Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зираддин Рзаев

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это официальный сайт  Зираддина Рзаева http://www.phainomenon.com/

0

2

Я обычная женщина у которой как и у всех были какие то видения, моменты, случаи. В молодости я увлекалась  магией по обычным книгам, которые можно купить в любом магазине, т.е. на уровне пользователя. Мне  казалось, что во мне, что-то есть. Сейчас анализируя людей, с которыми я общаюсь в обычной повседневной жизни, вижу, каждый из них уверен в своих якобы имеющихся сверх способностях и это так, у каждого есть что-то своё, но их видение больше зацикливается на самих себя. Поэтому я отогнала от себя мысль о своём "даре". Но продолжаю интересоваться всем сверхъестественным, особенно увлекает битва экстрасенсов. В последней битве, Елена Есина произнесла  такие слова директору редакции "Известия": "Вы такой светлый, у Вас фиолетовая аура, зачем Вы меня позвали, сами всё знаете". Эти слова  меня тронули, так как я  в свое время, не часто,  посещая гадалок, слышала от них такие же слова в свой адреси в большинстве случаев они мне ничего не говорили, что меня смущало и заставляло нервничать. Закрывая глаза вижу фиолетовый цвет.  Я знаю, каждому своё, мысль опережает действия, но всё-же хочется услышать от человека,  которому дан дар свыше, а это Вы, что же это такое,  со мной, может больное воображение?

0

3

Помогите разобраться, что происходит в моей жизни, вся моя жизнь можно сказать сплошная черная полоса. Два раза была замужем, оба брака неудачны,от каждого брака имею по сыну. В 2005 году открыла свой бизнес с подругой, спустя время подруга очень подставляет меня в бизнесе, в результате чего на мою семью ложаться очень большие долги, жили в проголодь, на руках маленький ребенок, обегала все инстанции в целях восстанновить справедливость, суды за судами, последняя инстанция- страсбургский суд и все безуспешно. Семья разрушилась напроч, в августе 2011 развод с мужем, чтобы не платить алименты бывший муж официально через суд отказывается от ребенка, продает втихоря некоторое имущество и подает на раздел оставшегося имущества, записанного на меня. У нас с ним сплошная череда судов, он сказал, что из меня сделает "бомжиху". На почве нервных срывов в декабре 2011 лишилась работы, незная как жить, что предпринять, на почве дикого нервоза была попытка суицида. Я доведена до такого отчаяния, что совершив эту попытку даже не задумывалась о детях своих, маленькому 5 лет. В данный момент я не живу, а существую, у меня ничего не получается с поиском работы, мне не на что содержать детей, предстоят еще не один суд. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Очень хочу знать наступит ли в моей жизни БЕЛАЯ ПОЛОСА!

0

4

Я мама неговорящего сына, ему 4,5 года. Начинал говорить как обычные дети, к 1,6 годам перестал. Посещаем коррекционный центр. В чём дело, что случилось, только догадываемся(((. Прочитайте пожалуйста мое сообщение. Почуствуйте боль и отчаяние матери не способной помочь ребёнку. Меня пугает будущее... Кому он будет нужен после меня. Не будьте равнодушными те, кто может мне помочь. Всю жизнь я была ограничена вовсём, сама пишу сама плачу. Всю жизнь живу с мыслью вперёд. Никогда не завидовала, не желала худого ни кому!!! Сейчас готова отдать всё за помощь. Лечение медикоментами запрещены, занятия помогают, но очень мало. Всю жизнь верила в ясновидящих, в их помощь. ПОМОГИТЕ. В моей жизни один интерес - ДЕТИ...

0

5

Здравствуйте Зираддин! Мы очень надеемся на Вашу помощь!!! Мы семья, у нас трое детей, и вроде всё как у всех. С 2003 года началась одна сплошная чёрная полоса. Работы нет, денег нет, пытались строить дом, не получилось. Продали то, что построили и уехали в другой город, думали всё наладиться, а получилось ещё хуже, неприятности валяться, как снежный ком. Не знаем, где искать выход. И страшно не от того, что мы не можем ничего сделать, а страшно от того, что ты прикладываешь все усилия, чтобы выкарабкаться из неприятностей, а нас всё больше затягивает в какую то чёрную дыру. Помогите!!! Может быть нас сглазили или навели порчу. Складывается такое впечатление, что все тёмные силы против нас. С уважением, Александр и Оксана.

0

6

Здравствуйте, Зираддин! Я хотела попросить у вас о помощи. Раньше у нас была дружная, счастливая семья. В 1997 году погибает младший сын в автоаварии, стал пить муж, дважды кодировала его, в 2004 году я заболела, у меня онкология, рак молочной железы. В 2006 году муж уходит из дома (я знала, что у его есть любовницы, но не хотелось верить). До сих пор помогает по-хозяйству, но мы не живем. В 2009 году я опять попадаю в онкологию с рецидивом рака молочной железы, в 2012 в январе опять рецидив, и опять все лечение прохожу заново. Порой думаю у меня не хватит сил и терпения всё перенести, но где-то черпаю новые силы. Ради своей дочери и своих внуков хочу жить. Помогите. Порой думаю, что это сглаз или порча.

