Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакты экстасенсов

Сообщений 211 страница 240 из 341

211

здравствуйте помогите мне пожалуйста мне очень надо контакты ведуний Елены Ес.или Натальи П тема семейного и лично характера

0

212

Здравствуйте! Прошу помощи в поиске контактных данных Виталия Гильберта. Ведёт ли он индивидуальный прием? Помощь нужна народной целительнице, которая спасла десятки жизней, а сейчас находится в тяжелом состоянии. Она получила порчу на смерть и за 5 месяцев потеряла 40 кг веса. Она верит только в помощь Виталия Гильберта. Сама себе помочь не может, силы уже на исходе. Местные целители не беруться помочь, но определили срок жизни до пасхи. Ответьте, пожалуйста побыстрее. Благодарю.
chuob69@gmail.com

0

213

здравствуйте! Очень нужно связаться с Натальей Бантеевой. Только она может нам помочь, давно ищем с ней связь. Ни как не получается, одна надежда на вас, помогите пожалуйста!

0

214

В 1992 году 15 сентября в возрасте 23 лет пропала безвести моя старшая родная сестра Светлана,спустя два месяца в лесном массиве,не доехав до места работы,охотники нашли её тело.Она была износилована и зверски убита.Её личные вещи не тронутыми были найдены в карьере в другом районе.Скоро 20 лет,как нет сестры,а мы так и не знаем,кто это сделал.Хотелось бы найти помощи,если это возможно,чтобы узнать правду о событиях того дня,когда с сестрой произошла эта страшная трагедия.

0

215

хотела бы за помощью обратится к Нонне Хидирян:У меня очень странно три года назад заболела мама,человек у которого до 70 лет не было даже медицинской карточки.Проработавший медсестрой 50 лет,сейчас мучается с болями в спине  и коленных суставах.Боли не снимаются ничем.Ночами не спит,ходит ,как раненый зверь в клетке.Смотреть на это нет больше сил.Умоляю помогите! Может быть это сглаз или порча?Спасите мою маму.У неё доброе сердце.За что ей на старости лет такие муки?

0

216

Прошу помогите!У меня проблема с сыном,не знаю что сним происходит?

0

217

Помогите пожалуйста связаться с Еленой Евсевич или с Натальей Бантеевой

0

218

Здравствуйте!Помогите связаться с экстрасенсами Ноной Хидерян,Натальей Бантеевой илиТурсной Закировой.Заболела в 40 лет сейчас мне 47,устала лечиться.Очень доверяю этим экстрасенсам.Помогите!

0

219

Здравствуйте. Помогите пожалуйста связаться с Натальей Бантеевой.

0

220

скажите  пажалуйста  как можна  связаться  Натальей  Бантеевой

0

221

Здравствуйте! Помогите пожалуйста связаться с Еленой Евсевич или с Натальей Бантеевой, хотелось бы лично пообщаться с ними насчёт моей проблемы на тему семейного и личного характера. Жду ответа на этот адрес samoilovsckih87@mail.ru или звонок на тел. 89068886997 заранее благодарю.

0

222

Здравствуйте! Очень нужна помощь экстрасенсов, помогите пожалуйста связаться с Натальей Бантеевой или Еленой Есевич. Заранее спасибо.

0

223

Здравствуй! Подскажите, пожалуйста, к какому экстрасенсу можно обратиться, чтобы по фото моего сына рассказали мне о нем, помогли  снят прчу с него. Заранее благодарю.

