянно болеет!если сможите помогите пожалуйсто!!

место проживания:Московская Область,городОрехово-Зуево!
номер телефона:89853361429

                                                                                                                          за ранее большое спасибо!!!

0

19

Здравствуйте, Валентина! Прошу помощи! У меня всё хорошо.....все близкие здоровы! Это главное! А вот с мужем не ладиться......давно! Живём 17 год, есть 13 летняя доченька! Последние 3 года хотелось подать на развод! Но прощала, плохо без него, много плакала, переживала... ! 30 декабря 2011 года я всё же подала на развод! Думаю, что в начале февраля состоится суд. В нашей семье постоянные обиды,упрёки. Я хоть и переживаю, но слёз уже меньше. В начале ссоры, Сергей (муж) сказал, что без меня жить не будет. ( причём говорит об этом уже не раз) Пугает меня этим. Его отец повесился, когда ему самому было 8 лет.....Я устала от упрёков.....( якобы почти все проблемы, включая денежные, всё из за меня.) Ко мне , как к женщине почти не прикасается, только изредка, если я сама проявляю иннициативу! Перриодически узнаю про его измены.....обидно, больно. Я не урод.....Вообщем много чего происходит. Доча видит и переживает. Скажите, если я всё таки найду в себе силы развестись ( сейчас я этого очень хочу), как сложиться моя и его судьба.....? Я боюсь за него, за себя и за эмоцианальное состояние любимой Дочи...... Пожалуйста ответьте....Помогите.....

0

20

Здравствуйте! я как 10 лет развелась. у меня есть сын ему 12 лет я до сих пор не могу выйти замуж может меня свекровь сглазила... и на данный момент я люблю мужчину но мы с ним расстались может кто- нибудь сможет мне помочь

0

21

В селе вешаловка Липецкого района погибают молодые парни, мужчины, дети, в этом году было 3 гроба три подростка погибли трагически, мы сами похоронили ребенка, ему было 12 лет ,21 июля умер дедушка, 22 июля погиб наш малыш. Машина перевернулась на том же самом месте где уже погибали люди. Батюшка освещал и дорогу и село но пока результатов нет. Село очень с интересной историей, церковь которая расположена в этом селе построена по проэкту Боженова и сделана из кирпича из которого выстроена красная площадь, в этом году реставрация практически закончина, уже ведутся службы.Помогите пролить свет на все эти трагические события, в том числе и на гибель нашего ребенка, все остались живы, никто ни чего не помнит, а ребенок погиб, виноватых нет.

0

22

Напишите, пожалуйста, кому дали ответ на  заданный вами вопросы???

0

23

Здравствуйте. Я Хотела бы обратиться за помощью к Вам-людям которые обладают даром помощи.
В 2010г. умер мой троюродный брат Сергей. Его смерть ошарашила всех, и друзей, и родственников, а в первую очередь родителей Сергея. Мы все до сих пор не можем поверить в это-что его нет больше на этой земле.
Нам сообщили что это был суицид,но этого не может быть!Я уверенна,как и многие кто его знал-не мог он наложить на себя руки. Он по своей натуре жизнерадостный человек,общительный,улыбчивый,всегда смотрел на жизнь с оптимизмом. А тут раз и суицид... Я отказываюсь в это верить,да и все тоже...ведь когда его дело изучалось,там очень много вопросов осталось открытыми!!! На ноге не было тапка, очки были одеты на лице,под ванной было спрятано полотенце с кровью и еще много других факторов.
Что это было на самом деле суицид или убийство или несчастный случай?
Если вы способны пролить свет на эту историю,за ранее Вам всем спасибо.

0

24

Не уже ли ни кто не ответит и не поможет?! пожалуйста обратите внимание на мою просьбу

0

25

Здравствуйте! Часто смотрю передачи с "Битвы экстрасенсов". И у меня только один вопрос: "Что нужно делать, если мой сын в 14 лет погиб (повесился, детский рекет), в передачах об этом не говорится, показываются только факты по сюжетам, а многие экстрасенсы ругают людей за слезы, пытаются облегчить скорбь, говорять что душа таких людей не на небе и не в аду, а где она? И как помочь этой душе - оставшимся на земле не понятно... Возможно кто-то подскажет мне что нужно делать? Церковь не отпевает, нашла только молитву оптинских старцев и все... С надеждой буду ждать ответа на свое письмо.

0

26

Странно, все пользователи значатся как случайно забредшие, но я специально искала этот сайт, его адрес увидела в "Битве экстрасенсов", хотелось бы все же получить хоть какой-то ответ на свой вопрос.

