Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая помощь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Этот раздел созданнах для тех, у кого много вопросов и нет ответов на них.  мы попробуем помоь Вам расставить все по местам и устранить  трудности и неприятности на Вашем пути.

0

2

Здравствуйте.Меня зовут Азиз.не 24 года.В конце нобря кладут на операцию на открытом сердце.В связи с этим решил обратиться к вам за помощью чтобы ваши экстрасенсы в частности Елена Люликова и Татьяна Кирханова псмотрели мое фото и дали ответ как пройдет моя операция-все ли будет у меня хорошо?Да еще вот что.У меня проблемы со здоровьем-астено невротический синдром+вегето сосудистая дистония и в придачу я очень стеснительный парень-не могу познакомиться с девушкой.ВОт вопрос такой.Смогу ли справиться со соими заболеваниями?Бцдет ли у меня девушка-невеста-жена и спутница жизни или я так и буду один по жизни из за своей стеснительности.Очень жду ваш ответ.Фотография моя прилагается.Заранее спасибо.

0

3

Здравствуйте. У меня дома всегда были разногласия с отцом из-за сильного алкоголизма, но с мамой была полная идилия. После смерти отца спустя 1 год с мамой начались те же разногласия, встаёт вопрос о размене квартиры, а у меня семья ребёнок 3,5 года. Прошу помогите.

Отредактировано Евгений Дир (2011-01-05 11:34:23)

0

4

даже как то не удобно мне после таких сообщений писать о своей проблеме... некоторым даже покажется что и проблемыто нет...
Я хотела бы разобраться в себе, в своем отношении к людям, к жизни, ко всему... я запуталась...

0

5

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ,СТРАДАЮ 2 ГОДА,БОЛИТ ВСЕ,НУЖНА ПОМОЩЬ

0

6

Здравствуйте!
Моя проблема началась 20.12.2005. Муж делся не пойми куда, где он и что с ним не знаю. Мы остались с дочкой вдвоем. Работала в фирме мужа - оттуда меня культурно попросили. У меня ни образования ни работы. Пока живем на пособия. На других мужчин смотреть не могу, да и 6 чувство подсказывает - не надо.
Очень бы хотелось узнать об исчезновении мужа, и какая моя дальнейшая жизнь. Чего ждать - плохого или хорошего? Пока, на протяжении 5,5 лет никаких просветлений нет, такое чувство - все хуже и хуже.
Заранее спасибо.

Отредактировано Олечка (2011-07-23 22:26:20)

0

7

Здраствуйте!13 лет назад,мы переехали в другую квартиру.После этого Мой брат,умер 6 лет назад(повешался).Я не верю в то,что он мог сделать это сам.Он всегда говорил,что боится смерти.Папа стал часто пить,ругаться с мамой и нами. всё стало как то не так.Помогите пожалуйста нам,очень Вас просим!

0

8

Я чувствую в себе способность и сталкивался с многим не объяснимым но не магу развить правильно свои способности нужен наставник.

0

9

Помогите!как мне связаться с Мохсеном Нарузи?У меня пропало сразу оба брата у которых есть своя семья.уже два года мы их ждем.надеемся. нам очень нужна помощь. помогите матери потерявшей сразу двух сыновей. она так страдает.

0

10

здравствуйте! меня зовут Лена мне 35 лет на протяжение 15 лет меня преследуют одни не приятности во всем здоровье,деньги,работа.ни чего не получается три года назад мне в онкологии поставили диагноз пограничная степень злокачественности сделали 2 операции и 9 курсов химии терапии теперь у меня никогда не будет детей,а в личной жизни 5 лет тишина мужчины не обращают на меня ни какого внимания они стараются избегать любого общения со мной, от меня все шарахаются,если я нахожусь рядом со своими родственниками или с друзьями они тоже испытывают на себе неудачи я не знаю что мне делать,в целом мире я одна и ни кто не может мне помочь,я очень вас прошу помогите пожалуйста,очень вас прошу!   

