Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елене Ясевич

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Срочно нужна помощь ведуньи ЕЛЕНЫ ЯСЕВИЧ Мне 51год врачи не могут поставить диагноз а мне хуже и хуже Жду вашего ответа Пожалуйста ПОМОГИТЕ с ней СВЯЗАТЬСЯ

0

2

Я чеченец, у меня в войну пропал двоюродный брат и его старший сын, с разницей в год (племяник пропал раньше) нету известий живы они или мертвы, забрали федеральные военнослужащие. Если сможите чем то помочь (живы или нет, где похоронены или находятся если живы).  Будем очень благодарны

Отредактировано жамал (2011-12-17 00:06:55)

0

3

очень прошу помощи если возможно Елены

0

4

Здравствуйте!
меня зовут Карина.
неделю назад у меня повесился парень!!! никому не известна причина!
Хочу узнать правду! Помогите пожалуйста!!! обратиться я больше ни к кому не могу!
напишите пожалуйста на почту m-assanaeva@mail.ru
Заранее спасибо!

0

5

Здравствуйте Елена , Я прошу вас о помощи ...
Меня зовут Карина, мне 15 лет...
У  меня есть маленькая сестра  ей 3 годика ,она  болеет ...
Только не кто, не как не поймет чем же она болеет . Она не говорит , не чего в руки не берет ,  она не садится сама, не встает !
Врачи утверждают что она такой и останется ...
Прошу вас помочь, Этот ребенок очень , очень дорог для меня ...
Вы моя последняя надежда узнать  что с моей маленькой сестрой !!!!

0

6

здравствуйте Елена мне очень нужна ваша помощь если возможно прошу помогите заранее благодарю

0

7

Здравствуйте Елена! хочу попросить вас помочь моей тете, она болеет. многие говорят порча и что поздно обратились, не кто не берется ей помочь, вся надежда на вас!!!!!!!

0

8

Уважаемая Елена!
   Не знаю, куда мне обратиться. Очень нужна Ваша помощь. Не мне. Близкой мне подругеЕсли не помочь ей сейчас, думаю, завтра будет поздно. Сама она уже даже не в состоянии просить о помощи. Да и в таком состоянии паники и страха перед будущим сложно логически мыслить. Человек сгорает на глазах. Жизненные ситуации, которые я опишу ниже, просто ее разрушают и морально и физически. И так, по порядку.
   Зовут ее Алла Белякова. Ей 44 года. Двое взрослых детей: умничка дочь и любящий сын. Жила Алла и росла в многодетной семье. Отец и мать, обычные люди, рабочих профессий, всю жизнь занятые тем, чтобы свести концы с концами, не слишком внимательно и чутко занимались воспитанием детей. Алла росла целеустремленным, закаленным обстоятельствами ребенком, взрослея не по годам. В школе серьезно занималась спортом. Добилась звания мастера спорта по лыжным гонкам. По области на все соревнования выставлялась в авангард. Была стойкой и выносливой. Девочка с характером (в хорошем смысле этого слова). Приносила высокие результаты. Была гордостью клуба.
   После школы успешно поступила в Омский институт Культуры и Спорта. Тренер не очень одобрял ее выбор. Наверное, у него на это были свои причины. Он убедил ее забрать документы с института вернуться обратно, в Кемерово. Затем она пошла и отучилась в спортивном техникуме. Устроилась на работу в школу преподавателем физической культуры. Спорт очень любила, но заработная плата учителя не покрывала потребности. Так как, к тому времени успела выйти замуж и родить двоих детишек. Подумала и решила кардинально поменять сферу деятельности.
   Пошла в челночники. Со всей своей настойчивостью и спортивным упорством «профессия» ей поддалась. Дела пошли, как говорят, в «гору». Раскрутилась, открыла 4 торговых точки. Два раза в месяц стабильно летала за границу за товаром. Параллельно захотелось рискнуть прогнать машину на  продажу с Уссурийска на рынок Кемерово. И тут стало получаться. Втянулась. Работы не боялась, сил не жалела. Воспитывала детей. Взяла в банке кредит на шикарный участок под строительство в живописном месте.
    И тут пошла череда неудач, сначала мелкие, потом все масштабней и крупней.  Зависть – плохое чувство, порождение всех пороков, разрушающее человека изнутри. Пошла волна зависти от родни до малознакомых людей. Муж потихоньку пересел Алле на шею, потом начал изменять, а потом они и вовсе разошлись. Но Алле не привыкать тянуть лямку, трудностей не боится. Ведь детей поднимать надо. Старалась, тянулась, мал помалу строила дом. И все бы ничего, живи и радуйся, пока не почувствовала себя физически не здоровой.
   Начались приступы удушья. В июле 2010 г. обратилась к кардиологу. В течение семи месяцев лечилась у врача. Соответственно, поездки прекратились. Перестала летать за границу. Лечение у кардиолога не дало никаких результатов. Перевели наблюдаться у невропатолога. И опять четыре месяца лечения и никакого облегчения. Коммерция встала. Пришлось закрыть две торговые точки. Состояние здоровья ухудшалось, появились нервные срывы, депрессия, развилась нехватка кислорода. Страшно смотреть, когда человек не может сделать вдох. После невропатолога ее направили к психотерапевту. Назначили правильное лечение. Начала приходить постепенно в себя. Но это только так казалось. Настолько все было зыбко и неустойчиво.
   Надо было жить дальше, выплачивать кредит, строить дом, торговля не шла и, в оконцовке, пришлось закрыть оставшиеся две торговые точки, продать две машины, пригнанные на продажу, за бесценок.  В период с мая и по сентябрь 2011 г. строящийся дом был обворован 4 раза. Все шло, как по замкнутому кругу: больница – неприятность – срыв – больница и т.д. Истощение человека полностью. В сентябре 2011 г. сын попадает на операцию, не слишком сложную, но требующую моральных и материальных затрат. Дочь попадает в больницу с подозрением на малярию. Новый стресс в такой короткий срок. К счастью, с детьми все обошлось. Сын идет на поправку, у дочери диагноз не подтвердился. Алла опять попадает в больницу. И все это продолжается до настоящего времени.
   19.12.2011 г. Алла на своей последней оставшейся машине попадает в ДТП. Калечит свою свою «кормилицу», так как последнее время от безысходности занималась извозом  на ней, чтобы хоть как-то продержаться. В ДТП она не виновна, по предварительному следствию. Но время идет, нужно работать, платить кредит  и восстанавливать машину. И еще дети, за которых душа болит. Алла человек сознательный и добропорядочный. Не умеет в долгах быть. Давит это. Жилки тянет.
   24.12.2011. г. опять, в очередной злосчастный раз, в ее недостроенный дом снова проникают воришки и выносят уже все подчистую.
    Пишу Вам 26.12.2011 г. Алла снова в кардиологии. У меня просто нет сил больше на это смотреть. За что этой маленькой и сильной женщине так достается от жизни? Что происходит? Прошу остановить эту череду событий. Я очень переживаю и дорожу этим человеком и прошу у Вас помощи. Я надеюсь на Вас.

