Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакты экстасенсов

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

Здравствуйте!
помогите мне связаться с М.Нарузи.

0

62

Вот уже последние лет 10-12 меня преследуют сплошные неудачи в поисках работы, в личной жизни - не получаются постоянные отношения с мужчинами, тех кого считала друзьями - отвернулись......Нет работы, нет денег, нет любимого мужчины рядом(развелись ещё 17 лет назад)....вообще не пойму, что творится.....Что бы не предпринимала - ничего не клеится....Не знаю,что делать - просто руки опускаются...начали преследовать мысли о суициде(знаю, что грех - пытаюсь отогнать их, но иногда просто поневоле всё равно накатывает)....Просто ужас какой-то....Нет больше сил.....Прошу Вас, помогите, пожалуйста, связаться с Натальей Бантеевой...

0

63

Здравствуйте! Очень прошу, подскажите пожалуйста, как связаться или записаться на прием к Мосхену Нарузи. Заранее большое спасибо

Отредактировано marishka (2011-01-10 19:28:59)

0

64

Здравствуйте!Помогите пожалуйста связаться с Мосхеном Нарузи или Нонной Хидирян.Заранее спасибо.

0

65

Здравствуйте уважаемые организаторы,обращаюсь к вам с надеждой о помощи моему брату,помогите пожалуйста связаться с Мухсеном Нарузи или с Натальей Бантеевой.Очень нужна их помощь иначе мой брат , а из за него и наша мама очень страдают.Мой брат (ему 43года)служил в Афганистане и после него стал  другим.В свое время он завел семью,получил квартиру(как воин интернационалист),но с годами стал выпивать и до настоящего момента деградирует как личность.Когда не пьет он труженик и его семья никогда не имела нужды,все было в достатке,а как очередной запой - его выгоняют из его квартиры и он скитается где попало...а видя его ,серце разрывается от боли и нашей беспомощности...а мама страдает еще сильней...только жене и его сыну всеравно,им бы чтоб он скорей пропал...и тогда проблем  нет.Очень прошу помогите!!!!услыште наш крик о помощи,очень больно знать что он где то на улице ночует,что он голоден,а на улице зима!!Очень прошу помогите пожалуйста,я так боюсь за него и за маму,а у меня кроме них никого нет.Каждое утро вечер думаю о нем ..где от сейчас..жив ли..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ.я надеюсь и жду..

0

66

Здравствуйте!Очень нужна помощь!  В течении нескольких лет в семье, что-то происходит, семья как бы рассыпается: отец начал пить (стал алкоголиком) ни какие уговоры не помогают, ушел из семьи живет один, у мамы из-за этого часто нервные срывы в следствии чего больное серрдце, мне 32 с личной жизнью не ладится ни с одим мужчиной отношения длольше 2-3 месяцев не продолжаются, младший брат, нет года, как женился жена через 2 недели после свадьбы уехала к своей маме в другой город, отношения тоже как-то не клеятся...   Что происходит? Как с этим бороться? Что делать?      Если это  возможно, очень прошу помогите пожалуйста связаться с Мосхеном Нарузи!                       Заранее благодарю!

0

67

Здраствуйте. Помогите пожалуйста связаться с Мохсеном Нарузи,очень нужна помощь

0

68

Как можно связаться с Мохсеном Нарузи на расстоянии?Очень нуждаюсь в помощи.

0

69

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОСТРО НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ ЭКСТРАСЕНСОВ, А ОСОБЕННО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ЕЛЕНОЙ ЛЮЛЯКОВОЙ И МОХСЕНОМ НАРУЗИ. ЭТИ ЛЮДИ ПРИВОДЯТ В СТУПОР СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ. У МЕНЯ БЫЛИ СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ. ДОЧЬ, РОДИВШИСЬ, НЕ ЗАДЫШАЛА. 10 ДНЕЙ БЫЛА В РЕАНИМАЦИИ НА ИСКУССТВЕННОМ ДЫХАНИИ. ПОТОМ НАС  С РОДДОМА ПЕРЕВЕЛИ В БОЛЬНИЦУ. ОТТУДА В ДРУГУЮ, ОТТУДА В ДРУГУЮ. СЕЙЧАС МЫ ДОМА, НО МЫ НЕ РАЗВИВАЕМСЯ КАК ДОЛЖНЫ. ПРОРОЧАТ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ - ДЦП. ПРИ ЭТОМ СИЛЬНО ЗАПИЛ МУЖ. МЫ С НИМ ОТДАЛЯЕМСЯ И ДУХОВНО И ФИЗИЧЕСКИ. ДУША РВЁТСЯ НА ЧАСТИ: ЗА ЗДОРОВЬЕ ДОЧЕРИ И ЗА СОХРАННОСТЬ СЕМЬИ.... МЫ ВТОРАЯ СЕМЬЯ МУЖА. КО МНЕ УШЁЛ ИЗ ПЕРВОЙ, ГДЕ ОСТАЛСЯ РЕБЁНОК. РАССТАЛИСЬ ОНИ НЕ МИРНО. ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ШЛА БИТВА ЗА НЕГО. СЕЙЧАС ПОУЛЕГЛОСЬ. НО..... БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОХОДИЛА В НОРМЕ И ВДРУГ ТАКОЕ. Я ОПАСАЮСЬ, ЧТО МЕНЯ И РЕБЁНКА СЪЕДАЕТ НЕНАВИСТЬ ПЕРВОЙ СЕМЬИ. ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШУ ЖИЗНЬ!!! УМОЛЯЮ.