0

7

Здравствуйте,Зираддин.Я тоже хочу попросить у ВАС помощи для своего сына.Его зовут Алёша,ему 26 лет.Ему почему то так не везёт в жизни, ни с работой,ни в личной жизни.Я думаю,что в этом моя вина,потому что я для него хочу лучшее(если узнаю,что девушка с которой он дружит выпивает,курит или с "прошлым" я даю знать что мне такую не надо,но говорю что это дело его и ему решать, но если выберет такую пусть на меня не рассчитывает).И с работой никак не нормализуется.У нас нет взаимопонимания, хотя я ему объясняю,что я же ему хочу как лучше.Может он рассчитывается за мои грехи? Я так не хочу.Пусть за это я буду отвечать сама.Помогите пожалуйста,пусть хотя бы у него в жизни всё наладится, хотя я и сама уже живу как просто зомби-день прошёл и ладно.Что для этого нужно сделать?Прошу Вас,помогите!!!

0

8

Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Около 14 лет назад у меня погибла мама при неизвестных обстоятельствах. Мне до сих пор не спокойно.
Я хочу узнать при каких условиях это произошло, простить виновных и отпустить ее душу.

0

9

здравствуйте Многоуважаемый Зираддин Рзаев Помагите мне пожалуйста  я Касимова эльмира зияудиновна род 1965 5 марта в село курахе дагестанскойр рес сколька лет я живу на этой земле меня сопутсвуют неудачи уже 47 лет не имеем свой дом всегда скитания с места на места не везет в жизни в деньгах  всегда в долгах  я не знаю почему так может на мне калдовство или прокляти я хотела  чтобы смотрели  на меня и моим детям они тоже не счастливые как я  вот сын ищет работу как он хочет не получается его звать азамат 1990 11 август

0

10

Здравствуйте! плохо все.

0

11

интересует судьба Шхалахова Заура Владимировича год рождения 29 июля 1986 года

0

12

интересует судьба Шхалахова Заура Владимировича год рождения 29 июля 1986 года

0

13

Sunnygirl  помагите мре это жизне всегда не везени не имет свой дом не имет денегдаже детям не везет сыну и дочке я не знаю что с мойм детми они  не навидит друг друга уже сколька можна скитани с места на месту кагда у меня будет свой уголь кагда будет у мойх детей свой угол мы все 5 челоек живем на семных квартирах меня звать эльмира сын азамат дочь гулизора ее сын мухаммад ему всего 2 месец помагите пажалуйста я вас очен прощу

0

14

Пожалуйста,помогите узнать причину смерти моего папы!В его гибели множество запутанного и неясного.Помогите!

0

15

Галина 63 написал(а):

Здравствуйте, Зираддин! Я хотела попросить у вас о помощи. Раньше у нас была дружная, счастливая семья. В 1997 году погибает младший сын в автоаварии, стал пить муж, дважды кодировала его, в 2004 году я заболела, у меня онкология, рак молочной железы. В 2006 году муж уходит из дома (я знала, что у его есть любовницы, но не хотелось верить). До сих пор помогает по-хозяйству, но мы не живем. В 2009 году я опять попадаю в онкологию с рецидивом рака молочной железы, в 2012 в январе опять рецидив, и опять все лечение прохожу заново. Порой думаю у меня не хватит сил и терпения всё перенести, но где-то черпаю новые силы. Ради своей дочери и своих внуков хочу жить. Помогите. Порой думаю, что это сглаз или порча.

0

16

Здравствуйте Зираддин!!Меня зовут Ольга. Помогите пожалуйста! Серьезные проблемы постоянно преследуют меня, не могу справиться сама,очень тяжело, помогите!!!!Все как то плохо у меня, а у меня двое детей,устала жить в постоянном напряжении и страхе, все время жду новых неприятностей. Очень нуждаюсь в вашей помощи!!!!!!

Отредактировано Олюшка1972 (2012-05-13 11:09:48)

0

17

Здравствуйте Зираддин!Меня зовут Гульнара хочу попросить у вас  помощи.Помогите пожалуйста мне.Вот 4 года  как стала болеть,постоянные головокружения,хожу как робот.В больнице исследовалась нашли только гастрит,холецистит,панкреатит и по женски киста яичника.От этих болезней  головокружений не должно быть.Лезут плохие мысли в голову,постоянно чего то боюсь.Постоянно попадаю в неприятности.У себя в городе ходила к бабулькам снимали порчу брали деньги,а лучше так и не стало.

