Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакты экстасенсов

Сообщений 301 страница 330 из 341

301

Помогите связаться с Натальей Бантеевой!Очень на вас расчитываю!

0

302

Мне 37 лет.  13 лет во 2-м браке. Очень хотим ребенка. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тел. 8-902-317-93-94.  Может кто-то из экстрасенсов сможет помочь!!! Очень на это надеюсь!!!

0

303

Мне очень нужна помощь , это связано с отношениями в семье. Чуствую, что потихоньку сползаю в яму. Очень боюсь сорваться и всё испортить, помогите

0

304

помогите связаться с Дмитрием Волховым "Велес"

0

305

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень Вас прошу. У меня заболела дочка, ей 23 года. Врачи ничего сделать не могут.Ей поставили диагноз гипогликемическая болезнь неустановленной этиологии. Уже были сделаны все возможные анализы в Беларуси, по ним она здорова, просто мистика какая-то. Состояние ее все только ухудшается. Надеемся на Вашу помощь.Если понадобится, то мы сможем приехать к Вам в Москву.

0

306

Admin
возможно ли лично пообщаться с дмитрием волховым? очень нужно!

0

307

как пообщаться с Дмитрием Волховым?

0

308

Познакомилась с молодым человеком! Было все нормально пока не приехали его родители с отпуска, и тут началось! - начали меня окружать разнообразные проблемы, ломаться и сгорать бытовая техника, просто перестала ехать машина, состояние здоровья начало ухудшаться, делаешь элементарную депеляцию отрываешь родинку, идешь куда нибудь в клуб с друзьями - какие то не знакомые кидаются драться, что бы не начинала делать все разрушается не успев начаться!!! что мне делать? Помогите пожалуйста!!! Все и все против меня!

0

309

Доброго времени суток! Мне очень нужна помощь!!! Хотелось бы связаться с Голуновой Еленой Валерьевной!!!  Как можно с ней связаться? Очень надеюсь и жду ответа! Спасибо.

0

310

Добрый день.Моя жизнь 6 лет идет на распад. Мне сказали что у меня родовое проклятие.Так оно и есть .Родители умерли осталось сестра и то забрала всё себе после смерти родителей.Потеряла работу куда не обращусь всегда отказ. Не могу уже  сама понять что я делаю в этой жизни,знаю и чувствую что живу не своей жизнью. Если сможете помогите .Хотелось бы по общаться с Натальей Бантеевой мой номер +380508257566

0

311

Очень Вас прошу, помогите! Семья моя рушится. Я люблю и ненавижу своего мужа. Что с ним я не знаю, вернее знаю, он домашний тиран. Как это исправить я не знаю.

0

312

Здравствуйте Уважаемые организаторы проекта! Я прошу Вас о помощи моему двоюродному брату- его зовут Шарипов Тимур, ему 31 год, такой молодой, но жизнь его уже висит на волоске, и все из-за того, что он очень сильно пьет. До армиии он был такой хороший мальчишка, общительный, дружелюбный, занимался спортом, играл в футбол, ездил на соревнования, даже хотел поступать в физкультурную академию, но его забрали в армию и он говорил, что после армии все равно поступит. В армии он попал в войска ВДВ и их почти сразу же отправили в Чечню на войну, молодых неопытных, какое-то время мы с ним переписывались, он писал, что находятся в горячих точках, у них постоянно идут бои, а потом он перестал писать. Вернулся через два года совсем другим человеком-замкнутым, нервным и когда все-таки стал рассказывать, что там было, как он потерял своих товарищей, просто стал плакать и все...напился и до сих пор постоянно пьет. Его родители что-только не делали и кодировали его и отправляли на лечение, он какое-то время держится, устраивается на работу, а потом срывается и опять пьет. Сейчас на него уже страшно смотреть, но мне так его жалко, он ведь такой молодой, сколько раз просто чуть не замерз на улице. Родители его уже опустили руки и ничего с этим не делают. Я обратилась к Вам за помощью, так как в одной из Ваших передач экстрасенс, помоему нерусский, помог одному такому же, он практически выбил из него всю эту бесь, может и нам поможет. Пожалуйста, помогите! Если нужно будет я его привезу как-нибудь в Москву. Не оставляйте мое письмо без ответа, вы наша последняя надежда!

0

313

Здравствуйте! прошло 5 лет как умер мой брат! там очень тёмная история! он жил в другом городе! когда мы приехали на похороны, нам дали понять, чтоб мы больше не приезжали и не узнавали ничего! очень нужна ваша помощь! хотела бы связаться с шаманкой Кажеттой! помогите пожалуйста!

0

314

Zdrasvuyte menya zavut  Mariam ya iz ARMENII.u menya v jizne prapala pakoy,ya ne magu spakoyno jit, mayom jizne vsyo idyot na abarot,nechevo ne paluchyetsa,savsem nichevo.Kagda ya zaxaju v sebe damoy to nachinayu sorica s mujm,bit rebyonka,i mne kajtca chto menya dushat.ya pateryala raditelei adin za drugim ya dumayu chto na mne porchia.ya bolsh@ ne magu jit tak,pamagite pajalusta.vse mai nadejdi na vas.SPASIBA MARIAM

0

315

Помогите пожалуйста!Очень трудная жизненная ситуация,откликнитесь кто нибудь из экстрасенсов!Благодарю заранее.