0

70

Здравствуйте!Я смотрела всю битву экстрасенсов,и видела сложные ситуации.Моя жизнь тоже не сахар.13 лет скитаемся по съемным квартирам пришлось пожить и в гараже с годовалым сынишкой,который постоянно болел плюс псевда-киста слева,поражение центральной нервной системы ,сейчас ему 6 мы до сих пор лечимся.У меня нет прописки никакой и у моих детей тоже,дочь учится в 10 классе а что будет дальше одному богу известно,сыну скоро в школу.Со мной живет мама инвалид 2 группы нам не кому помочь,работает один муж в школе денег не хватает систематически.Просвета не вижу ни какого,сына не могу вылечить чтобы мог жить как все.У самой болит все ноги ,сердце от боли разрывается,зрение сильно упало я чувствую себя лишней в этом мире.Я устала морально живу ради детей,а так давно бы руки на себя наложила.Обращалась за помощью к администрации и писала президенту,я понимаю что он и письма моего не видел ответил какой-то Ягодкин и опять полная тишина.Сытый голодному не товарищ.Денег чтобы куда либо ехать лечиться нет.И сил тоже нет руки опускаются.Прошу пусть кто-нибудь поможет из финалистов программы битва экстрасенсов.Подскажите нам выход из этих ситуаций .С низким поклоном прошу.Ведь не может черная полоса быть всю жизнь.Мне снились дева Мария и Господь это знаки?

0

71

Как можно связаться с Мохсеном Нарузи, помогите пожалуйста

0

72

мой сын до сих пор страдает после получения больше 10 лет травмы головы. его избили в 18 лет, после сделали операцию на голову, удаляли гимотому. 3 дырки у него в голове. сейчас его мучают головокружения. куда мы только не обращались. потрачены деньги напрасно. он постоянно принимает лекарства. помогите! может Вы сможете ему чем-то помочь?

0

73

я уже писала письмо. хочу добавить. на меня произвела впечатление НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА. Я бы ей доверилась. Обращаюсь к ВАМ лично. ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУК!

0

74

Здравствуйте!Если возможно подскажите как связаться с Мехди Эбрагими Вафа.может он мне поможет вылечить моего сына или хотя бы подскажет что-нибудь.Моему сыну скоро будет 2годика.у него болезнь - ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ.Врачи прописывают гормональные таблетки почти через каждые 7 дней и кровь мы сдаём тоже через 7дней.Я верю что он поможет.пожалуйста не оставь моё без внимания.Я понимаю что к вам обращаются люди со всего мира, и что может быть им ваша нужнее чем моему мальчику,но вы расскажите ему про эту болезнь,пусть хоть что-нибудь ответит.
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ БОЛЕЗНЬ ИЛИ СЛЫШАЛ ПРО НЕЁ,а может кто-нибудь сталкивался с ней и знает как лечиться ПОДСКАЖИТЕ. СПАСИБО.

0

75

ЛЮДИ ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И НАДЕЙТЕСЬ НА ЧУДО И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ ЧТО НАМ ПОМОГУТ И ОТВЕТЯТ.

0

76

Прошу связаться со мной,очень нуждаюсь в вашей помощи!

0

77

Добрый вечер! Не могли бы Вы помочь связаться с Мухсеном Нарузи!? Моя тетя очень больна, проблема с легими, очень прошу помощи!!!

0

78

Здравствуйте! Я уже 4 года не живу, а существую. Моя дочь, ей сейчас 23 года зависима от наркотиков, и в то же время она умна, начитана, прекрасно рисует, пишет стихи, закончила университет. Я борюсь с ее болезнью, сейчас она срывается реже, но координально вопрос решить не могу. УМАЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!!!!

0

79

Здравствуйте!я очень прошу помощи Натальи Бантеевой,подскажите как мне с ней связаться пожалуйста!

0

80

Здравствуйте!Хотел бы связаться и пообщаться с Мохсеном Нарузи,я смотрел битву экстрасенсов и был удивлен его способностями.Не так давно он мне приснился"Куда то я с ним пришел к какой то большой арке и что то он читал громко,вроде молитвы и все закончился сон."Заранее большое спасибо.Моя почта ichyura@email.ru

Отредактировано Юрий (2011-02-21 20:59:38)

0

81

помогите, пожалуйста, попасть к Татьяне Карахановой. верю, что она может спасти мою дочь.

