Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пропал Соломахин Юрий Николаевич 20.12.1960 года рождения пропал в г.Междуреченске в сентябре месяце мои вопросы в каком поселке его искать и когда он вернеться.

0

2

помогите !!!убедительно прошу Вас выслать адрес или телефон для записи на приём Илоны Новосёловой и Елены Люляковой . Очень нужна помощь

0

3

Здравствуйте ! Очень долго не могла найти правильного адреса, куда я только не писала, в ответ тишина. Наконец-то нашла. В моей жизни произошла совершенно мне не понятняя ситуация. Я деже не знаю с чего начать. Я очень волнуюсь и  переживаю. Но у уверена что в этот раз все получится, я смогу получить ответ н а все мои вопросы и непонятные проблемы. Ядаже могу приежать  только бы все получилось. И так...
Меня зовут Зинаида, родилась я в 07.06.1962. 03.02.1980 году я вышла замуж, 08.11.1983 году муж умер. 31.01.1987 году вышла второй раз замуж, в 1987 года 15.07 муж умер. 9.12.1988 я вышла замуж третий раз. В начале брака было все отлично. Спустя некоторое время муж мой стал меняться на глазах. 20.08.1966 родился мой третий муж. 01.12.1980 родилась дочь от первого брака. От третего брака родилась дочь в 1989. 01.07 и в 1996 году 10.04 родилась еще дочь. Муж стал выпивать периодически. в 1998 году ушел с семьи к другой женщине на 3 месяца, и вернулся домой. В 2002 году очередная пьянка о очередной уход к женщине, на пол года, вернулся. Снустя время он сейчас находится в очередном уходе с семьи и живет у другой женщины. Требует развод.  я чувствую что не просто тут все так , переодически он как будто прихотит в себя, говорит что все понимает. Просит прощения. Плачет, конечно все это не в трезвом состоянии. И тут же повернулся и ушел. Помоги мне пожалуйста, я уверена что есть выход. Я не могу отпустить. Мне очень больно и обидно. Я прожила с ним 23 года. сообщи мне если нужно будет то и приеду. я буду очень ждать. Заранее спасибо. С ув. вся моя семья.

0

4

Здравствуете! Прошу вас помочь в поисках брата Кошелева Игоря Вячеславовича,05.08.1959г рождения, пропал в г Смоленске п\х Красный Бор в2005г. На руке и на ноге имеются татуировки на морскую тематику. Последняя надежда на вас узнать его судьбу.http://uploads.ru/i/G/Q/v/GQvTD.jpg
http://uploads.ru/i/G/Q/v/GQvTD.jpg
http://uploads.ru/i/G/Q/v/GQvTD.jpg

0

5

скажите пожалуйста кода в Украину Киев приедет Наталья Пантилеева? Спасибо.

0

6

Здравствуйте! Пожалуйста помогите связаться с Мухсеном Нарузи это очень срочно и важно. 11 июня в городе Серове пропал самолет АН-2с 13 тью пассажирами среди них была моя подруга . АН-2 11 июня совершил несанкционированный взлет, по предположительным данным это коммерческий рейс. пилоту здали по 1 тысячи рублей за то чтоб посмотреть город и закат с воздуха. Самолет улетел в неизвестном направлении и вот уже 10тые сутки ни чего не известно его ищут и с воздуха и с земли но нет ни каких результатов.Уважаемый Мухсен помогите пожалуйста.

0



Создать форум. Создать магазин