Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакты экстасенсов

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Данная тема создана для  тех, кому нужны контакты того или иного экстрасенса.

С организаторами шоу "Битва экстрасенсов" телеканала ТНТ можно сязаться по электронной почте: pochta@kefir-prod.ru
Большинство экстрасенсов  битвы принимают в Центре "Волшебная сила"
Сайт: http://www.volsh-sila.ru/
Телефон: 7 (495) 325-3-92

0

2

Прошу помощи для мужа! Он болен!!!

0

3

два года назад мой сын ушел из дома.сообщений нет.

0

4

SOS! услышьте меня, пожалуйста.  необходима помощь предотвратить беду! 89262817649. дайте мой телефон галине багировой.она все поймет. только дайте телефон. я прошу вас! пожалуйтса! не будьте равнодушными. помогите. лена.

0

5

не могу здесь разобраться Хотелось бы пообщаться с Аленой Орловой?обсудить проблему

0

6

Как можно связаться с Илоной Новоселовой?

0

7

Здравствуйте! мне очень надо пообщаться с человеком кто может помочь..))

0

8

здравствуйте.подскажите пожалуйста как связаться с нонной хидирян

0

9

Здравствуйте,помогите связаться с Диларам Сапаровой,не могу разобраться в ситуации,верю что она поможет,спасибо.

0

10

Ну помогите, кто-нибудь. Больше нет сил, денег нет, чтобы оплатить. ПОМОГИТЕ, РАДИ БОГА!!!!!!

0

11

Здравствуйте,помогите мне связаться с Натальей Пантеевой мне нужна ее помощь только она может мне помочь.

0

12

Я прекрасно понимаю,что всем помочь нельзя,и не факт что мне повезет больше.Но может мне поможете связаться с Натальей Бантеевой и она скажет :почему я не могу вылечиться столько лет,а мне становится тлько хуже.Денег на великие обследования у меня уж нет.Помогите!Хочу быть здорвой,и вовсю радоваться своим детям,а у меня их 4.

Отредактировано Kotja (2010-06-15 08:34:23)

0

13

Если Вам удастся получить хоть какую-то связующую нить с Натальей  Бантеевой, помогите мне, сообщите ее. Очень Вас прошу. Ирина

0

14

Здравствуйте. Я новичок. Не пропустила ни одной битвы. Просто потрясена. Дух захватывает. Не смотря ни на что, верю ! Конечно же, очень хотела бы многое узнать о себе, детях. Но пока нет возможности. Зато желаю всем участникам, ведущим огромного счастья, удачи. Огромное спасибо за ваши передачи!

0

15

Admin
Помогите пожалуйста. рушится жизнь моя и моей доченьки.2 годика. помогите попасть на прием к Наталье Бантеевой или Наталье Воротниковой.пожалуйста. на вас одна надежда.спасибо.

0

16

Подскажите, как прочесть ответы на заданные вопросы и отвечает ли на наши письма кто-либо?

0

17

> Здравствуйте!Помогите,пожалуйста.Сплошная черная полоса,не вижу выхода из сложившейся ситуации.Бьюсь с начала года, только кажется вот вот налаживается, а ситуация начав улучшаться, тут же ухудшается еще сильнее.

0

18

Подскажите, как прочесть ответы на заданные вопросы и отвечает ли на наши письма кто-либо?

0

19

Zdravstvuyte ,jivu v Rossie,,,uje 8let ya strodayu ,ne mogu otkrit glaza ot nesshasti,ot muk,ot depressi,ot pozor i td...ne znayu i kak popadayu v bedu,,kak budto menya tyanet ... ya proshu,umalyayu pomogite mne... netu bolshe sil borotsa..Моя жизнь несмотря на большие усилия с моей стороны сплошной негатив. Любое дело за что бы я не взялась - терпит неудачу! И вообще у меня удачи нет в жизни. От этого я страдаю. У меня много горя в жизни, но не получается это изменить. В жизни нет счастья. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lusine (2010-10-09 00:16:56)

