Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакты экстасенсов

Сообщений 181 страница 210 из 341

181

Здравствуйте!! Молю вас о помощи.. Нужен контакт Виталия Гиберта. Около 15 лет меня преследуют неудачи во всем. Такое ощущение, что по всем направлениям моей жизни стоят блоки, не клеится нигде. Работа, близкие, деньги. Я стараюсь держаться, но в последнее время стали приходить мысли о самоубийстве, потому что чем дальше живу, тем больше ухудшений в жизни. Прошу вас, не останьтесь равнодушны!!!!! Обращалась к разным знахарям, никто не видит порчи, а ситуация все хуже и хуже. Очень поверила  Виталию. Прошу вас свяжите с ним!!!! Заранее спасибо!!!

0

182

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Меня зовут Алиса,мне 21 год. Два года назад у меня родилась дочь,в роддоме было все хорошо,без каких либо потологий.На шестой день нас привезли домой,через неделю после выписки у нее появилось высыпание герпеса,девочка стала очень вялой,отказывалась кушать,стала закатывать глазки.Мы вызвали скорую,и нас увезли в реанимацию.Две недели она была в коме,на искуственном дыхании,нам поставили диагноз герпесный минингоэнцефалит.Отключали от аппарата с риском для жизни,но к счастью успешно.Нас перевели в нервное отделение,кушала через зонт,вводили лекарства через катетер.Делали томографию головного мозга, три раза делали пунцию спинного мозга в итоге обнаружились следующие заболевания:пиелонефрит, тетрапарез мышц,гидроцефалия головного мозга,кисты головного мозга,почка ребенка была вся в герпесе.На данный момент Вика(дочь) в два года,не держит головку,не сидит,не ползает,ничего не  берет в ручки.Ребенка поставили на инвалидность,врачи не могут дать никаких прогнозов.Я хочу узнать,будет ли мой малыш полноценным ребенком?И какая судьба ее ждет в будующем?И можем ли мы с мужем повлиять на ее выздоровление?Помогите пожалуйста чем сможете..мы потеряли уже всякие надежды.А так хочется иметь здорового ребенка.

0

183

Если можно подскажите контакт Елены Есевич...

0

184

Подскажите пожалуйста контакт Виталия Гиберта- очень надо, спасибо. мой адрес Shevchenko_bz@mail.ru

0

185

Здравствуйте! Я хочу обратится к вам с очень необычной просьбой.
Может это и странно, но я боюсь сама себя! Когда я злюсь на людей, я говорю им плохие вещи, которые потом сбываются.
Когда я еще училась в школе, Я искрене пожелала смерти нелюбимой учительнице, после чего вскоре у нее обнаружили рак. И она умерла.
Потом поругавшись со своим дядей я сказала ему ,что его бизнес рухнет. Спустя 2месяца так и произошло.
Но последнее мое предсказание мучает меня уже пол года.
Когда то  в социальной сети я написала что мой парень умер, я там полностью расписала его смерть.(Я тогда была сильна зла на него так как узнала об измене.)А 9июля 2011 он разбился на мотоцикле. И все было именно так, как я когда то написала. Я думала что это все совпадения. Пока мой папа не сказал мне что моя бабушка, прабабушка... были страшными ведьмами, колдуньями...  что этот дар переходит в нашей семье по женской линии. И что он вполне мог перейти ко мне. И то что со мной происходило это далеко не совпадение.
Но если это так, я хочу избавится от этого дара или проклятья. (Я даже не знаю как это назвать.) Или хотя бы научиться его контролировать. Что бы больше не причинять людям боли и зла.
ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! 89525313001 Алена.

0

186

Здраствуйте.Прошу у Вас помощи!Помогите,если сможете.Мне 21 год.11 лет назад у меня умер отец,не своей смертью(повесился).Месяц назад умерла бабушка(в страшных муках)...Два года назад умер дядя..Дело в том,что отец пытается постоянно со мной связаться,снится и зовёт в реальной жизни..Бабушка стала тоже звать и сниться,постоянно хочет со мной связаться.Я чувствую их присутствие(бабушки,дяди и других,не понятных мне людей)..Они хотят со мной говорить и являются ко мне в реальной жизни..Снится часто дьявол и приближаясь ко мне тянет руки,снится он в разных обличиях..Вижу красные глаза..Я очень боюсь этого..Тем более,я стала очень сильно болеть..8 месяцев меня лечили от непонятной болезни,а диагноз так и не смогли поставить..Следом за этим мне сделали операцию совсем на другое,сейчас намечается ещё одна операция,почти все органы дают сбой..Мне очень страшно от всего этого..Я боюсь,что что-то произойдёт..Помогите мне пожалуйста!

0

187

Добрый день или вечер! Хочется поблагодарить всех организаторов и участников битвы, ведь , возможно, именно вы для многих станете последней инстанцией в решении их проблем. А они существуют и у меня и без посторонней помощи я уже разобраться не могу. Если можно ответьте или сообщите координаты (Натальи Бантеевой или Виталия Гиберта). Развелась, двое детей (10 лет и 1 год), прожили 14 лет. Причина: измены, ложь, стал выпивать и поднимать руки. Пол года не живем отдельно, все это время говорит, что любит, хотел бы вновь жить вместе, что делать? Соглашаться? Будет ли нормальная жизнь или так и будет? Заранее благодарна!

