Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Умоляю кто может---помогите. Помогите моей доченьке!!!! 1 августа она попала в ДТП---получила очень тяжелые травмы головы и таза. Сделали операции .Сейчас она находится уже 2 месяца в вегетативном состоянии---- на уровень сознания не выходит. У нас одна проблема за другой---- очень сильная спастика конечностей и контрактуры, уже не разгибается локоть на одной руке и запястье на другой. Проблема с коленом а  теперь еще эта нога очень сильно отекла и сказали , что там образовался тромб, и из-за этого вообще ногу нельзя двигать.  Мы пролежали в палате 2 месяца и теперь нас всячески выживают, говорят что все уже для нас сделали, в открытую вымогают деньги, лечащий врач заходит только когда за ним побегаешь и попросишь посмотреть. Очень тяжело морально и душевно---сейчас ищем другую больницу.Но опять -же пока не рассосется тромб -- нам переезжать нельзя---опасно. Умоляем --может быть кто-нибудь  может нам помочь!!!

0

2

Хочу выздороветь,худею(связано с желудком-скользящая грыжа в пищеводе).просто надоели тошнота,тупые боли в желудке.бывают иной раз приступы.

0

3

Здравствуйте! Не знаю к кому именно обращаюсь, но хотелось бы узнать что меня ждет в будущем, дело в том что я после аварии, дали инвалидность 1 группы на два года, у меня две маленькие дочки, очень переживаю за их будущее, что их ждет с матерью инвалидом, помощи ждать не от куда, если кто то может помочь мне в моем вопросе напишите мне пожалуйста, верю и надеюсь что я еще смогу встать на ноги чтобы поднять своих крошек.

0

4

помогите связаться с Анатолием Леденёвым.

0

5

Здравствуйте. Очень Вас прошу- ПОМОГИТЕ! Я заболела, ходила по всевозможным Бабушкам и гадалкам, все хором говорят- на мне сильная проклятье. Мне 19 лет, ни когда ни чем серьезным не болела, а вот теперь ни откуда взялась эпилепсия. Приступы случаются один раз в 1-2 месяца.  Уже два года я мучаюсь с этим, но ни какого эффекта от лечения и бабушек- гадалок нет! Всегда при приступе я падаю лицом в низ. Одна женщина сказала что помочь мне сможет только сильный экстрасенс, и это мне сделали чтобы я потеряла свою красоту, навела проклятье, по ее словам, сделала девушка. А еще в последние месяцы мне сниться одна и та же девушка, после таких снов мне всегда очень плохо. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Я понимаю что помочь всем Вы не сможете, и встретиться врядли возможно, но может хотя бы совет дадите, или через интернет получится мне помочь. я буду Вам очень благодарна! Со мной можно связаться по почте- ksunia_06.01.93 Жду вашего ответа! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!!

0



Создать форум. Создать магазин