Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакты экстасенсов

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

Admin написал(а):

Данная тема создана для  тех, кому нужны контакты того или иного экстрасенса.

С организаторами шоу "Битва экстрасенсов" телеканала ТНТ можно сязаться по электронной почте: pochta@kefir-prod.ru
Большинство экстрасенсов  битвы принимают в Центре "Волшебная сила"
Сайт: http://www.volsh-sila.ru/
Телефон: 7 (495) 325-3-92

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОЩУ ПОМОЧЬ УЗНАТЬ ПРАВДУ О ГИБЕЛИ МУЖА  У МЕНЯ ОСТАЛСЯ МАЛЕЬКИЙ СЫНОК

0

272

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕНА ПОЛ ГООДА НАЗАД У МЕНЯ СОЖГЛИ МУЖА ,,, МИЛИЦИЯ НЕ ХОЧЕТ ИСКАТЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ ГОВОРЯТ СЛУЧАЙНОСТЬ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ И Я РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К ВАМ ,,У МЕНЯ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ ОСТАЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ СЫН  Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ  МНЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ

0

273

Здравствуйте,помогите пожалуйсто разобраться что-то происходит в семье,ни кто толком не живёт,на протяжении 5лет каждый год уходят близкие люди из жизни,(вообще много суицидов,и не понятных смертей).и ещё не объясниных обстоятельств,личная жизнь не складывается или развожусь или хороню!что это?  совпадения, мои предрассудки или...?
Помогите ещё раз прошу разобраться что происходит.
если можете или знаете как связаться с Мухсеном,Еленой Голуновой, или Викторией Суббота,пожалуйсто подскажите.
жду ответа очень сильно,заранее благодарю!

0

274

нужна помощь экстросенса. помогите пожалуйста. как можно связаться с кем нибудь....

Отредактировано Лариса Б (2013-01-06 07:55:25)

0

275

Помогите моему папе пожалуйста бросить пить и курить,мы с мамой устали всё это видеть, его зовут Кузнецов Павел Анатольевич,22.10.1969 год. заранее очень благодарны вам

0

276

Здравствуйте,3 января умер наш друг.Его смерть для нас загадка,помогите разобраться в чем причина?Пожалуйста.

0

277

здраствуйте мне очень нужна ваша помощь у меня маленький сын ему четыре месяца я живу в трехкомнатной квартире здесь происходят очень странные вещи  шкафы сами открываются кто то постоянно ходит и т.д. мне страшно хотела бы что бы ко мне приехали и посмотрели есть ли у меня приведение очень прошу вас!!!!!

0

278

хотела узнать как связаться с натальей пантеевой

0

279

Здравствуйте. Очень нужна помощь Виталия Гиберта или Александра Волкова (Велес). Помогите с ними связаться. У сестры очень долгое время нет детей (живут в браке уже десятый год). Куда только не обращались. Хотя по показаниям врачей у обоих все в порядке. А у меня после развода (уже 4 года не живу в браке с мужем) не ладится личная жизнь. У меня сыну 5 с половиной лет. Очень прошу - ПОМОГИТЕ НАМ.

0

280

Здравствуйте!Помогите мне,пожалуйста,очень нужна помощь сильного экстрасенса.

0

281

здравствуйте.хотелось бы с помощью экстрасенсов найти брата который пропал в 2004 году в Санкт-Петербурге,говорят что знакомые его видели но он их не узнал у нас были предположения что у него потеря памяти.помогите пожалуйста.куда мы только не обращались и даже в жди меня но безрезультатно.все эти 8 лет мы ищем его и не можем найти.помогите пожалуйста!!!

0

282

Здравствуйте помогите связаться с Виталием Гилбертом)))))))Зарание спасибо

0

283

Здравствуйте! Очень нужна помощь Елены Ясевич. Прошу помогите с ней связаться.

0

284

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Особенно хотелось бы обратиться к Виталию Гиберту и Елене Ясевич. Очень-очень нужна ваша помощь. Моя сестра Елена (д.р. 06.01.1964г) 22.11.11года ушла из больницы в г. Хабаровске и до сих пор о ней ничего не известно. Что делать уже не знаю. Полиция ничего не делает. Утверждают, что зацепиться не за что. Очень прошу не оставьте мою мольбу без внимания. Надеюсь на вашу помощь.Бесконечно вам благодарна!

Отредактировано Nina1968 (2013-03-30 14:17:25)

0

285

Татьяна, 32 года, когда выйду замуж?

0

286

Здравствуйте! Хотела бы записаться на прием к Елене Голуновой, т.к. живу в Сибири. Очень нужна ее помощь.

0

287

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 15 лет. В моём доме происходит что-то странное. Я часто слышу шаги. Какие-то шорохи, голоса. Вижу какие-то тени, буквально на мгновение. Бывает теряю какую-то вещь, ищу по всему дому, пересматриваю столы несколько раз, потом возвращаюсь, а там лежит то что я искала, а лежало оно на том месте где я раз 10 осматривала. Ну не бывает такого, несколько раз смотреть одно и то же место, а потом оно на том месте. Такое ощущение, что кто-то помогает мне. 4 года назад, у меня умер дедушка. Я многого ему не сказала, мне кажется что это он. .Родителям я рассказывать не хочу, поскольку они мне некогда не верили. Я не хочу чтоб в очередной раз я услышала от родителей "Да не выдумывай", я хочу доказать, что я не вру. Хотя бы один раз .Я хочу что бы хоть кто-то пришёл и помог мне. Иногда мне кажется, что во мне тоже есть какая-то сила. Когда я смотрю битву, я часто попадаю в точку. Например в 13 битве, в начале, когда была чёрная ширма, а за ней аквариум. Я так и сказала "Там аквариум". Бабушка и моя тётя удивились. И когда в конце искали девушку, я тоже попала в точку. Я хочу знать много ответов. ПОМОГИТЕ МНЕ!