0

188

здравствуйте,мне 18 лет,я инвалид детства.в нашей семье трое детей,я и еще два брата старшему 29 лет а среднему 26.в нашей семье творится не понятно что...Старший брат 3 раза был на грани смерти,сейчас болен диабетом,выпевает,все понимает.со всем соглашается, но упорно идет а неизвестность.средний не пьет,работает,нормальный,хороший парень,не везет в личной жизни совсем...вот и я родители меня очень хотели,а родилась я вот такой больной,и у мамы в семье их было трое,мама старшая и два младших брата,один брат спился и умер,а другого брата убили,подожгли,милиция в возбуждении уголовного дела отказали,сказали они сгорели сами (брат и его сожительница) и получается потушили они тоже сами....у нас остались 2 дома,от деда с бабушкой и от среднего брата.и там происходят странные вещи...хотелось бы узнать что происходит в нашей семье.жалко и родителей жалко и братьев...смотрели с мамой битву экстрасенсов,и у нас появилась надежда на помощь.

0

189

Admin
добрый день!Я очень хотела связаться с ЕЛЕНОЙ ЯСЕВИЧ.Если это возможно то подскажите как это можно сделать

0

190

Здравствуйте, помогите,, пожалуйста связаться с Еленой Ясевич, только она может помочь моему сыну стать нормальным человеком и завести семью.

0

191

POMAGITE SVEZATCA S VITALI GIBERTOM

0

192

Здравствуйте, нужна помощь.Очень нужна, жизнь как хрупкая мозаика, помогите пожалуйста.

0

193

Помогите связаться с Виталием Гибертом!!! :'(

0

194

Нужна помощь Илоны Новоселовой.Как Я могу с ней пообщаться?

0

195

natali46
http://vkontakte.ru/gibertmagic его официальная страница

0

196

Здравия желаю славяне. Никогда нигде не учавствовал, но хотел бы попробовать свои силы, тк родные утверждают, что я обладаю способностями лечения. 89221156084

0

197

Здравствуйте, прошу вашей помощи от бессилия и страха! Уже на протяжении нескольких лет в нашей семье происходит череда смертей по мужской линии, я и мои близкие не понимаем что происходит.Погибают братья, дяди , отцы в нелепых ситуациях:приписывают суицид, но мы не верим! Последняя смерть произошла с моим младшим братом, которому не исполнилось даже и 20 лет. Уголовное дело возбуждать отказались, аргументируя самоубийством! Я очень хочу разобраться во всем, помогите! sopyryaeva.nataliya@mail.ru

0

198

Здравствуйте!Как связаться с  Еленой Ясевич или Натальей Бантеевой!Очень нужна помощь!!

Отредактировано Svetlana87 (2012-01-16 00:44:37)

0

199

Добрый вечер, смотрела все битвы, выделяю Бантееву Наталью и Елену Исееву (не знаю правильно ли написала фамилию Елены, если ошибласть прошу прощения). Не знаю что твориться в моей семье, сама не могу найти ответа, может эти девушки подскажут как жить и что делать. Очень надеюсь что мне кто-нибудь их них напишет или скинет телефон на почту. Я в ТУПИКЕ ПОМОГИТЕ!

0

200

Да все-таки ошиблась с фамилией Елены, прошу прощения Елена Ясевич Надеюсь на Вашу помощь.

0

201

здравствуйте, наверно уже многие просили у вас помощи, вот и мне очень очень нужна, как можно связаться с Александром Литвин. Прошу ответить по возможности т.к. все зависит от вас

0

202

...Здравствуйте!..Помогите мне связаться с кем нибудь из финалистов проекта....хотя бы почту...моя проблема чисто личного характера....из личной жизни..подскажите кто может в этом помочь..??Заранее спасибо!!...

0

203

Здавствуйте,помогите мне связаться с Еленой Евсееч!Спасибо!!!

0

204

Добрый вечер! Сообщите где в Санкт-Петербурге принимает Елена Евсевич?

0

205

Уважаемые пользователи! Пожалуйста подскажите как связаться с Еленой! Буду очень благодарна!

0

206

elena baglai написал(а):

Добрый вечер! Сообщите где в Санкт-Петербурге принимает Елена Евсевич?

извините пожалуйста! Вы узнали адрес Елены? Если да,   то помогите мне узнать его! спасибо!

0

207

прием у артистов с тнт стоит от 70тыс.руб за 30 минут. при чем никто вам ничего там делать не будет. это же цирк, а вы ухи развесили.

0

208

добрый вечер, мы часто смотрим Ваши передачи, и решили к Вам обратиться  с просьбой о помощи.Мы уже отчаялись верить в правосудие и потеряли надежду и веру в справедливость. Три года мы ищем виновника случившейся беды, для десятков людей и очень надеемся на помощь Вашей передачи и экстрасенсов. В розыске виновницы правоохранительные органы бездействуют, видимо кому-то это выгодно. Помогите найти мошенницу и разобраться в сложившейся ситуации     

http://uploads.ru/t/X/B/u/XBu3Z.jpg

0

209

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно пообщаться с Натальей  Бантеевой, очень нуждаюсь в её помощи, спасибо.

0

210

Здравствуйте!На моем муже серьезная порча(или что-то в этом роде)не везет по жизни.Происходят разные нелепые опасности для жизни.очень тяжело, помогите пожалуйста!

0



Создать форум. Создать магазин