Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакты экстасенсов

Сообщений 121 страница 150 из 341

121

Срочно нужна помощь Ведуньи Елены Ясевич.Только она сможет помочь.Врачи не могут поставить диагноз,а папе становится всё хуже и хуже с каждым днём.Жду вашего ответа!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

0

122

Здравствуйте!Меня зовут Елена,мне 24 года.20 июля 2011г. у нас случилось несчастье.Моего брата нашли с травмой головы без сознания и отправили в больницу.Там ему сделали операцию и он впал в кому.Ночью 21 июля он скончался не приходя в сознание.Нам сказали что травма была не совместимая с жизнью и получена от падения с высоты своего роста.В полиции дело заводить не стали,связали с несчастным случаем.Но заключение судмедэкспертизы нам не показали.Мы с мамой не верим в то что он умер от случайного падения.Мы бы хотели знать правду от чего умер мой брат.Я боюсь что я и маму потеряю, от этих переживаний у нее стало хуже со здоровьем.Я вас умоляю помогите нам узнать правду. Заранее благодарна вам.

0

123

здравствуйте!я хотела бы узнать сколько будут стоить услуги экстрасенса если он приедет на дом.я живу в самаре.заранее спасибо!!!

0

124

Очень нужна помощь экстрасенсов!
Тема для сюжета передачи "БЭ": 2 года назад погибла молодая женщина (моя сестра) при странных обстоятельствах. До сих пор те, кто присутствовал при этом - молчат. Дело закрыто. Может быть экстрасенсы смогут рассказать все подробности того страшного происшествия?
Очень надеюсь на помощь организаторов передачи БЭ. Давайте снимем испытание по такому сюжету. Хотелось бы открыть завесу и назвать виновных.
Заранее благодарна.

0

125

Люди! Вы уверенны что эти письма читают???  ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ АДМИНИСТРАТОРА БЫЛ 27.07.2009г.  Насколько я поняла

0

126

Нужна помощь Ведуньи Елены Ясевич.
Умоляю Вас о помощи! Помогите мне и моей семье!

19 августа 2011 года в нашей семье произошла трагедия, была зверски убита наша любимая дочь Дарья.

Человечик, который очень хотел жить, работать и иметь маленьких деток (так она писала в своем дневнике). Ей было всего 17 лет. По горячим следам убийство не раскрыто. До последнего разговора с снохой по телефону и обнаружения, друзьями ее истерзанного тела, прошло 20 минут. Суд.мед эксперты сделали заключение, что дочь не была изнасилована, но также по следам нанесения повреждений (8 ударов), оно ни чего не выявило. У меня сомнения по поводу правдивости заключения суд.мед экспертизы (изнасилование). 

Помогите найти убийц  моей дочери! Нам известно, что преступники уехали на автомобиле. Мы смотрели Вашу передачу с участием Елены Евсеевич. Меня поразило, как помогли родителям сбитого на дороге мальчика, увидеть номер авто сбившего.

Прошу помогите!!!
http://uploads.ru/t/j/l/R/jlRXk.jpg
http://uploads.ru/t/k/z/p/kzplM.jpg
http://uploads.ru/t/D/1/x/D1x4o.jpg

0

127

здравствуйте, мне оченьнужна помощь от иранского экстрасенса Мохсена Нарузи. не моли бы вы оставить его контакты в иране, как с ним можно связаться.  в тегеране есть родственники, но они никак не могут найти его. или хотя бы скажите в какой части тегерана он проживает, спасибо

0

128

Мне срочно,нужен телефон Елены Евсеич.Думаю,что это возможно...Сможет ли она ,вызвать дух мёртвого с того света,чтобы поговрить с ним.У меня погиб сын,единственный...и я схожу с ума,мне нужно срочно с ним поговорить как он умер.

Отредактировано Marina600 (2011-12-04 14:30:44)

0

129

Срочно нужна помощь Елены Евсевич!!! У молодой женщины вторая стадия рака, после операции она быстро угасает. Пожалуйста помогите, время на исходе!!! Дайте контакты Елены, помогите умоляем! Дайте шанс на спасение

0

130

Здравствуйте!Мне очень нужна помощь Елены Ясевич.Психика у меня вроде бы нормальная, но моя сплошная чёрная полоса сведёт меня в могилу.Мне так всё надоело ,что не хочется жить.   Пожалуйста помогите!

   Джани

0

131

здравствуйте!  хочется поговорить с Еленой!

0

132

Как можно связаться с Мохсеном? Где появляется?

0

133

Подскажите, где получить полную и точную информацию об управлении способностями и их описанием.

0

134

Здравствуйте!мне очень нужна ваша помощь.я не хочу здесь писать о своей беде.подскажите пожайлуста как связаться с Натальей Пантеевой или дайте ей мой номер телефона она почувствует что мне нужна помощь.380676952012 киевстар украина.спасибо

0

135

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно связаться с Еленой  Ясевич.