0

316

ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ, ЧТОБЫ НАЛАДИЛАСЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?

0

317

Помогите!
Мне 29 лет
У меня дочь 2 года
Мама мед. работник
У меня дома происходит что то странное
Помогите разобраться
Ни продать,ни отремонтировать ы не можем
Появляются разные препятствия.

--
Александра Колесникова

0

318

http://s3.uploads.ru/t/Nbesw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nkBco.jpg
Помогите!
Мне 29 лет
У меня дочь 2 года
Мама мед. работник
У меня дома происходит что то странное
Помогите разобраться
Ни продать,ни отремонтировать ы не можем
Появляются разные препятствия.

--
Александра Колесникова

0

319

Мне больше не к кому обратиться прошу помощи у вас!
06.10.2010г. у моей старшей сестры муж ушел на работу. После работы при невыесниных обстоятельствах не вернулся домой.Он вечером позвонил сестре на сотовый сказал что едит домой но так он и не доехал,она слышала как он кому то скузал ты куда гонишь у меня же семья,и на этом связь прервалась и стала недоступной. На второй день мы пошли в милицию подать в розыск. Ну и сами не прекращали поиски! Так  как этот человек был домашний и не когда из дома не уходил,не употреблял спиртных напитков и норкотических средства.Через 11 дней после его пропажи позвозвонили из оргонов полиции и сообщили что нашли труп молодого человека. Пригласив нас на опознание, опознал его родной брат погибшего. Лицо было на столько изуродованно его не возможно было узнать. Опознали его лишь только по нательным татуировкам. И уже два раза закрывали дело. ну нам до сих пор не ясно что произошло в тот день, и почему по чьей то дурости осталась 2 летняя дочь без отца.Пожалуйста прошу вас помогите нам узнать что произошло на самом деле! Буду с не терпением ждать ответа от вас.

0

320

Помогите мне и моему ребенку... Стал употреблять наркотики. Связался с дурной компанией...

0

321

помогите, пожалуйста, не знаю куда обратиться.2 года назад погиб мой муж - оставив меня с 2 маленькими детками. никакого расследования, ничего не  было. для нас,всех родственников и знакомых - это не случайность,а что мы не знаем. надеюсь на вашу помощь. помогите разобраться.... заранее спасибо

0

322

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно попасть на прием Лилия Хегай Спасибо!!!!

0

323

Помогите пожалуйста!!!!
В августе при неизвестных обстоятельствах умерла моя лучшая подруга
За не доказательством улик дело закрыли. Погибли 2 женщины, одну нашли на дороге, другую в огороде, а были они вместе. Многие говорят разные версии, поэтому я хочу узнать, настоящую причину гибели. Какой бы ни был ответ, я хочу знать убийство это или отравление.Криминалисты сказали, что 2 погибшие женщины отравились от алкоголя, а в крови не было его. Родных у подруги не было, поэтому никто не стали возобновлять это дело

0

324

прошу помощи

0

325

мне очень нужна ваша помощь. больше не к кому обратится. умоляю услышти невозможно так жить.

0

326

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста связаться с Зираддином. Заранее спасибо. Гулиана

0

327

очень хочу получить помощь от Александра Шепса..мне кажется что только он может мне помочь.помогите с ним связаться.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

328

доброго дня!
подскажите пожалуйста как связаться с Александром Шепсом.
зарание спасибо!

0

329

Меня зовут Нуне,я вам пишу из города Оренбурга.Умоляю помогите найти убийцу моего брата,он роботал в УФСИН-е до совершения приступления,он сейчас обявлен в розыск.Но насамом деле его никто не ишет,вот так у нас в Оренбурге работают сотрудники полиции.Помогите очень прошу,уже не знаю кому можно обратиться.89501835729

0

330

Участники Битвы Экстрасенсов: Анатолий Леденев, Валентина Сердюк, Аброр Усманов, Дмитрий Троицкий, Тодор Тодоров, Надира Азаматова принимают в эзотерическом центре Астрал Клуб.

У меня одна однокурсница ходила гадать к Аброру Усманову. Она ему только своё имя назвала, дату, время и место рождения назвала. Так он ей почти сходу рассказал про её прошлое, настоящее, да ещё упомянув мельчайшие детали. Никаких вопросов не задавал. Сразу начал всё сам рассказывать. Особенно её задел его рассказ о том, кто её любит, кого она люблю. Он даже описал этих парней, их внешность, где живут, чем занимаются, характер. Она только сидела, слушала и запоминала. Потом он сказал, что она может задать несколько вопросов. Он сделал расклад, ответил. Два события, которые он предсказал ей, уже сбылись, как он и говорил. Время, место – всё совпало!

Кстати, по описанию парней, которым она нравится, я по одному совпал. Не знаю, поняла она это или нет. Может поняла, поэтому и рассказала, всё-всё в деталях.  :crazyfun:

0



Создать форум. Создать магазин