Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакты экстасенсов

Сообщений 91 страница 120 из 341

91

здраствуйте! помогите пожалуйста, очень прошу...моего парня приворожила одна очень плохая женчина, он сейчас от нее не на шаг не отходит. его родители боролись как могли, но все без полезно, я ходила, ездила ко многим бабкам и мне сказали там очень сильный приворот, вообщем мне ни кто не смог помочь, моя надежда только на вас! мне очень жаль этого парня , а еще больше его родителей! прощу вас помогите мне! я уверена что вы ответите мне. мой майл illen0501@mail.ru пожалуйста отзавитесь и помогите!!! я жду!!!

0

92

Меня поразила НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА срочно нужно с ней связаться помагите!!!

0

93

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь Виталия Гилберта! Понимаю что он очень занят, но очень надеюсь на то что у него найдется время и желание помочь! С уважением, Ирина.

0

94

пожалуйста помогите связаться с гибертом. у меня отец пропал, весь на нервах...любые бы деньги ему отдали...только помогите пожалуйста! на мать смотреть больно. места себе не находит, как и я! помогите пожалуйста. мне не пржить долго без отца

0

95

Очень нужна помощь экстрасенсов!
Тема для сюжета: 2 года назад погибла молодая женщина (моя сестра) при странных обстоятельствах. До сих пор те, кто присутствовал при этом - молчат. Дело закрыто. Может быть экстрасенсы смогут рассказать все подробности того страшного происшествия?
Очень надеюсь на помощь организаторов передачи БЭ. Давайте снимем испытание по такому сюжету. Хотелось бы открыть завесу и назвать виновных.
Заранее благодарна.

0

96

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь Виталия Гиберта! Помогите мне с ним связаться пожайлуста!!! Заранее благодарю вас. С уважением, Таисия!

Отредактировано Таисия (2011-06-24 14:21:38)

0

97

Здравствуйте! Очень нужна помощь!

0

98

Здраствуйте!В моей семье произошла трагедия сначала погиб отец при неизвестных обстоятельствах через год погибает сестра,но тоже не понятно как.Дальше тоже было две смерти,тоесть за три года похоронили четверых близких людей.Уже 10 лет меня и мою семью мучает вопрос почему и как все произошло.Помогите встретится с Виталием Гиберт!ОЧЕНЬ вас прошу помогите!!

0

99

Здравствуйте! Пожалуйста, очень нужна помощь Виталия Гилберта. Заранее благодарю.С уважением, Карлыгаш.

Отредактировано Карлыгаш (2011-06-25 14:10:19)

0

100

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста, как можно связаться с Виталием Гиберт или Викторией Суббота.Верю, что они способны помочь моему сыну. Мой тел.89179542311. Заранее спасибо.

0

101

Здравствуйте. Очень нужна помощь Виктории Субботы. Может она где-то принимает. Очень болен сын и лечение не особо помогает ( ему пять лет), хотелось бы узнать что могло произойти в род доме, медики ничего не говорят. Прошу помощи. nad-s@mail.ru

0

102

Официальный сайт Кажетты Кажетта официальный сайтhttp://kajetta.ru
Финалистки шестого сезона «Битвы экстрасенсов»
Кажетта предлагает свои услуги ясновидения, целительства и энергоочисток всем желающим.
Приём в москве.

0

103

КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ?

0

104

Здравствуйте!
Очень нужна срочная помощь сильнейших экстрасенсов. Чрезвычайные обстоятельства и безвыходность ситуации заставляет  обратиться к Вам. Молодой человек 30лет  не хочет жить!Физически он абсолютно здоров, но предпринял уже две попытки самоубийства.  Врачи психиатры не в состоянии помочь. Его опасно даже на короткое время оставить одного! Помогите, пожалуйста,  связаться с сильнейшими экстрасенсами , только в этом наша надежда на его спасение пока не поздно!
Очень надеемся на Вашу помощь!

0

105

здравствуйте!!!!!!нужна помощь экстрасенсов!!!!очень сильно!!!!!20 лет дому....происходит не понятно что!!!!сколько ходила к гадалкам и т.д.все говорят одно:"СДЕЛАНО НА ДОМЕ".....муж на крыше дома находил какое-то яйцо и старинные молитвы..все нитками перевязано....с сыном происходят такие то странные вещи.....ребенок маленький болеет......все идет вверх дном....пожалуйста,помогите!!!!

0

106

Здравствуйте! Не так давно мы с мужем убирались на чердаке и нашли зарытое в опилки яйцо.по всей видимости куриное. Подскажите пожалуйста что это может быть и что нужно сделать с этим яйцом. За ранние очень благодарна. Жду ответа на мой майл naboka_1985@mail.ru

0

107

Аууу? здесь кто-нибудь есть?

0

108

Дочь Юлия ушла из дома, не знаю где она. Помогите!!!

