Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы счастливы от рождения!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно, мои слова Вам покажутся нереальными и вызовут улыбку, но я утверждаю, что каждый из нас изначально запрограммирован на счастье.  И только сами мы, наши поступки и наше поведение, являются причинами того, что мы не чувствуем себя такими, какими должны быть.  В этой теме мы будем  планомерно и целенаправленно  давать рекомендации, как изменить свою жизнь и как стать человеком, которого радует каждый день, каждая минута жизни.

0

2

И что же для этого надо?

0

3

Vera написал(а):

И что же для этого надо?

Как не странно, не так уж и много.
Любовь - это самая мощная созидательная сила! Любовь творит все. Любовь творит жизнь, мир и СЧАСТЬЕ. Главное - это создать эту животворящую силу и  умело ее использовать.
Я расскажу, как с помощью самых простых техник и приемов, можно достичь больших результатов. Но  не все сразу.... :)

0

4

Согласна...Только как и добро, любовь обязана быть с головой....
Иначе можно навредить и себе и тем, кого любишь. Потому одним ощущением или пониманием любви не обойдешься.
Тот, кто любит обязан быть ответственным. Вот этому и надо учиться. Полюбила или любишь-научись обращаться с любовью.

Отредактировано Vera (2009-05-19 22:08:43)

0

5

А вот здесь Вы абсолютно правы! и как раз об этом и будет рассказано в этой теме.

0

6

это интересно.действительно - никто не учит нас культуре чувства.

0

7

Любовь говорите?Я люблю уже 10 лет,старалась сохранить семью,да может я не подарок,хотя практически у всех близких и знакомых пользуюсь уважением.Ни кому не отказываю в помощи,а мне постоянно палки в колеса и самое обидное,от близких людей.Вот и сейчас,пригрела молоденькую девочку,пожалела,отнеслась к ней лучше чем к родной дочери,а она мужа у меня увела,а я его боготворила!Знаю,что и сейчас если вернётся,прощу,но то,что чувствую в данную минуту,врагу не пожелаю!

0

8

А когда любовь убивает...если не полность, то убивает сознание, люди перестают трезво мыслить.....а человек становится одержимым.....а одержимый человек зависит от другог, а значит он болен....болен,значит не здоров, а нездоровый человек не может быть счастливым......

0



Создать форум. Создать магазин