С уважением Некрасова Елена.
   Мой контактный телефон 8 950 586 04 19
   Электронный адрес e.nekrasova@kemir.ru

0

9

моей жене 30 лет заболевание (рассеяный склероз) помогите если сможете если нет тогда может подскажите кто может помочь тел.89271049626. Эл.почта mr-agaryov@yandex.ru

0

10

здравствуйте Елена! Меня тревожит развитие моей дочери,мне кажется у нее есть проблемы. Если это в ваших силах,то прошу у вас помощи! мой номер 89148664347 Олеся

0

11

Здравствуйте, уважаемая Елена. Мне очень нужна Ваша помощь. Смотрела передачи с Вашим участием и осталась под сильным впечатлением. Моему сынишке 2 января исполнилось  4 годика. С 2,5 месяцев его мучают приступы, первый год практически не спал, сейчас спит только ночью и то не всегда. Если днём удаётся заснуть, то после 15 минутного сна его будят страшные подёргивания. Мы наблюдаемся с заболеванием-эпилепсия, ребёнок сильно отстаёт в развитии, ничего не может, не ходит, практически не разговаривает. Что странно, на снимках МРТ сейчас всё идеально, в 9 месяцев отмечалась лобно-височная атрофия. Энцефалография последняя эпи вспышек не показала. Ребёнок всего боится, вздрагивает при каждом звуке. Очень прошу помощи. Я не первый раз и не от одной бабушки слышала, что надо снять испуг и у ребёнка всё восстановится, помогите, пожалуйста. Очень напдеюсь на вас. Жду с нетерпением ответа. Напишите пожалуйста, не игнорируйте моё письмо, очень хочется помочь малышу, он уже 4 раза побывал в реанимации и до сих пор его беспокоят приступы с судорогами. Ещё не одна целительница мне сказала, что наше заболевание связано с какой то 50-60 летней женщиной, точно никто ничего не говорит, я так понимаю, что на моём сынишке порча. Помогите , пожалуйста, очень жду от Вас ответа. С Уважением Надежда.  Я написала Вам на почту,, а ответа так и не получила.