0

18

Уважаемый Зираддин, здравствуйте!
Сразу же хочу поблагодарить Вас за все то добро, которое вы несете людям! Верю в Вас и прошу о помощи, надеюсь только на Вас!!!
Моему сыну 12 лет и столько же времени у меня и моей семьи нет покоя.С каждым годом ситуация все хуже и хуже. Он нервный мальчик, находится с рождения под наблюдениев врачей, но, к сожалению они не могут нам помочь. Я боюсь , что он сойдет с ума, он делает страшные вещи, мучает и нас и себя. Я больше не хочу ему давать все эти лекарства, которые ему выписывают, я не вижу результата. Я верю и буду ждать , что Вы откликнитесь и знаю, что достаточно показать Вам его фото.....и вы все поймете и поможете.
Дай Бог Вам здоровья!
С уважением, Рзаева Диана.

0

19

здраствуйте Зираддин хотелось бы узнать у Вас вы в Украине или в России и в каком городе? Спасибо

0

20

Добрый вечер,Зираддин! Если можете,дайте ответ по поводу моей жизненной ситуации,пожалуйста. Сын болен, в личной жизни не складывается.Что делать? Есть ли надежда? Очень буду Вам благодарна.Спасибо.

0

21

Всем спасибо! Подскажите, как прочитать ответы? У меня их  20, но никак не получается открыть.

0

22

Здравствуйте Зираддин меня зовут Гульшат я из Туркменистана города Ашхабада мне 35 лет я родилась 30 января 1978 года. Вот уже несколько лет меня преследует мысль что на меня навели порчу или сглаз и это я не придумала потому что раньше все было в порядке но вот лет 12 у меня ничего не ладиться не в личной жизни ни в карьере.У меня младше меня есть 2 сестренки и 2 братишки которые замужем и женаты и у всех есть по 1-2 детей.Я это пишу не от того что я завидую невкоем   случаи я их всех люблю и детей я тоже люблю но по вине врачей я стала безплодной мне сказали что я смогу стать матерью лишь методом исскуственного оплодотворения а я так хочу иметь детей но я даже не могу найти спутника своего жизни я вам это пишу а у меня в горле комок а на глазах слезы это у меня самое больное в жизни. Я хочу сказать у всех моих ровесников по 2-3 детей взрослых но у меня ничего не получается я каждый раз с надеждой и терпением ждала и думала на этот раз получиться я тоже буду счастливая но не получалось а что получалося рушился я все больше стала разочеровываться  в жизни.  Я не знаю что мне делать вы моя последняя надежда подскажите как мне снять мою порчу или сглаз .Я от растроств и переживаний стала набирать в весе у мня стало болеть спина врачи не понимают что у меня. Зираддин  как мне стать счастливой что мне делать пожалуйста подскажи мне ради Бога я заранее вас благодарю и надеюсь что вы мне не откажете....

0

23

Салам Зиреддин гардаш.сизден чох хаиш едирем мени гардашларыма аид бир-ики келме язасыз.кичик гардашым Бахруз 20яшында берк хестеленди.писихически хестеди дердине елач йохду.еледе евленмейиб.1974 26 04.тевеллуденди.Байук гардашым Малик Хейирзаде1973.18.05.тевеллуденди.Малик де дуняя геленден бир хош гун гормеди.бир гызы вар.материалны хемише проблеми олуб.борч-херч гучле доланыр.индиде биз бачылар горхуруг ки  о да хестеленечек.селеми кредити чохду.Гурчустанда яшайырлар. орда да кредити гайтара билмейени турмейе салырлар.Сизден чох хаиш едирем меслехет вересиз нече едек Маликин проблемлерне хеч бир комек-елач тапа билмирем.сизе чох инанырам.Аллах сизи хеч вахт четин гунлере салмасын.бойук умудле чаваб гозлейирем.Аллах сизи горусун.  саг олун.

0

24

мен Вафа Мамедова  Хасмамед кызы.

0

25

Зираддин,здравствуйте. Обращаюсь с надеждой,что поможете. Мою семью уже 2 года преследует череда неприятностей,сплошная чёрная полоса. Я устала от безвыходности,скажите, что с нами и можно ли это исправить?

0

26

Зираддин, здравствуйте!!! Меня зовут Наталья. Обращаюсь к вам с надеждой, что вы поможете найти ответ на мой вопрос. В 2009 году 19 мая я родила сына на 35 неделе беременности. На 9 сутки 28 мая мой ребенок умер. Скажите пожалуйста, в чем причина его смерти. Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее большое спасибо!!!

0

27

Здравствуйте,Зиррадин! Я прошу Вас помочь мне. Я хочу найти своего отца. Но я не знаю где он ...жив или нет...не знаю даже как его зовут. Моя мать отказалась от меня сразу после рождения. Я воспитывалась у тети. Тетя особой любовью ко мне не пылала ...а мать меня ненавидит....я не знаю какая причина...что я сделала? Очень прошу Вас помочь мне. И изменится ли моя жизнь в лучшую сторону? Я бьюсь как рыба об лед...но мне очень нелегко. Очень надеюсь на Ваш ответ и заранее большое спасибо!

0



Создать форум. Создать магазин