0

224

Доброго времени суток. Меня зовут Юлия, мне 28 лет. У меня прекрасная семья, замечательный муж, двое детей, любимая работа, друзья, в общем  - на первый взгляд не всё так уж плохо. Но… если бы всё действительно было так радужно и без облачно…не писала бы я письмо экстрасенсам, сама, боюсь, не смогу справиться с ситуацией. Или сойду с ума или может ещё хуже. Заранее прошу, не сочтите мой рассказ бредом сумасшедшего, хотя, скорее всего будет похоже, но всё написанное ниже чистая правда. И если будет такая возможность, помогите, пожалуйста, мне разобраться в том что происходит.
Всё началось примерно 5 лет назад. Тогда мне первый раз приснился сон о том, что у меня выпадают зубы. После этого 24.07.2007 года умерла у меня бабушка. Потом она начала мне сниться и разговаривать во сне. Потом опять сон про выпадающие зубы – повесился мамин двоюродный брат. Потом опять сон  -  двоюродная бабушка умерла. Потом  снова сон про выпадающие зубы – 2.03.2010 умерла вторая бабушка. (её кремировали и вечером дома у родителей случился пожар) Дальше ещё хлеще. Как только мне снился сон про выпадающие зубы – обязательно через короткое время кто- то из родственников уходил в мир иной. 24.07.2010 – умерла свекровь. 15.02.2011- повесился мой двоюродный брат, свекор тогда ещё возмущался «Как так можно сделать, самому себя жизни лишить?» Сам свекор повесился на следующий день после Пасхи, в день рождения внука и за день до своего дня рождения 25.04.2011. После очередного сна про зубы, в октябре 2011 умер муж моей крёстной. После этого я уже начала обзванивать всех родственников, если мне какая-нибудь ерунда снится. Вот, например, дядя Миша (выше упомянутый), мы с ним никогда особо не общались, умудрился приснится мне после смерти день на девятый. Он будто бы лежал на диване и показывал что у него  тряпочка красная  на лице лежит и дышать ему трудно и вроде что то сказать хотел. Ну я послала его куда подальше и забыла, а зря. На следующий день его дочку - мою двоюродную сестру еле откачали после попытки суицида. Может предупредить хотел? Ну вот недавно опять сон про злополучные зубы…я всех родственников обзвонила чтоб осторожнее были. Да не тем звонила, оказывается, в ночь с 8 на 9 марта у моего мужа двоюродный брат повесился, который, как оказалось позже, накануне очень возмущался поступком свекра.  ( кстати надо сказать родственники мужа не верят в сверхъестественное в отличии от меня, и на похоронах все дружно спят возле гроба. Возле свекрови свекор спал…..а возле него на диванчике спал Саша, которого не стало 9 марта. Случайность или последовательность?) В общем замучили меня такие сны. И сбываются же ещё… но самое ужасное приснилось мне в ночь с 23 на 24 марта. Снится мне свекор (а он оооочень часто мне вообще снится, чаще остальных раз в 5)будто он в гробу открытом лежит, вертится и сказать что-то хочет. А мне вдруг так страшно стало…потом всё  таки говорит « Собирайся, когда мне день рождение будет тебе будет 9 дней.» Как я подскочила!!! Время 3 часа ночи. Вроде уснула дальше. А мне бабушка умершая снится и подтверждает слова свекра. Тут уже какой сон, сами понимаете. Страшно сил нет. Утром звонят родственники из деревни и сообщают что на памятнике у свекра фотография отвалилась, приезжайте, приклеивайте. Вот я сейчас пишу и думаю пустой сон последний был или уже надо прям боятся??? Если честно,  вещие сны это ещё не все ненормальные вещи, которые со мной происходят. Ещё тень какая - то появилась в моём доме месяца 3 назад. Так боковым зрением вижу – повернусь исчезает. Но шаги слышу отчётливо!  Брррр, аж мурашки по коже.   Вообще всё происходящее в моей семье нормальным уже точно не назовёшь.  А так ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ  И  НЕ БОЯТСЯ ЧТО ОПЯТЬ ПРЕДЁТСЯ БЫТЬ РАСПОРЯДИТЕЛЕМ НА ЧЬИХ -  ТО  ПОХОРОНАХ, или кто – то на моих… Ещё столько надо сделать, дети ещё совсем маленькие, растить надо. В общем у меня два варианта. Вариант 1: я схожу с ума  (маловероятно, недавно была на приёме у психолога и психиатра, на всякий случай, говорят нормально всё у меня.) Вариант 2: что – то сверхъестественное происходит, а что- понять не могу. Но на самом деле всё это очень страшно!!! Почему люди в нашей семье кончают жизнь самоубийством, да ещё и без всякой на то причины – молодые, здоровые, обеспеченные. (а потом ещё и снятся…и всякую ерунду говорят) Интересно, а вообще многим ли людям снятся вещие сны? Ну а теперь как все пишущие ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, ПОНЯТЬ, ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО, НАДОЕЛО УЖЕ ПО ПОХОРОНАМ ХОДИТЬ.