0

27

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ЧАСТО СМОТРЮ ВАШУ ПЕРЕДАЧУ И ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ,ТАК КАК ТОЛЬКО ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ-ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА УЗНАТЬ ПРАВДУ О ПРИЧИНЕ ГИБЕЛИ МОЕГО СЫНА!  10 МАРТА 2008 г. в  станице СУВОРОВСКОЕ ,СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ  ЗВЕРСКИ ЗАРЕЗАЛИ МОЕГО МЛАДШЕГО СЫНА,КОТОРОМУ БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ 24 ГОДА.  СЛЕДСТВИЕ ШЛО 3,5 ГОДА НО УБИЙЦ ТАК И НЕ НАШЛИ .ПОЧЕМУ Я ПИШУ УБИЙЦ? ПОТОМУ,ЧТО ЕСТЬ ВЕРСИЯ ,ЧТО ТАКОЕ УБИЙСТВО НЕ МОГ СОВЕРШИТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК И МОЙ СЫН, БЫЛ ВЫСОКОГО РОСТА И ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЫМ.СВИДЕТЕЛЕЙ И ОЧЕВИДЦЕВ УБИЙСТВА НЕ БЫЛО.ЗАДЕРЖАЛИ ОДНОГО НЕАДЕКВАТНОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ СОСТОИТ  НА УЧЕТЕ В ПСИХ.ДИСПАНСЕРЕ И ОН БЫЛ ПРИЧАСТЕН К УБИЙСТВУ .А ОСТАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ НА СВОБОДЕ И ЖИВУТ ПРИПЕВАЮЧИ!
В 2006 И 2007  ГОДАХ,ТАК ЖЕ ВЕСНОЙ  ТАК ЖЕ ЗВЕРСКИ  БЫЛИ УБИТЫ 2 МОЛОДЫХ ПАРНЯ,СМЕРТЬ ИХ БЫЛА ТАКОЙ ЖЕ СТРАШНОЙ,УБИЙЦУ ТОЖЕ НЕ НАШЛИ И ДЕЛА ИХ ЗАКРЫЛИ!
Я ДВАЖДЫ ОБРАЩАЛАСЬ В ПРОКУРАТУРУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.МОСКВЫ С ЭТИМ ВОПРОСОМ,НО БЫЛИ ДАНЫ УКАЗАНИЯ В КРАЙ ,ДАЛЕЕ ПЕРЕДАНЫ В РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ ,НО РЕЗУЛЬТАТОВ ТАК И НЕ ПРИНЕСЛО.
    П О М О Г И Т Е    М  Н Е ,  Я   В А С    П Р О Ш У !
В С Е   Э Т И    Г О Д Ы   Я    Н Е     М О Г У    Н А Й Т И     О Т В Е Т А   Н А     В О П Р О С ,  Р А З О Б Р А Т Ь С Я     В    К О Т О Р О М    Я    Н А Д Е Ю С Ь    Н А    В А Ш У     П О М О Щ Ь
         
                                    В Ы    П О С Л Е Д Н Я Я      М О Я      Н А Д Е Ж Д А !    С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ ! СВЕТЛАНА!

0

28

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !! УЖЕ ВОТ ДОЛГИХ 8 ЛЕТ МЫ С СЕМЬЁЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О МОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ СЕСТРЕ ! КОТОРАЯ НЕ ДОЕХАЛА ДО ДОМА , ХОТЯ ВРЕМЯ БЫЛО НЕ ПОЗДНЕЕ .
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ В НЕИЗВЕСТНОСТИ.                       
Я ПРОШУ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ИЛИ ЕЩЁ КАКУЮ ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ КАК ПОПАСТЬ ИЛИ ВСТРЕТИТСЯ С ЭКСТРАСЕНСОМ НАТАЛЬЕЙ ВОРОТНИКОВОЙ ИЛИ ВИТАЛИЕМ ГИБЕРТОМ . НЕТ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА КАКУЮ ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ .
СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ ЗА ВСЁ! С НАДЕЖДОЙ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА. КАК 8 ДОЛГИХ ЛЕТ ЖДУ СВОЮ СЕСТРУ .  С УВАЖЕНИЕМ ОКСАНА!

0

29

Здравствуйте!Очень часто смотрю "Битву экстрасенсов."Вы многим помогаете.Я верю в вас и прошу вашей помощи .Ко многим "бабкам" и целителям обращался, но реальной помощи так и не получил.Сказали лишь то, что мне по мужской линии перешло родовое проклятие.В жизни ни в чем не везет,особенно сейчас.Чтобы ни делал-не ремонтируется а,напротив,ломается,как стехникой,так и с жизнью.Нет друзей,с женой развелся,с другими женщинами отношения не ладятся.Одна радость в жизни-дети,живут дружно,друг дружке помогают,а так же и мне,и своей матери.Живу не знаю для  чего и зачем,реальной помощи от меня-никакой,да иживу скорее всего пока живет моя милая добрая мама.Пожалуйста помогите хоть к старости обрести хоть чуточку счастья хоть на мгновение.
   С уважением и надеждой Аркадий.

0



Создать форум. Создать магазин