Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите , что бы жить...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте! помогите! мне 28,  болею около 10 лет, у меня кипа анализов и непонятное заболевание, которое никак не найдёт  свой диагноз .  я существую , но я молода и красива  и так хочу жить  полноценной жизнью .  Я поняла, что врачи не в силах мне помочь.Верю, что сможет помочь мне Наташа Бантеева , прошу Вас убедительно, помогите мне связаться с ней,  уверена  она поможет мне. Спасибо!

0

2

Такая же проблема, уже 6-ть лет. Ощущения что существую, и душа веется где то рярод. Про самочувствие вообще молчу, небыло и дня что бы что то не болело и беспокоило, иногда в лежку по паре дней. Помоги найти выход!!!

0

3

Здравстиуйте! мне 32 года,двое детей. с сожителем живём почти год,хотим ребёнка ничего не получается. своих детей у него нет. помогите!

0

4

Здравствуйте. с самого детства считала,что я не такая как все...,но к сожалению никаких особых талантов так у меня и не выявилось,зато все что со мной происходило и происходит в жизни все-таки склоняет меня к мысли,что я точно какая-то не правильная....,устала. Вся жизнь это вытянутые жилы...,слезы,неудачи.... даже замуж и то не берут....,живу с сожителем, имею дочь,которую БОГ дал тоже не так просто....  Все не опишишь.. Помогите пожалуйста связаться с Еленой Ясевич или Нурзаевым.Я не прошу бесплатной помощи,если нужно заплатить я заплачу...,но у меня больше нет сил терпеть удары судьбы... Останавливает от плохого поступка только дочь... Как она будет без меня?? Мой тел: 89260768242-Лилия Спасибо

0

5

Калерия

Я советую Вам и вашему мужчине, обязательно вместе съездить на качели Матроны.

Отредактировано SabanDV (2012-01-09 21:06:26)

0



Создать форум. Создать магазин