Отредактировано Тёмина мама (2012-01-08 17:52:46)

0

12

Здравствуйте, уважаемая Елена! Я поздравляю Вас с победой в битве экстрасенсов. Я болела за Вас и искренне желала Вам победы. Вы действительно,очень сильный человек...Елена, понимаю,что Вас сейчас наверно закидывают письмами,просьбами помочь,поэтому пишу в надежде,что Вы всё-таки мне ответите...Проблема у меня на первый взгляд банальная, мне 33 года, замужем и у меня проблема с деторождением,а если быть точной,то у меня нет детей,хотя я на протяжении 11 лет мечтаю забеременнеть. Я в браке второй раз,с первым мужем детей не было,врачи говорили,что проблемы у мужа,у меня всё в порядке,теперь то же самое,со вторым мужем тоже не получается,хотя мы оба проверялись,у обоих всё в порядке.Врачи причину найти не могут. Но факт остаётся фактом:детей нет. Вот прошу Вашей помощи. Время идёт,и мне очень хочется иметь маленького...Помогите,пожалуйста!!!! Спасибо заранее. Юлия. мой меил: yuliya_78@list.ru. тел: 8-926-974-25-42.

0

13

Здравствуйте Елена! Мой родной брат пьет уже более 10 лет, ему всего 39 лет, все возможные способы лечения в клиниках мы уже пробовали, 1 января этого года мы с мамой положили его в центр Бехтерев он пролежал там 5 дней его подшили на 6 месяцев, а сегодня все началось снова он кажется опять пьет, мама моя в отчании , мы уже не знаем что можно сделать, в состоянии алкогольного опьянения он агрессивен,  как можно с Вами связаться, Помогите пожалуйста , мы в отчании. С уважением Татьяна ( tanya2007-74@mail.ru).

0

14

Здравствуйте, Уважаемая Елена очень хотим ребенка, вместе 7 лет, а чуда все так и не случается, помогите, пожалуйста! как с Вами связаться за раннее большое спасибо

0

15

Здравствуйте,Леночка!я прошу помощи у Вас,хотя бы дайте совет мне.. Я не могу понять,что со мной происходит..Я вижу с 6 лет опасность и смерти моих близких..1ая смерть была дедушкина,когда я поехала к крестной,сидя у нее дома,я начала ей говорить: -мне страшно,а вдруг дедушка умрет,через 30мин. Позвонили и сказали,что он повесился.
2ая смерть была мамина,я любила ездить в гости к тете,а тут когда я к ней приехала,начала плакать и кричать: -Отвезите меня к маме,она умрет.Через неделю,когда меня привезли,дома были гости и мама с отчимом,потом все ушли,остались мы с мамой,мама легла спать,потом начала бредить,а позже она впала в кому,ее реанимировали,через неделю она умерла.ей кто то клафелин подмешал,а милиция решила,что это самоубийство.
3я смерть была бабушкина,я легла спать в 23.00,и я видела сон,будто много людей.и все одеты в черное,и кто говорит не земным голосом-ЛЮДИ СНЯТСЯ К СМЕРТИ!в 01:00 умерла бабушка.В ОБЩЕМ ПРОДОЛЖАТЬ МОГУ БЕЗ КОНЦа!а сейчас жизнь наладилась,а ведения и кошмары не покидают.УМОЛЯЮ,ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ!Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ПИСЬМО!

0

16

Уважаемая Елена!
Умоляю вернуть мне нормальную жизнь!
Я страдаю паническими атаками! Я видела,как Вы работали с девушкой, которая также страдала.
Моя жизнь превратилась в АД!!!!!
Умоляю, помогите!
Я из Санкт-Петербурга. Вы у нас принимаете? Если да, то не бросайте меня. ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!!!!!!
Я жить хочу опять нормальной человеческой, а не инвалидной жизнью.
С уважением, Елена Иванова
ivlenok@pochta.ru

Отредактировано Елена Иванова (2012-01-09 17:36:02)

0

17

Уважаемая Елена Ясевич! мне не хотелось бы публично разглашать свою проблемму,но мне очень нужна  ваша помощь. мой номер телефона 89235820309

Отредактировано елена никулина (2012-01-09 17:33:28)

0

18

*

0

19

Здравствуйте Елена, очень нужна ваша помощь,заранее спасибо!