0

20

В нашей семье
случилось горе погиб мой племянник он был единственным внуком с обоих
сторон.Отец умер когда ему было 8лет,а мать Мальцева Екатерина
Михайловна(07.03.1967-24.10.2002) сгорела при весьма странны и
невыясненных обстоятельствах было предположение что её сначала убили а
потом подожгли,но огонь всё съел,это было в его 16.Его дед по
материнской линии тоже сначала обгорел но успели спасти,а потом
прирезали ножом в подъезде прямо в сердце.Ему было 23 года его сбила
машина(переломано всё) широкая дорога одна машина и один человек
24декабря он возвращался домой.Абсолютно трезвый шёл по обочине по
левой стороне а машина ехала по правой наезд был совершён сзади ни
встречных машин ни помех дорога 7 метров и его не стало нашего
Никиточки никого после себя не оставил.Нас всех мучает один вопрос как
это могло случиться? почему?может это было специально?что там
происходило на дороге?У него всё было переломано-руки,
ноги,позвоночник,пробита голова,отбиты и разорваны все внутренние
органы,даже язычок был откушен.Пожалуйста помогите нам узнать
правду!потеря убивает,а неизвестность что там произошло ещё больше.Звали
его МАЛЬЦЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 22.09.86 года рождения погиб 24.12.2009 это
жутко,но ещё страшнее что это не первая насильственная смерть в нашем
роду особенно на мужской пол этот страх дошёл до того что боимся родить
мальчика один подрастает и страшно подумать..... в каждом поколении
кто-то погибает бабушкиного брата-убили,маминого брата-убили и бабушку
врач назначил таблетки она приняла и умерла от страшнейшей
аллергии,прабабушку тоже угробили в больнице у неё был диабет а ей
поставили глюкозу и сделали сахарную кому и всё.МОжет это всё случайные
совпадения,но не может быть столько смертей случайными.Помогите
пожалуйста разобраться особенно с Катериной и НИКИТОЧКОЙ.Это всё
происходит с родственниками по материнской линии.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

--

0

21

Здравствуйте,меня зовут Наталья. Смотрела программу "Битва экстрасенсов" и поняла, что это моя последняя надежда. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Я была бы Вам очень признательна, если-бы Вы помогли мне связаться с Еленой Люликовой, или с Лилией Хигай. Очень Вас прошу, помогите. Заранее огромное СПАСИБО. Очень буду ждать от Вас ответа.

0

22

Здравствуйте, 31 июля 2009 года трагически погиб наш старший сын Сергей ( родился 19 июня 1984 года). Меня всё время мучает вопрос: почему так произошло. Ведь несправедливо, что так рано уходят из жизни самые лучшие. Благо, остался после него внук. Заранее благодарна за ответ. Лариса.

0

23

ЗДРАВСТВУЙТЕ я бы хотела поговорить с ЕЛЕНОЙ !?

0

24

СМОТРЮ ПРОГРАМУ и даже мурашки по коже , и очень бы хотелось бо общаться лично с экстросенсами...

0

25

Хочу найти убийцу  моего брата. ПОМОГИТЕ !

0

26

Здравствуйте! уже целых 7 лет пытаюсь найти ответ на мучающий всю мою семью и меня вопрос: кто убил и при каких обстоятельствах моего отца. Все произошло при очень загадочных обстоятельствах. Даже дело следствия закрыли очень быстро, хотя было за что зацепиться. Я много раз хотела попросить у Вас помощи, но не решалась, зная как много таких как я. Сегодня, после просмотра Вашей передачи, решаюсь написать, в надежде хоть как-то пролить свет на это темное дело. Помогите пожалуйста! Заранее очень благодарна.

0

27

Здравствуйте! У меня очень больна мама. Решается вопрос об операции. Но врачи говорят, что операцию она может не пережить. Нетрадиционные целители предлагают свое лечение. Но мне сложно и страшно брать на себя ответственность за принятие решения, единственно правильного решения. Мне очень нужна помощь!!! Очень прошу Вас помогите связаться с Леной Лелюковой или Наташей Бантеевой. 
Заранее благодарю Вас за поддержку и понимание. С уважением, Ольга

0

28

Здравствуйте.Меня зовут Азиз.не 24 года.В конце нобря кладут на операцию на открытом сердце.В связи с этим решил обратиться к вам за помощью чтобы ваши экстрасенсы в частности Елена Люликова и Татьяна Кирханова псмотрели мое фото и дали ответ как пройдет моя операция-все ли будет у меня хорошо?Да еще вот что.У меня проблемы со здоровьем-астено невротический синдром+вегето сосудистая дистония и в придачу я очень стеснительный парень-не могу познакомиться с девушкой.ВОт вопрос такой.Смогу ли справиться со соими заболеваниями?Бцдет ли у меня девушка-невеста-жена и спутница жизни или я так и буду один по жизни из за своей стеснительности.Очень жду ваш ответ.Фотография моя прилагается.Заранее спасибо.

0

29

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, как можно прочитать ответы на мой вопрос? Ответов 27, а как прочитать их, не могу разобраться. Огромное спасибо за помощь. С Уважением Наталия.

0

30

помогите!уже не знаю к кому обратиться...мне 53,сыну 18-почти каждый день скандалы с оскорблениями с обоих сторон до рукоприкладства...
похоронила двух мужей..может это проклятие? помогите хоть кто-нибудь...и я и сын ждем помощи...он тоже не понимает что с нами происходит...

0



Создать форум. Создать магазин