Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елене Ясевич

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Леночка! Милая девочка! Прости меня  что я так тебя называю, но это  от души. Какая ты сильная, какая ты настоящая. Я от тебя солнышко в восторге в свои молодые годы ты такая умничка. Счастья тебе и много много сил! Леночка обращаюсь к тебе, к твоим большим возможностям помоги мне пожалуйста со здоровьем. Мне очень хочется жить,жить, жить для себя , для своих любимых дочерей, для своих любимых внуков. Но здоровье что то стало  уходить, а мне-то всего 53 года. Леночка найди пожалуйста время хотя-бы 5 минут для меня и если есть возможность позвони солнышко по телефону 89505055913 я тебе радость моя все расскажу.Я очень жду и надеюсь на твою волшебную помощь

0

32

Здаврствуйте, уважаемая Елена. Очень прошу Вас помочь мне. Уже не знаю куда мне обратиться за помощью!!!... Оставьте пожалуйста свои данные для связи с Вами. Очень нужна Ваша помощь!!!! С уважением Жулябин Владимир Николаевич. г. Новороссийск, Краснодарский край. Контактный номер: 8(8617)647886, 89054731032.

0

33

Здравствуйте Елена,моему ребенку 3 месяца с рождения ставят диагноз глухота 4 степени,но он реагирует на звуки,нам говорят что нужно делать операцию,мы проходили обследования,но медики сами говорят что видят такое впервые,на разговор реагирует,а аппарат слух не фиксирует.пожалуйста помогите!заранее спасибо.
мой номер 89122153902

0

34

Здравствуйте! Поздравляю с победой смотрела и верила что вы достойны этого. Мне кажется у меня тоже что то есть но я не развиваю этого - боюсь а вы смелая . У вас красавица доченька дай бог ей здоровья и вам тоже. Не знаю даже сколько хочется у вас спросить что с чего начать  непонятно . Очень переживаю за детей своих всё ли у них сложиться за мужа у него наследственность не очень и если я справляюсь с одним его пристрастием то появляется другое ещё более коварное  потом просит прощения пытается жить нормально потом опять . Мне все -брось уйди а я помочь хочу . Не знаю как всё сказать .Надеюсь вы прочитаете и ответите мне. Спасибо

0

35

Долера Ивановна.
Здравствуйте,ЕЛЕНА!Посмотрела передачу с вашим участием ,я очень в вас поверила.У меня большая проблема с единственным  сыном ему 28 лет(13.12.1980) и у меня появилась надежда, что именно вы мне можете помочь.Я очень,очень хотела с вами связаться я прживаю в СПБ  мой E-mail; dolera.terehina@mail.ru.C большим уважением к вам .

Отредактировано долера ивановна (2012-01-11 11:48:16)

0

36

Здравствуйте Елена! Я бизнесмен, работаю уже второй год но бизнес никак не идёт, всё хуже и хуже, залезла в такие долги, что и не знаю как справляться, помогите пожалуйста, что можно сделать. Заранее Вам огромное спасибо! Мой E-mail: anna_74ledi@mail.ru

0

37

здравствуйте Елена . как и все прошу у вас помощи за девять лет врачи ни чем не смогли мне помочь.я очень хочу стать мамой, а кроме двух выкидышей ничего не получилось. если в ваших силах помочь помогите пожалуйста. за ранее спасибо Александра

0

38

Здравствуйте! беспокою вас по поводу болезни моей дочери Елизаветы. кто может помочь в лечении сахарного диабета и гломерулонефрита откликнитесь пожалуйста. очень надеюсь на Елену Ясевич! дочери 6 лет, болезни появились друг за другом с 1,5 лет без видимой причины. заплачу любые деньги, больше нет надежды ни на кого.http://uploads.ru/t/3/Q/t/3QtjF.jpg

0

39

здравствуйте елена . я знаю мы вам уже надоели но опять прошу помощи . врачи маме поставили диагноз первичный рак печени. я не хочу потерять маму ведь ей всего 49 лет, молю помогите

0

40

Здравствуйте, Елена! Вы меня очень и очень впечатлили в "Битве"! Пусть у вас и дальше все получается, вы действительно большая молодец!!! Хотела вас попросить помочь, потому что у меня несколько схожая ситуация, как у одной женщины в одной из последних передач сезона, вы ей помогли, ее отец уходил из семьи, потом вернулся и вскоре умер, вы еще говорили, что возможно она сама и накликала беду. Да даже просто советом, нужна ваша помощь. Понимаю, что просьб много, буду весьма благодарна, если когда-нибудь все же получу от вас ответ! Может я и сама в се в силах исправить, да не знаю как!

0

41

Здравствуйте Елена , нас три сестры. И не у одной из нас  не складывается личная жизнь. Помогите прошу вас , сил больше нет. Тел. 89537501677

0

42

Добрый день!Моя просьба несколько личного характера,необходимо связаться с Еленой Есевич!Прошлой ночью она мне приснилась и хотела ответить на мой вопрос,но не успела,я проснулась)Очень нужна ее помощь,это последнее,что мне может помочь!На Вас одна надежда!Заранее большое спасибо!)

0

43

Здравствуйте Елена! Мне 32 года. Пожалуйста помогите! Мне очень нужна Ваша помощь! Как мне с вами связаться? Умоляю помогите! Заранее благодарю!

0

44

Здравствуйте!!! У меня вообще очень не простая история... у меня бывают припадки типа эпилепсии... но в этих припадках у меня отключается сознание... и я вижу чертей.. это правда.. только не смейтесь.. однажды я даже чуть не задушила своего племянника потому что они мне приказали... очень страшно... помогите избавиться от них.. заранее спасибо!!!