0

82

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВЯЗАТЬСЯ С ЭКСТРАСЕНСАМИ!!!
Меня зовут Кристина, 21 год. Возможно в моей проблеме нет ничего сверхестественного, но мне очень нужна помощь!
Дело в том что год назад мне сделали операцию на ногу и вместо того чтобы помочь тем самым, чуть не угробили вообще...Целый Год меня мутрыжат, сил уже ни каких нет! за год я смогла только востановить способность передвигаться самостоятельно с тростью, а прибавилось достаточно серьезное заболевание, которое не изличимо и в этом диагнозе врачи даже и не уверены!(его как бы разбудили во мне и оно активировалось).  Я лежу в больнице сейчас, в Москве, но велика вероятность, что врачи решат сделать мне вторую операцию..НО Я ОТ НЕЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ уже сейчас заранее, т.к знаю, что она меня угробит напрчь!! я не выдержу ее не физически не психологически. На сколько мне известно первая операция была ошибычной..ее делать мне нельза было...а вторая и падавно меня инвалидом сделает!
ПРОШУ ВАС, УМОЛЯЮ!! ПОМОГИТЕ!!!!

p.s. мои координаты Кристина Денисова тел.: 89060627217, 89091841425
мая мама наталья Александровна Денисова: 89037882163 , 89068269952

0

83

Здравствуйте!!!Меня зовут Яна.
Я живу в маленьком городе Кировске,Мурманская область.У нас с 15 на 16 апреля 2011 года произошло горе..Горе всех и каждого.
Молодой человек,Ермолов Денис,16 лет (09.04.1995-20.04.2011) был в клубе с другом.Произошло что-то ужасное...его ударили по голове тяжёлым предметом (бита,бутылка шампанского)...
Говорили,что видели драку у клуба в 5.40 утра...Друг ничего якобы не видел..Запугали...Его отправили домой..На утро младшая сестрёнка Алёна подозвала маму, и сказала,что Денисочка сильно храпит..мама подошла и увидела страшное..это было его последнее предыхание..впал в кому..Боролись за его жизнь...Делали трепонацию черепа,там гематома огромная..по их меркам 120 мл....20 апреля его не стало...Помогите..ПРОШУ ВАС!!!
Эта трагедия не даёт покоя всему городу..Друзьям,родственникам,родителям..
ПРОШУ ВАС!!!Для родителей это третий удар за месяц..Умер дедушка,пробабушка..а теперь УБИЛИ сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не останьтесь равнодушными к нашему горю...ПРОШУ вас!!!!!!!!!
Это его страничка в контакте (если понадобятся фотографии)--http://vkontakte.ru/parkour25!
Прошу за весь Кировск..Помогите,пожалуйста!
С уважением,Яна.
Мой номер 89086075857!
ПОМОГИТЕ!

0

84

Здравствуйте.Я просмотрела все битвы экстрасенсов,очень бы мне хотелось связаться с Мухсеном Нарузи.Как это сделать?

0

85

Здравствуйте! Прошу помочь! Убили соседку 10 марта 2011 года. Хочу узнать кто это сделал, кто помогал. Она кого-то боялась последнее время. Почему это случилось? Грозит ли опасность ее единственной дочери, моей семье? Спасибо.

Отредактировано Saulia (2011-05-02 17:09:40)

0

86

Помогите!!! Меня и мою семью преследует не скончаемая череда смертей. У меня в живых от большой когда то семьи остались только престарелые родители, сын  и престарелая свекровь. Я очень боюсь за сына, своих близких и за себя.То ли за свои грехи расплачиваюсь, то ли за чьи то....? Очень прошу помощи Натальи Воротниковой или хотя бы совета. За ранее " Большое спасибо".

0

87

Здравствуйте, не знаю смогут ли мне ответить на мой вопрос, но мне очень хотелось бы получить помощь. Дело в том что я сама живу в городе, а мои родители из деревни и за последние, не прошедших, 2 года у них в деревне умирают мужчины, почти одного возраста от 50-60 лет, и у все умирают от одного диагноза РАК. Вот уже и 6 человек ждёт своих последних дней, а недавно и моего отца отправляют на обследование к онконологу, точного диагноза я ещё не знаю. Но уж очень мне не нравится вся эта ситуация которая происходит у них в деревне и я заранее беспокоюсь. Может кто-нибудь из экстрасенсов мне подскажет, может я зря беспокоюсь. Заранее спасибо! Я вам верю!

0

88

здравствуйте, у меня в семье 4 года назад произошло горе. не стало моего отца. Он утонул, но в тот день, на реке, что то случилось......Что, мы так и не узнаем. Утонул он с другом. Так хочется узнать, что там случилось. Помогите

0

89

У нас болен ребенок помогите связаться с Мохсеном Норузи

0

90

zdravstujte, pomogite mne, ja uze 10let nikak ne mogu zeberemenit, vsio delali, ne poluciajetsia, hotia bi znat budut li oni, ved deti eto nas smisl zizni, pomogite

0



Создать форум. Создать магазин