Елена Кравцова. 06,02,1976 год.(35 лет)
г,Оренбург

kravcova-1976@mail.ru

0

11

elena060276 написал(а):

здравствуйте! меня зовут Лена мне 35 лет на протяжение 15 лет меня преследуют одни не приятности во всем здоровье,деньги,работа.ни чего не получается три года назад мне в онкологии поставили диагноз пограничная степень злокачественности сделали 2 операции и 9 курсов химии терапии теперь у меня никогда не будет детей,а в личной жизни 5 лет тишина мужчины не обращают на меня ни какого внимания они стараются избегать любого общения со мной, от меня все шарахаются,если я нахожусь рядом со своими родственниками или с друзьями они тоже испытывают на себе неудачи я не знаю что мне делать,в целом мире я одна и ни кто не может мне помочь,я очень вас прошу помогите пожалуйста,очень вас прошу!   

Елена Кравцова. 06,02,1976 год.(35 лет)
г,Оренбург

kravcova-1976@mail.ru

Елена, добрый день! Я читала форум. Так много людей ищут помощи извне. Но, поверьте мне, все в ваших руках. Вы сами творите свои несчастья. Поэтому искать причину нужно в себе. И никогда не поздно изменить свою жизнь. Если захотите, пишите мне Svetik0608.83@mail.ru. Сразу говорю, я не экстрасенс. Предлагаю общение)

0

12

Здравствуйте !
Долгое время не могла решиться написать о своей проблеме. И вот когда проблема уже переросла в хаос я начала задумываться, может на меня кто-то навел порчу? Причем очень серьезную. И что пора обратиться за помощью экстрасенсов, потому что я устала бороться за свою жизнь в одиночку! Теперь вкратце опишу суть дела.
Вот уже на протяжении почти 10-ти лет я на инвалидности 1-ой группы
Инвалидность по ограничению физических возможностей,а так же мне тяжело говорить. В моей жизни было все работа,друзья,семья. Теперь нет ни чего :'( . С работы пришлось уйти потому что стала терять коррденацию движений,друзья друг за другом бросили меня т.к я стала вести здоровый образ жизни ,а семья развалилась.
Вообщем на данный момент я совершенна одна и ждать помощи мне не от кого!

Прошу вас помогите пожалуйста!

0

13

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста моей сестре она работает на рынке.Она взяла кредит и не может остановиться.Закрывает и снова берёт кредит на одном месте крутится она адекватный человек ,но с ней что-то случилось.Её заколдовали- приворожили ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Это последний шанс.МЫ боимся что её скоро совсем загипнотизируют

0

14

Здравствуйте! У меня с моей мамой большие проблемы, да и не у меня одной - моя родная сестра страдает еще больше, т.к. ей чаще прихрдится с ней общаться. После смерти папы с мамой стало невозможно общаться. Она как сошла с ума. Когда она убивается по папе это еще можно понять, но когда вдруг начинает кидаться ни с того ни с сего на нас, говоря, что как мы ей все надоели - это невыносимо. А если ее не трогать - тоже плохо- кричит, что вот мол дожила- никому не нужна. Уже полгода мы с сестрой не можем подобрать тактику общения с ней. Стоит позвонить ей и все! Потом плачем целый день от бессилия что-либо понять, что с ней происходит. Все слова она переворачивает с ног на голову и никого не слушает, только кричит и кричит постоянно. Думали наоборот после смерти папы она как-то захочет больше общаться с нами, с внукам, а происходит что-то непонятное, как будто кто-то проклял ее. Она ни себе покоя не находит и на нас срывается не из-за чего, на пустом месте. Постоянно говорит, что хочет поскорей умереть, это ужасно! Помогите разобраться в ситуации.

Отредактировано Ольга БОБ (2012-06-18 17:07:36)

0

15

как  забыть прошлое,плохое,которое  нет нет да всплывает?

0

16

Разведена. Буду ли еще замужем? Как скоро? И счастлива ли буду в браке?

0

17

Доброго времени суток!!! Как сохранить семью ? живу в этом кошмаре уже 8 месяцев.

0

18

У меня паническая атака, очень мешает жить, помогите! Очень прошу помощи кого нибудь из финалистов 13 сезона! Пожалуйста!!!

0



Создать форум. Создать магазин