Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



здоровье,личная жизнь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста,мне 35 лет,не могу встретить достойного мужчину для семейной жизни, постоянно попадаются алкоголики,страдаю поликистозом,нарушением цикла. Благодарю.

Отредактировано Танюша (2011-01-04 13:38:35)

0

2

Здравствуйте!Помогите пожалуйсто,в 2010 году на Рождество мы сильно поругались с парнем и даже подрались!На след день к вечеру я почувствовала что плохо себя почувствовала,голова очень сильно кружилась,не могла встать с кровати-обратилась в больницу-врачи сказали что сотрясения нет и отправили домой!я сдала все анализы-проверила голову-всё показывает что всё хорошо!Вот уже год я мучаюсь -ничего мне не помогает,врачи не могут определить что со мной,колит в голове на правой стороне над веском,давление низкое,очень сильно похудела,хожу в церковь,молюсь -ничего не помогает,может быть кто то навёл на меня порчу?Помогите пожалуйсто,скажите в чём причина?

0

3

здравствуйте!помогите пожалуйста !я устала!мне 22года,;3.5 года назад когда я устраивалась на работу при мед осмотре у меня обнаружили брюшной тиф!направили в город и положили в изолятор я лежала там 21 день!я не попала на свой выпускной даже!но в конце врачи сказавли что они ошиблись!я забеременела от любимого мужа!все было хорошо.ровно 3 года спустя день в день!после родов привыписке у меня обнаружили туберкулез легких!и направили в больницу города!меня оторвали от моего чада,моего любимого ребенка,я там лежала пол года ровно!вылечалась!и не прошло и месяца как у меня началась слабость не было аппетита сдала анализы,они оказались плохие сделали узи нашли под печенью 2 лимфатичкских узла!сдала пункцию костного мозга ,анализы нормальные вот и сказали то что это передозировка таблетками!я их пила 18 таблеток в день при болезни легких!после того как я выписалась с туб диспансера у меня стали напряженные отношения в семье!муж уходил к своей матери вгости и приходил домой и предъявлял мне что ему не нравится!на новый год подрались и он ушел к себе!извините что я так много написала но я не знаю что писать,я запуталась!уже 7 месяцев меня приследует неудача,радость только сын!помогите мне!мне кажется что меня или сглазили или порча!т.к до этой болезни мы жили идеально с мужем,и были завистники!и свекровь не любила меня не хотела этого брака!руки опускаются!скажите что мне делать!как дальше жить?

0

4

Помогите пожайлуста у меня проблема со здоровьем по женски и с грудями,ещё меня очень сильно мучает моя полнота из за нарушения гормонального баланса.Мужчины встречаются всегда отрицательные,хочется встретить хорошего мужчину.

0

5

Здравствуйте! Я хочу обратиться за помощью к кому -либо из эстрассенсов! Уже буквально как год моя жизнь просто остановилась , на данный момент нет ни мужа ни работы ,начались различного рода проблемы со здоровьем . Мне 28 лет ,и до этого я была успешным ,удачлывым ,жизнерадостным человеком.А сейчас любые попытки заканчиваются не удачей, подскажите как быть!!!!! Будте добры отзовитесь пожалуйста! Мой E-mail
lyuba_enina@mail.ru

Отредактировано Любоff (2011-01-07 14:25:29)

0

6

Здравствуйте уважаемые ведущие и экстрасенсы. Меня зовут Максим и мне 29 лет. Я оброщаюсь  к Вам с огромной просьбой о помощи... Меня приследует всю мою жизнь череда странных ситуаций , я связаных с моей болезнью причем врачи ее каждый озвучивает по разному это эпилепсия, но в роду и у кого такого не было в плоть до корней, мой дядя провел и вычислил все наше древо что выявило древность рода. Прошу помогите мне связатся с экстрасенсами из проекта или принять участие... Чтобы узнать что же происходит, проклятье, зглаз или всеже болезнь... Благодорю Вас за помощь и понимание моей ситуации. Спасибо Вам большое.

0

7

Подскажите как мне можно связаться, как или где найти Лилию Хигай. чтобы обротиться к ней с просьбой... Спасибо.

0

8

Здраствуйте хочу получить помощь У меня ухудшелась жизнь Тоже 29 лет и все за какой то год !!! ПОМОГИТЕ

0

9

fracpro@list.ru  напишите мне (Эд

0

10

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 15.01.79г.р. Последнее время стала испытывать страх за сына, быть одной, появилась апатия. Личная жизнь не складывается. Помогите понять причину. Спасибо

0

11

Здравствуйте! Не могу никак наладить свою личную  жизнь:мне кажется ,что мужчине рядом со мной не  везёт, у нас в роду все женщины разведены и живут одни;может вся причина во мне  !? Что мне нужно изменить в себе?Если можете подскажите!Меня зовут Ирина 6.02.1985г.р.

