Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЁНКА

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, мне 26 лет, живу в Белоруссии. Не могу забеременеть около 4 лет. Сделали гистероскопию, лапароскопию. Скоро ложиться в больницу на снимок для определения проходимости маточных труб. Одни постоянные больницы, анализы и таблетки. Ничего не помогает, от безысходности опускаются руки. Думаю об ЭКО, т.к. не уже не верю, что сможем естественным путем зачать ребеночка. Очень сильно переживаю. Помогите!

0

2

Здравствуйте,меня зовут Катя,я уже в браке 4 года и не могу забеременнить,надеюсь вы мне поможете

0

3

здравствуйте, у меня тоже проблема забеременеть. У нас с мужем уже есть дочь, ей 10 лет. последние 8 лет стараемся зачать ребеночка, но пока не получается, хотя 7 месяцев назад получилось но случился выкидышь на сроке 2,5 месяца. помогите пожайлуста очень хотим ребеночка

Отредактировано наталка (2011-01-22 11:47:15)

0

4

Здравствуйте,меня зовут Настя очень давно с мужем хотим ребеночка пока не получаеться.сдавали различные анализы,ничего конкретного не говорят.Целый год пичкают контрацептивами что бы цикл восстановился.уже устала начинаю сходить с ума,на беременных смотреть не могу.помогите пожалуйста!Будут ли у нас вообще дети?

0

5

Здравствуйте,меня зовут Нина,живем с супругом 14 лет,была одна беременность,но по медпоказаниям сделала аборт,по медисследованиям он ни как не мог повлиять на будущую беременность,по всем исследованиям абсолютно здоровы,но увы беременности нет,что только не пробовали и врачи,и нетрадиционное лечение-не помогает ни чего.Помогите пожалуйста!Будут ли у нас вообще дети?Может проблемы в чем то другом?

0

6

Здраствуйте, меня зовут Ирина, мне 39 лет. Хочу иметь ребёнка (детей), но не могу выносить, постоянные выкидыши. Мне кажется, что на мне порча или сглаз. Помогите. Очень хотела бы пообщаться с Еленой Люляковой или Татьяной Карахановой. Может кто-нибудь знает их контакты. Спасибо!!!!!!!!!!!

0

7

Здраствуйте. Мы с мужем живём уже четвёртый год, но не как не получаеться зачять ребёнка. Мне уже 28 лет, а мы так хотим детей. У меня была киста на левом ячнике, сделали лапароскопию уже больше года назад, сказали, что всё хорошо, трубы проходимые, но не чего не происходит. Каждый раз видя беременных или малышей, слёзы сами текут рекой. Ещё у меня сахарный диабет, уже 14 лет, может эта моя причина, я незнаю. Но я прошу помощи, у всех кто хоть как-то сможет нам помочь. Порой мне кажеться, что я начинаю сходить с ума, ведь я каждый день чем- нибудь накручиваю себя. Я умоляю Вас помогите мне!!! Может кто-нибудь знает как можно пообщаться с: Мохсеном Нарузи, Мехди Ибрагимом Вафа или Еленой Люляковой. Я буду всем презнательна кто сможет мне хоть как-то помочь.

0

8

Здравствуйте! Мы смужем живём уже 7 лет , но унас не как не получаеться зачать ребенка . мне 31 год , мужу 34, врачи говорят что все хорошо, но не чего не происходит. Делали ЭКО 2 раза  результат ноль . Прошу помощи у всех кто может помочь Помогите очень сильно хочется стать родителеми. Спасибо.

0

9

КАК  МНЕ  УВИДЕТЬ  ОТВЕТЫ  НА  МОИХ  СООБШЕНИЙ

0

10

Здравствуйте , меня зовут Аня , мне 27 лет и за долгое время я не могу родить ребёнка , живу с молодым человеком 3 года , а результата ноль. Ходили в женскую консультацию врачи говорят всё хорошо . И как дальше быть я теперь не знаю . Помогите очень хочется стать родителями. СПАСИБО .

0

11

Здравствуйте, очень хотим ребенка, вместе 6 лет, в браке 3 года, а чуда все так и не случается, помогите, пожалуйста!

0

12

Девочки, могу вам посоветовать сьездить на качельки к Матроне. Люди в 96% добиваются желаемого. 4% в основном относятся к после операционным.
Все это можно подробнее узнать из интернета.
Всем удачи и здоровья!

0

13

Здравствуйте мы с мужем очень хотим ребенка.  Мы в вместе уже три года но к самому большому сожалению  я не как не могу забереминить. Помогите пожалуйста нам

0

14

Добрый день, мы с мужем в браке уже 10 лет, НО НЕ МОЖЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ВРАЧИ НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНЫ. Прошу, помогите!

0

15

Это мёртвый сайт,девочки?
Вам кто-нибудь ответил?

0

16

Здравствуйте, мне 36 лет и я не могу никак забеременнить(возраст идёт)... собираюсь на операцию (лапероскопия)...помогите мне в этой проблеме, зарание спасибо!!!

0

17

!!помогите пожалуйста очень хотим с мужем ребеночка но ничего не получается мы живем с ним 3 года и никак не удается забеременеть у меня уже есть доченька 10 лет волнует вопрос у нас будут еще дети ? очень очень прошу помощи уже потеряла все надежды врачи ничего не могут сказать конкретного!помогите пожалуйста сделайте что-нибудь!очень буду ждать как и с кем мне нужно будет связаться?

0

18

Здравствуйте! обращаюсь к вам с криком о помощи. Меня зовут Наталья, мне 26 лет. Я второй раз замужем. Я не могу иметь детей, врачи опускают руки, и говорят что ни чем не могут помочь. Но я очень надеюсь на вас, что именно вы сможете сделать меня счастливой, ведь для счастья так мало нужно. Помоги, очень вас прошу, вы моя последняя надежда............

0

19

Уже 37 лет. Не могу смириться с диагнозом вторичное бесплодие. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

здравствуйте. помогите пожалуйста. мне бесплодие никто не ставил, вопрос в том что врачи запрещают рожать, и я с мужем не можем зачать ребенка.  за пять лет ни одной беремнности. даже эко мне нельзя делать, из-за многочисленых патологий. надежда почти пропала. помогите пожалуйста

0

21

Здравствуйте!просто уже не знаю к кому обратиться. мне 33года с гражданским мужем живу 6лет но до сих пор не было ни одной беременности.бесплатные врачи говорят-фибромиома-смирись.платные.что это не препятствие для рождения ждите.всякие бабульки-знахарки говорят всяко разно.только бы заплаченые деньги отговорить.такая несправедливость бомжи-как кошки плодяться кгугом мамашки бросают убивают своих деток.а в семью где ребенок будет очень радостным и желанным-ни кого!!!!! если можно мне помочь на расстоянии .очень вас прошу-ПОМОГИТЕ!

0

22

Здравтвуйте. мне 24 года. мы с мужем уже третий год пытаемся завести ребенка. уже все больницы обошли, но видимых причин ншей проблемы врачи не находят. а совсем недавно дома у себя обнаружила одну подброшеную вещь, теперь думаю не может ли она быть причиной наших неудач. очень надеюсь на вашу помощь, больше не знаю к кому обратиться

0

23

Здравствуйте! Мне 28 лет и я не могу забеременеть. муж очень хочет, а все как то не выходит.  Уже все больницы обошли, лечении не помогло, ничего конкретного нет, но проблема остается. А ведь скоро за 30 а там уже и рожать страшно. Помогите.

0



Создать форум. Создать магазин