P.S.  если моя история вас заинтересовала и вы сможете помочь нашей семье, будем искренне благодарны всю жизнь! Если верить моему последнему сну с участием умерших – мне осталось 24 дня……. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА. Хоть какого-нибудь. И если кто сможет подскажите как связаться с хорошим экстрасенсом в Новосибирске?

0

225

Здравствуте, помогите пожалуйста связаться с Еленой Есевич, Натальей Пантеевой или Илоной Новоселовой!

0

226

Помогите! Мне 33 года. Воспитываю сына одна на протяжении 10 лет. Разведена. Личная жизнь не складывается совсем. Если и встречается хороший мужчина

0

227

Помогите! Мне 33 года. Воспитываю сына одна на протяжении 10 лет. Разведена. Личная жизнь не складывается совсем. Если и встречается хороший мужчина,то почему то сразу отворачивается от меня. Хотя я очень хороша собой. И так уже 10 лет. Имею высшее образование и не одно. Но с работой и карьерой не везет. Почему то возникают ситуации, что начинается выдавливание с рабочего места, где бы я не работала. Хотя очень хочется(и вроде все для этого есть) построить карьеру,чтобы сыну будущее обеспечить. Хотела все поменять, продала квартиру в маленьком городе, взяла кредит, купила квартиру в Красноярске, переехали с сыном. Думала, город большой, возможностей больше, повезет обязательно. Но уже два года маюсь от нестабильности, почти вся зарплата на кредит уходит. Что делать, не знаю. Такое впечатление, что стоп-сигнал по всем вопросам жизни стоит, и убрать не могу. Пустота во всех делах....ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! ВЫ-ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!!!

0

228

Помогите! Мне 33 года. Воспитываю сына одна на протяжении 10 лет. Разведена. Личная жизнь не складывается совсем. Если и встречается хороший мужчина,то почему то сразу отворачивается от меня. Хотя я очень хороша собой. И так уже 10 лет. Имею высшее образование и не одно. Но с работой и карьерой не везет. Почему то возникают ситуации, что начинается выдавливание с рабочего места, где бы я не работала. Хотя очень хочется(и вроде все для этого есть) построить карьеру,чтобы сыну будущее обеспечить. Хотела все поменять, продала квартиру в маленьком городе, взяла кредит, купила квартиру в Красноярске, переехали с сыном. Думала, город большой, возможностей больше, повезет обязательно. Но уже два года маюсь от нестабильности, почти вся зарплата на кредит уходит. Что делать, не знаю. Такое впечатление, что стоп-сигнал по всем вопросам жизни стоит, и убрать не могу. Пустота во всех делах....ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! ВЫ-ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!!! КТО ИЗ ЭКСТРАСЕНСОВ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ! 89509922780  svet_spirina@mail.ru

0

229

А КТО НИБУДЬ ЧИТАЕТ ВООБЩЕ НАШИ СООБШЕНИЯ!!!???  АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!