0

109

Здравствуйте, уважаемые сотрудники, программы Битва экстрасенсов!  Длительное время мы смотрим вашу передачу, где участвуют очень сильные, одаренные Личности, способные помочь людям в безвыходной ситуации и вывести их из этого положения. У нас в семье сложилась критическая ситуация и мама обратилась к Вам с просьбой помочь, кратко изложив в  письме + фото наших членов семьи, которое вручили 10.10.2011г. по доверенности Вашему сотруднику Волчкову А.С.  Я, дочь Лариса и очень Вас прошу помогите нам, объясните пожалуйста, причину разлада нашей семьи, что нам нужно сделать для того, чтобы наша семья жила полноценной жизнью, обретя здоровье, мир и благополучие, а не существовала (происходит длительное время)!  Может быть, НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА нам поможет, после её участия в передаче, мы  надеемся и верим в её СИЛУ!!! Мы очень много прошли инстанций, бабушек, дедушек в городе и в области, заплатив большие деньги, а результат нулевой. Все говорят, что на нашей семье порча, но никто не смог нам помочь, т.к. этот человек, который навёл на нас сильнее, чем все эти люди ( это слова тех, к кому мы обращались за помощью).  ПОМОГИТЕ, у нас последняя надежда на Вас!!! С уважением семья Кошлаковых.

0

110

С нетерпением будем ждать ответ, по электронной почте  -  koshlakova.larisa@bk.ru   и  в конверт вложили 100 руб. для отправки наших фото обратно. С уважением семья Кошлаковых.

0

111

Я очень рада что попала на это форум !! Смотрю каждую битву!! В моей жизни случилась большая трагедия которая перевернула мою жизнь я потеряла свою сестру родную много лет назад ее убили , до сих пор убийцы ходят на свободе!! прошу помогите !! отзовитесь экстрасенсы вы мне очень нужны !!

0

112

Здравствуйте! Огромное спасибо создателям сайта! С интересом смотрю программу Битва экстрасенсов. Моему сыну Никите 7 лет,  у него ВПС (врожденный порок сердца), предстоит операция в ближайшее время. Прошу экстрасенсов ответить, где делать операцию в Астане или в Караганде? 14.11 или 15.11.11 ложусь с ним в кардиоцентр в Караганде. Буду с нетерпением ждать ответа. Я понимаю, что людей очень много и каждый со своей бедой. Но, если будет такая возможность, ответьте пожалуйста.

0

113

Zdravstvuyte, ochen proshu pomoch mne svyazatsya s ekstrasensom Elenoy Esevich. Ochen nuzhna pomosh sinu.

0

114

Здравствуйте,меня зовут Нина.Мне нужна помощь.
Мне 48 лет,а личная жизнь никак не наладится.Мужчины для серьёзных отношений на меня не обращают внимания.
Помогите.

0

115

помогите разобраться.с 2001года я потеряла очень близких и родных мне мужчин.они умирают каждый год в мой день рождения или близко к нему.я потеряла крестного-умер,первого мужчину-умер,брата одного-умер,второго брата-умер,племянника-умер,крестного сестры-умер.лучшего друга-умер......почему?они все были молодые(около 40 лет).что это?как это объяснить?и я не могу построить свою личную жизнь ни содним мужчиной.sv-lita@mail.ru напишите мне

0

116

Помогите мне и мужу справиться со злым недугом.

0

117

Здравствуйте!меня зовут Илья.в 1998 умерла моя мама,в 2000г. умер папа.А в 2011г. умер мой родной братишка,в возрасте 16 лет,при странных обстоятельствах.Столько смертей на мою семью,неужели это случайность?!Помогите мне разобраться в смерти моего младшего братишки!!!Пожалуйста,вся надежда только на Вас!!!мой e-mail: kittyvorobyeva@mail.ru

Отредактировано Илья1987 (2011-11-19 16:19:01)

0

118

год назад при загадочных обстоятельствах погиб близкий мне человек. Его нашли в квартире с кляпом во рту и сам он был весь синий как будто был подвешен вниз головой .полиция закрыло дело сказали что самоубийство.Прошу вас помогите уже год не сплю все стоит перед глазами .кто и за что мог его убить .

0

119

Подскажите,кто нибудь реально получил помощь через этот сайт?

0

120

Здравствуйте, Меня Зовут Галеев Альберт ( Алик ) Ильдарович, Сам я с Камчатки.
Дело в том что 2 года назад улетел в Уфу (от туда он родом) Мой родной отец которого я сильно люблю, Этот год мы общались по электронной почте, но потом Связь оборвалась, С каждым Днём мне кажеться что сейчаз он уже не на этом мире.
Папу зовут Галеев Ильдар Ренатович
Я хотел бы узнать, Увижусь Ли я с ним когда-нибудь с ним снова или нет.
Прошу, Помогите...
25.11.11

0



Создать форум. Создать магазин