0

136

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! В нашей семье произошла трагедия. Не можем найти справедливости в совершении преступления над нашей семьей. Пытаемся забыть, но каждый день вспоминаем и говорим про это. Потеряли все нажитое за 20 лет, спасибо богу оставил нас всех вместе живыми! За 3 года многое изменилось. У нас сейчас все хорошо (надеемся), но живем на том же месте и не знаем ,чего ждать от завтрашнего дня. Если видно нашу трагедию, хотим узнать кто и за что на нас покушался? тел.89622870878

0

137

Зравствуйте, очень хочется обратиться за помощью к ЕЛЕНЕ ЯСЕВИЧ. Моя боль выстрадана годами. Мне 39 лет, я не могу иметь детей. В прошлом году решились с мужем на ЭКО, после забора клеток попала на операционный стол, пять дней реанимации, чудом выкарабкалась. Через шесть месяцев врачи разрешили делать подсадку. Эмбрион прижился, но через две недели погиб. Врачи на повторную процедуру не берут, говорят, что повторить, значит убить меня. Неужели я никогда так и не рожу своего ребёночка? Приёмных у нас трое, а так хочется свою кровиночку... Сердечно Вас прошу, не оставьте мою просьбу без внимания, очень тяжело было написать о личном на форуме.

0

138

Здравствуйте. Мне нужна очень помощь ЕЛЕНЫ ЯСЕВИЧ. В этом году моя жизнь перевернулась, я потеряла близких мне людей - своего парня и ребенка. С парнем случилась беда, а ребенок умер, он был первый и долгожданный, после чего, я заболела и чуть не сошла с ума, мою жизнь превратили в ад, её заполнили слёзы, страх. Мне надо спасти моего парня. ПРОШУ, ВАС, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

0

139

Доброе время суток! Постоянное ощущение того,что на нас с мужем наведена не добрая сила. Муж погибает на глазах, очень зависим. Даже не знаю, как он еще с нами,не без помощи всевышнего. У нас дочка ей 8 лет-очень любит папу,я тоже и он нас обожает. Как помочь ему не знаю и он тоже, замкнутый круг. Если кто то может помочь,помогите пожалуйста. Спасибо

0

140

Мне нужна ваша помощь очень сильно очень важно . Елена Ясевич прошу помоги. Пожалуйста.

0

141

Елена прошу тебя мне нужна помощь . Не отвернись пожалуйста . Болен и на грани жизни.

0

142

Елена прошу тебя мне нужна помощь . Не отвернись пожалуйста . Болен и на грани жизни.

0

143

Помогите, пожалуйста, разобраться! У меня есть много оснований переживать за судьбу и здоровье моего сына-ему 8 лет! Я бы хотела попросить помощь у Натальи Бантеевой,но я буду рада помощи и других людей,которые помогут мне!  ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!

0

144

меня зовут Алена.Вы не раз слышали просьбы о помощи и помогали людям, я очень надеюсь что и мне поможете! Я с 7 лет сирота и в моей жизни практически не было счастья, сиротская жизнь не в сласть. Я не буду описывать свою жизнь и все мои проблемы, скажу только что в свои 25 лет я дважды вдова, 2 года назад убили моего любимого человека, я пережила это так как мы уже не жили вместе, а в октябре 2011 повесился мой муж, я его очень люблю, у нас били хорошие отношения и я не могу поверить что это случилось. Веревку он покупал сам и оставил запись прощальную на диктофоне. Я хочу знать правда ли он сам это сделал или подстроено все. Много странного в этой истории. Я сейчас одна воспитываю дочь, ей 10 мес. Мне кажется на нашей семье венец безбрачия, все женщины не могут выйти замуж или брак не долгий. Почему у нас это происходит в семье и что на самом деле с моим мужем?

0

145

мне нужна помощь Елены Ясевич помогите как с ней пообщатся заранее благодарю

0

146

Прошу помощи Елены Ясевич.Ситуация невыносимая...я мать троих детей...вокруг нас происходит что-то не понятное.Заранее благодарна.

0

147

пять лет назад повесился мой брат белоусов сергей анатольевич мы все думаем что его убили а потом повесили но экспертиза непоказала никоких отклонений. но всё равно вот прошло уже пять лет а мама и мы сёстра думаем иначи пожалуйста помогите насамом ли дели брат повесился сам.

0

148

Пожалуйста подскажите как можно связаться с Еленой Ясевич или где ее можно найти. Может быть в каком центре она работает? Вчера ее работа очень впечатлила? И очень нужна ее помощь семье. Спасибо

0

149

Пожалуйста дайте контактный номер Елены Ясевич!!! Очень нужна её помошь(( Александр. г. Хабаровск. мой контактный номер +7 924 402 8033. Пожалуйста сообшите ей мой номер!

0

150

Пожалуйста помогите нойти контакты ЕЛЕНЫ ЯСЕВИЧ!!!Мне 20 лет.наша семя с виду обычная как бы счастливая но на самом деле не так.мое детство прошло не так как у всех  обычных детей.когда мне было 6.7 лет умерла бабушка и наша жизнь превратилось сплошные мучение .вот думаем" вот и все жизнь теперь нолодитса"но уходит одна проблема приходит другая .как будто ето некогда не закончитса ......ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!ДУМАЮ НАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕЛЕНА ЯСЕВИЧ .МОЙ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР 89263338553 ПЕРЕДАЙТЕ ЕЛЕНЕ ЯСЕВИЧ .

0



Создать форум. Создать магазин