0

288

Здравствуйте.Мне очень нужна помощь экстрасенсов,на врачей уже надежды нет.Моя дочка по ночам практически не спит,не могу понять что её мучает,спрашиваю утром что тебе снилось она не помнит.Моей дочке девять с половиной лет.Пожалуйста откликнитесь,ПОМОГИТЕ.

0

289

Зравствуйте! помогите пожалуйста связаться с Дмитрием Волховым(Велис) и с Еленой Голуновой нужна их помощь так как они дополняют друг друга!  За ранние огромное вам спасибо!

Отредактировано Evgeny (2013-01-09 00:29:02)

0

290

Здравствуйте! У меня проблемы в семье,дело идет к разводу,я этого не хочу так как люблю жену,хотелось бы пообщаться с  Дмитрием Волховым(Велис) и с Еленой Голуновой на эту тему если конечно это возможно. Просто уже не знаю что делать,поэтому и обратился сюда.  Заранее спасибо!!!

Отредактировано sosed (2013-01-09 02:26:06)

0

291

здравствуйте!помогите пожалуйста у меня проблемы в семье муж пьет и гуляет.не знаю что и делать помогите!

0

292

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 31 год. В 2012 году меня уволили с работы, постарался это сделать вновь пришедший управляющий. Уже 7 месяцев сижу дома, пытаюсь найти работу, но все тщетно, в трудовой статья!!! Очень хочу вернуться на эту работу, либо найти достойную работу. Да и в семье все не очень ладно, если можете помочь-буду рада. Я думаю мне бы помогла Елена Голунова, Наталья Бантеева, Зулия Раджабова,  Виталий Гибберт. Может быть дадите их телефон, адрес или электронную почту, ну вообщем любой контакт с ними. Спасибо большое заранее.

0

293

Если можно контакт Виктории Субботы,  очень она меня поразила. Спасибо заранее.

0

294

Мохсен Нарузи приезжал в Новокузнецк, личная консультация  в течение 30 минут стоила 200 тысяч рублей. Вы всё еще хотите с ним встретиться???

0

295

Здравствуйте! Помогите связатся с Еленой Голуновой .Очень нужно!

0

296

Мне 38,несмотря на лечение-детей нет,квартиру пришлось продать,проблемы с мужем.я не ангел,если я плачу за ошибки,то за какие.мне хотя бы просто знать-почему все так кувырком в судьбе.спасибо! прошу помощи у Елены Голуновой.

Отредактировано Анна74 (2013-01-13 07:04:40)

0

297

Здравствуйте!Очень рассчитываю на вашу помощь.Хочу связаться с Еленой Голуновой, пообщаться по личному вопросу.Скажите пожалуйста, как это можно сделать?очень нужно.Заранее спасибо.

0

298

ЗДРАВСТВУЙТЕ! я смотрю битва экстрасенсов. Пожалуйста помогите мне!  Очень хотела бы поговорить с Еленой Голуновой. Восхишена вашей способностью. Я прошу вас помочь мне. Меня нет личной жизни, почему у меня так, выйду я замуж, будут ли у меня дети? 22.02.1974 Заранее благодарю вас

0

299

Добрый день. Мне нужна помощь экстрасенса. Дело в том, что год за годом умирают мужчины в нашей в семье и мужчины соседи, что поселяются рядом с нашим домом. Я и мои сёстра никак не можем удачно выйти замуж. Наши мужья нам или изменяют, или спиваются, или умирают.Так или иначе - семьи распадаются. В семье рождаются одни девочки. Все мужчины не просто умирают, а вешаются. Началось через повешение-суицид моей бабушки. По папиной линии. Затем ее младший сын... И так эта цепочка никак не оборвется. Мы каждый год хороним то дядю, то брата. Помогите пожалуйста. Гадалки местные, к которым я ходила, говорят, что на нас сильная порча, а помочь ничем не могут. Судьба у всех сложная в нашей семье. Брат повесился, у сестры старшей муж повесился, у младшей сестры муж ушел из семьи и бросил ее с двумя маленькими девочками, я выхожу замуж уже не в первый раз  и никак не могу забеременеть... Что с нами??? Последняя надежда на Вас!

Отредактировано Резида (2013-01-13 19:50:18)

0

300

Здравствуйте, я чисто случайно попала на ваш форум, хотя таких как я много, но все же  хочу Вас попросить помочь мне. У меня двое детей от двух браков. С каждым годом жизнь становится невыносимой. Муж начал пить, издеваться. Старший ребенок- дочь, ненавидит его, да я если честно тоже его ненавижу, но жить нам приходится вместе и развестись не получается почему-то. Если писать подробно, то словами это не описать. Очень прошу помочь если сможете! Заранее Благодарна!

0



Создать форум. Создать магазин