0

20

Уважаемая Елена Ясевич!!! Меня зовут Анастасия, мне 16 лет, хочу попросить у вас помощи!!! 3 декабря 2010 года у нас с мамой сгорел дом, сгорело обсолютно всё вплодь до документов. До того как случился пожар происходили очень странные вещи, потом где-то премерно через месяц случился пожар, при очень странных обстоятельствах, причину пожара толком обьяснить не кто не смог. Очень долгое время я и мама лежали в реанимации с тяжелыми ожогами. После этого всего, у мамы случился нервный срыв, она замкнулась в себе, у ней пропало желание жить, потом случилось так что она уволилась с работы, на неё постоянно наваливаются куча проблем с которыми она не может справиться самостоятельно, она отказывается кушать, общаться и вообще выходить куда-либо, мне очень страшно, я очень боюсь её потерять, я не могу ей помочь, мне очень страшно!!! Может вы поможете ей хоть не много востановиться морально, душевно и.т.д, пожалуйста помогите нам!!!!!!!!

0

21

Помогите,пожалуйста.В нашей семье очень большие проблемы со здоровьем.Сильно болен муж-онкология.У меня проблемы со всем организмом.Не можем понять,что происходит.Нам очень нужна помощь экстрасенсов!

0

22

Елена, доброго времени суток. Моя проблема наверное Вам или другим людям со стороны покажется пустяковой. Но все таки хочется понять причину того,почему ни я,ни моя сестра до сих пор не замужем. Мне 33 года,на днях 34 уже,сестре 40 и она также не была замужем.Мой брат старший Сергей-43 года, у него трое замечательных детей, которых мы все очень любим, но уже лет семь не живет со своей женой,хоть печать и в паспорте стоит. Ни у меня ,ни у сестры не было никогда серьезных отношений с мужчинами,нет детей. И уже на протяжении длительного времени, у меня нет вообще отношений с мужчинами. Ну опять же так живет миллионы женщин, но не может же быть в семье,что две сестры не замужем. Иногда,мне хочется выть от безысходности, я хочу очень сильно детей и очень хочу счастья и моим родным: племянникам,брату,сестре,родителям.
Спасибо Вам заранее.

0

23

http://uploads.ru/t/a/Y/f/aYf0T.jpg
Здравствуйте, Елена! Хотелось бы вас попросить о помощи. Мы понимаем что многие просят, но вы наша единственная надежда! Всё очень просто... Мы уже не молоды, а детей до сих пор нету, а так хотелось бы... Пожалуйста помогите, если это возможно!

0

24

Елена,здравствуйте! Мы с мужем живем уже одиннадцать лет.  Нашему счастью и любви завидовали сотни. Четыры года назад такое ощущение, что кто-то закрыл "канал счатья".  А сейчас можно сказать, что я живу в большой любви, но в несчастье. У мужа оказалась, от постоянных стресов из-за бизнеса, болезнь, ни к чему хорошему она не приводит и не приведет. Помогите! Верните радость в дом. Или подскажите где и когда была совершена ошибка и как ее исправить. Муж умирает, понимает, но упорством осла ничего делать не хочет. Только все усугубляет, приближая смерть.  А ведь ему всего только 37 лет. Очень прошу Вас, помогите!

0

25

Здравствуйте Елена. С глубоким уважением отношусь к вашему дару. В нашей семье происходит что-то невозможно плохое - разлад, непонимание. Есть ощущение, что над семьёй нависли чёрные тучи. Нам очень хотелось бы встретится с вами лично. Подскажите где и как можно записаться к вам на личный приём. Здоровья Вам и вашей дочери Насти.

0

26

Здравствуйте,Елена! У меня проблема с гражданским мужем: он пьет,хочет бросить,но не может. Помогите,если это возможно,а то семья разваливается. С благодарностью, Любовь

0

27

Здравствуйте, Елена! У меня проблемы с сыном 30- летним. Пожалуйста, сообщите, куда можно записаться на Ваш прием. Очень надеюсь на Вашу помощь!

0

28

здравствуйте ,хотел бы узнать у вас у моей жены метостазы онкологическое заболевание,у нее прошло 2 операции удаления яичников миомы,после чего анализы плохие,через год вторая операция чистка.После операции хороший результат а по истечению 6 месяцев появилась опухоль,помогите если можете

0

29

Пожалуйста, помогите встретиться с Натальей Бантеевой или Еленой Есевич. В нашем роду все мужчины пьют или сидят в тюрьме и умирают молодыми. практически все мамы похоронили сыновей. все женщины вдовы. мой папа и его сын последние мужчины. папа спивается на глазах.одна женщина - экстрасенс говорила что это родовае проклятье, но она умерла... у меня маленький сын ему 5 месяцев я боюсь за него.

0

30

Елена, если это возможно не останьтесь равнодушной. Я понимаю, что таких как я тысячи... но надеяться мне не на кого...... эта же женщина, говорившаЯ о проклятье сказала что у моего мужа порча на смерть. сказала все поправим и через неделю она умерла...  может это бред? может я зря боюсь? и все это лишь совпадение?помогите, ради всяго святого...

0



Создать форум. Создать магазин