0

45

Здравствуйте Елена.Хочу попросить Вас о помощи.Любимый человек был закодирован,но пол года назад начал снова употреблять спиртное,в семье наступает разруха ,снова кодироваться не хочет,а я не могу смотреть как он губит себя и наше счастье!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...больше никакого выхода я не вижу.Спасибо заранее

+1

46

Здравствуйте Елена. Очень хочется с Вами встретится. Мой  муж болен, его старший брат повесился, от свекрови ушел муж. Мне уже почти 30 лет, личная жизнь не клеится. Пожалуйста помогите! Заранее спасибо.

0

47

здравствуйте меня зовут Оксана1,5 года назад я похоронила месячную дочь.....врачи ставили разнообразные диагнозы  минингит,гидроцифалию мозга,многочисленные кисты головного мозга......Ребёнок прожил,вернее промучался, месяц и четыре дня....и умерла под дыхательным аппаратом.....но,что не даём мне покоя,после вскрытия врач отметил что причиной смерти стал порок сердца! И что этот порок можно было апперировать....!!!Вернувшись домой,спустя какоето время после похорон,я пришла к кардиологу за объяснениями,начто она мне ответила что у моего ребёнка было трёхкамерное сердце и такие дети не живут и недели и помоч ей не было возможности.........Поймите меня пожалуйста,я запуталась!!!Я осознаю,что дочь мне уже не вернуть ,но для меня важна причина её ухода! Мне просто необходимо знать,можно ли было ей помоч,или её смерть лежит на чъих либо руках......Просто жить невозможно осознавая что в маленьком городке  без специального оборудования её 5 раз спасали наши врачи,образование которых равняют с ветеренарным,.,а в столице нашей страны,где самое новое оборудование,специалисты,профессора!!,моя дочь не пожила и 5 дней!!!В том что халатность присувствовала,сомнений и быть не может! Я находилась рядом с дочерью до последней секунды!,и видела что кроме "глюкозы" и "димедрола" ей не давали больше никаких преппаратов.......но к сожалению,даже подав в суд.мед.экспертизу я не добилась ровным счётом ничего,потому как имя профессора,под присмотром которого находилась моя дочь,входит в состав суд. мед. экспертов.....точнее входило,потому что уже пол года как об этом профессоре никто не знает,так как будто его и не существовало.......Пожалуйста!,помогите мне разобраться что же случилось на самом деле,иначе я сойду с ума....ведь я до сих пор не могу отпустить дочь,и очень изза этого волнуюсь,ведь у меня ещё двое детей,а им нужна здоровая мама......

0

48

Здравствуйте!обращаюсь к вам с такой проблемой: некротическая связь.В полусне впадаю в странное состояние,полусон,полуявь.Ко мне приходит незнакомый покойник,домогается.Ранее,до этого бывали видения,ощущения что кто-то нападает,пытается задушить,безумное чувство страха и ужаса.Начались проблемы со здоровьем,в личной жизни не клеется совсем,самочувствие в последнее время почти постоянно плохое,слабость и чувство усталости,депрессивное состояние!Порой неадекватные мысли посещают,плачу;(.Помогите, пожалуйста,подскажите как от этого избавиться,что это всё такое. Раньше была очень веселым,целеустремленным и бодрейшим человеком!а сейчас чувство,что меня выжали как лимон.
мои контакты: 89135721693 , почта: Olgaelizaro@yandex.ru Очень надеюсь на вас ,верю,что вы можете помочь!

Отредактировано Ольга Елка (2012-04-01 09:54:58)

0

49

здравствуйте Елена!мы с смотрели битву на тнт и заранее знали,что вы выиграете,т к вы очень сильный человек! помогите,прошу нам.у нас в семье разлад.все кричат друг на друга и дети это все слышат и переживают.живем в браке вот уже 21год,но очень тяжело на душе.

0

50

Здравствуйте уважаемая Елена мне необходима ваша помощь... меня зовут Оксана1,5 года назад я похоронила месячную дочь.....врачи ставили разнообразные диагнозы  минингит,гидроцифалию мозга,многочисленные кисты головного мозга......Ребёнок прожил,вернее промучался, месяц и четыре дня....и умерла под дыхательным аппаратом.....но,что не даём мне покоя,после вскрытия врач отметил что причиной смерти стал порок сердца! И что этот порок можно было апперировать....!!!Вернувшись домой,спустя какоето время после похорон,я пришла к кардиологу за объяснениями,начто она мне ответила что у моего ребёнка было трёхкамерное сердце и такие дети не живут и недели и помоч ей не было возможности.........Поймите меня пожалуйста,я запуталась!!!Я осознаю,что дочь мне уже не вернуть ,но для меня важна причина её ухода! Мне просто необходимо знать,можно ли было ей помоч,или её смерть лежит на чъих либо руках......Просто жить невозможно осознавая что в маленьком городке  без специального оборудования её 5 раз спасали наши врачи,образование которых равняют с ветеренарным,.,а в столице нашей страны,где самое новое оборудование,специалисты,профессора!!,моя дочь не пожила и 5 дней!!!В том что халатность присувствовала,сомнений и быть не может! Я находилась рядом с дочерью до последней секунды!,и видела что кроме "глюкозы" и "димедрола" ей не давали больше никаких преппаратов.......но к сожалению,даже подав в суд.мед.экспертизу я не добилась ровным счётом ничего,потому как имя профессора,под присмотром которого находилась моя дочь,входит в состав суд. мед. экспертов.....точнее входило,потому что уже пол года как об этом профессоре никто не знает,так как будто его и не существовало.......Пожалуйста!,помогите мне разобраться что же случилось на самом деле,иначе я сойду с ума....ведь я до сих пор не могу отпустить дочь,и очень изза этого волнуюсь,ведь у меня ещё двое детей,а им нужна здоровая мама......

0



Создать форум. Создать магазин