0

12

меня зовут Надежда.я мать троих детей. уменя увели мужа помогите кто-нибудь его вернуть мне без него плохо.его приворожила деревенская девушка наталья.он полностью отвернула от семьи.он бежит сломя голову к ней занимает денег и бежит.она пьёт больше чем он сам она его погубит. у неё намеренья заполучить его квартиру и выбросить его на улицу.а когда она его выбросит  он прийдёт ко мне.помогите пожалуйста мне вернуть мужа.ведь он будет мучаться,а я буду страдать за него.мужа зовут Алексей 25января1971года рождения.меня зовут Надежда 24января1974года рождения.соперницу зовут наталья.помогите моей семье пожалуйста.

0

13

Здравствуйте!ПОМОГИТЕ очень прошу,мой муж очень хороший,отзывчивый,добрый человек,у него практически нет минусов,один единственный это алкоголизм.Он не причиняет ни кому вреда кроме своего здоровья,мы все близкие люди очень переживаем за него,уже не молодые родители очень болезненно к этому относятся и мне очень жаль этого человека,он мне очень дорог,по этому очень прошу мне помочь.Очень заранее благодарна,дайте  пожалуйста хоть какой ответ.спасибо.

0

14

как прочитать ответы,не могу понять.написано ответов 13 а где их увидеть не знаю

0

15

НИ А ЧЕМ Для чего создан этот сайт непонятно

0

16

Здравствуйте.Меня зовут Марина.Мне 42 года.Помогите,пожалуйста-вот уже 4 года я не сплю(у меня серьёзные проблемы со сном)-чего только я уже не перепробовала-мед. препараты,гомеопатия,народные средства,была в санатории....Качество жизни соизмеримо с жалким существованием.Семейная жизнь также не клеиться никак-в гражданском браке -8 лет и 6 из них только мучения одни и просвета не видно. Имею дочь -4 лет(кстати бессоница появилась с рождением ребёнка),но я думала, что со временем пройдёт- но вот уже 4 года,и я просто уже так физически измотана,а мне ещё ребёнка поднимать.....             Помогите!Мне  поможет наверное только гипноз!!!!!

0

17

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ДЛЯ СВОЕГО МУЖА. ОН В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧАСТО БОЛЕЕТ.МНЕ КАЖЕТСЯ НА НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОРЧА ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ......Я НЕ ЗНАЮ КАК ,НО ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ НАМ.....

0

18

как прочитать ваши сообщения,помогите.

0

19

Здравствуйте!Пишу вам по поводу мамы.Помогите!Не знаем что делать!У мамы второй брак, 13 лет прожили душа в душу, последние 3 года его как подменили- стал убегать из дома, изменился полностью.В октябре 2010г. ушёл из дома и не появляется, звонит маме, говорит, что скучает и любит, а домой не идет.Мама очень страдает.Скажите, что с ним происходит, вернется ли домой, и что дальше будет?Он весь похудел, постарел, смотреть на него очень тяжело, мама не хочет жить без него.Что нам делать?Пожалуйста,помогите! nataliy-kashirina@yandex.ru

Отредактировано Натали (2011-01-09 13:34:53)

0

20

здравствуйте! помогите! мне 28,  болею около 10 лет, у меня кипа анализов и непонятное заболевание, которое никак не найдёт  свой диагноз .  я существую , но я молода и красива  и так хочу жить  полноценной жизнью . Я поняла, что врачи не в силах мне помочь.Верю, что сможет помочь мне Наташа Бантеева , прошу Вас убедительно, помогите мне связаться с ней,  уверена  она поможет мне. Спасибо заранее!

0

21

у моей мамульки 2 года назад началась трестись нога, а теперь и рука она у меня самая красивая ,но для меня стали беспокойные  ночи, а ведь у меня трое самых дорогих человечка деточеки 13лет 7лет 1.2мес и самый единственный безмерно любимый муж.Я очень прошу ВАС самых добрых самых сильных помочь мамульке избавиться от тремора.мой смысл жизни когда мои все роднулички живы и здоровы.спасите помогите мне как вылечить мамочку.низкий вам поклон с очень теплым сердцем!

0



Создать форум. Создать магазин