Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь ребенку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дочурка больна сахарным диабетом, сахара 18-27 едениц, несмотря на инсулинотерапию, может кто-то может помочь?

0

2

Помогите пожалуйста, вылечить сына 9лет, врачи помочь нам не могут (да и не хотят)

0

3

Здраствуйте. Как можно связаться с Мохсеном Нарузи,вылечить сына. Помогите пожалуйста

0

4

Здравствуйте!!!ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!!!СЫНУ 5 ЛЕТ.ВРАЧИ СТАВЯТ ДИАГНОЗ-РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ.СЕЙЧАС НАХОДИМСЯ НА ИНВАЛИДНОСТИ.2 ГОДА МЫ ЛЕЧИМСЯ,А РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ.КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ СЫНУ БЕРУТ ПУНКЦИЮ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ И ВЫКАЧИВАЮТ ОТ ТУДА ПО 15-20 КУБИКОВ ЖИДКОСТИ.МЫ ПРОХОДИМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ:ГОРМОНЫ И ТЕ ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ НАЗНАЧАЮТСЯ РАКОВЫМ БОЛЬНЫМ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!РЕБЕНОК ЧАХНЕТ НА ГЛАЗАХ!

0

5

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,вылечить сыночка,ему 7 лет,на инвалидности.Диагноз-органическое поражение гол.мозга с нарушением психики.эписиндром.аутизм.задержка психо-речевого развития.Ребёнок постоянно принимает препаратах-результатов-0.Руки уже стали опускаться,а никак нельзя.ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!!!Благослави вас Бог!

0

6

скажите пожалуйста можно ли как нибудь связаться с Виталием Гибертом, очень хотелось бы с ним пообщаться.

0

7

моя девочка болеет ДЦП.хотелось бы узнать вылечу я её или нет?если да,что для этого нужно?куда обратиться?Помогите подскажите!Нам сказали,что это порча,а не болезнь у неё.ОТВЕТТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Отредактировано Оксанаz (2011-11-03 21:55:35)

0



Создать форум. Создать магазин