0

230

Здравствуйте!Очень нужна помощь Натальи Бантеевой.10 июля 2011 года трагически погибла молодая красивая девушка.Она упала с четвертого этажа.Дело закрыли сославшись на суицид.Конечно же ни кто в это не верит она не дожила до своего 25 ти пятилетия всего 9 дней.У Анюты было много планов на будующее.Она не хотела умирать покрайней мере не в этот день.Люди бывшие в этой квартире утверддают,что она закрылась в комнате а когда они взломали дверь ее в комнате уже не было.Она лежала на земле.Все это случилось в начале шестого утра,а за20 минут до гибели она пять раз звонила своей подруге,но ее телефон был выключен.За два часа до смерти ей звонил мой брат она была веселая и счастливая.в это же время звонила все та же подруга Аня сказала,что ее молодой человек распускает на нее руки,подруга хотела ее забрать,но Аня ответила,что справится.Следователи ни как на эту информацию не отреагировали.Дело закрыли.В той квартире было пять или шесть человек.Две девушки включая Аню.И четверо,пятеро парней всех она хорошо знала.У Ани был сломан нос,порванно ухо,выбиты зубы.При том что нашли ее лежавшей на спине.Я заходила в ту квартиру дверной замок был целый следов взлома на нем не было,акуратно снята и поставленна рядом с окном москитная сетка.Это была спальня окно которого находилось взади дома.Где меньше всего свидетелей.Там было крыльцо банка.Если бы она отталкнулась и прыгнула то упала бы на траву.Родители хозяина квартиры обеспечинные известные люди.Вот дело и замяли.Пожалуйста ПОМОГИТЕ узнать правду что же случилось в тhttp://uploads.ru/t/O/y/W/OyWUI.jpg

от день.Ее ведь отпеть даже не смогли.

Отредактировано gukolesya (2012-04-29 11:58:37)

0

231

Это видио мой брат сделал еще при жизни Анюты.Я очень прошу о помощи!!!!

0

232

Пожалуйста жить не выносимо больно.Скажите что случилось.Мой номер 8-912-903-85-31.Я очень надеюсь на помощь Натальи Бантеевой.Я надеюсь она меня услышит.

0

233

Здравствуйте, прошу помощи у экстрасенсов, которые могут не только видеть прошлое, но и будущее. Мне скоро 34, не складывается личная жизнь Хочу знать в чем причина. можно ли что-то изменить, и вообще есть ли смысл надеяться, что я выйду когда-нибудь замуж и стану мамой. Помогите найти ответы и исправить ситуацию!!!! Понимаю, что старость не за горами и шансов на устройство личной жизни становится все меньше. мой эл.адрес iula-eremenko@mail.ru

Отредактировано юля-ира (2012-05-01 08:58:12)

0

234

Здравствуйте! Пишу с надеждой услышать мнение экстрасенса. В нашей семье горе, умерла моя родная сестренка, ей было 2,5 годика. Ариша росла очень умненькой, веселой,а главное здоровой девочкой. И вот самый страшный день, 5 апреля 2012 года................ У сестры из носика пошла кровь, мы сразу спохватились, повезли в больницу. У нас её забрали в реанимацию, больше мы ее живой не видели........Вся семья в большом шоке, не знаю как выдержит сердце мамы, мы ждали нашу девочку 17 лет и Бог забрал её у нас. За что? Что такое случилось с нашим ангелочком??? Врачи не дают ответов, говорят-это страшное стечение обстоятельством!ну как так? Такого не может быть! Помогите хоть что-то прояснить, теперь каждый винит себя, что не доглядели, не уберегли нашу малютку

0

235

Сама много работаю с больными людьми, но моё здоровье очень сильно ухудшилось, не могу сама понять в ём дело, прошу хотя бы подсказки.

0

236

Здравствуйте! Нашей семье очень нужна помощь экстрасенсов, кроме них больше ждать помощи нам неоткуда. Дело в том, что в декабре 2009 года убили моего папу. Дело закрыли, мотивируя тем что это несчастный случай, но даже сам следователь когда прибыл на место где нашли тело сказал что это именно убийство и не какая не случайность, да и вобще в деле очень много странностей. Пожалуйста очень прошу помочь. Я из города Тюмени. Вот мой E-mail vrednyllka_91@mail.ru очень жду ответа.

0

237

Здравствуйте. Мне почти 18 лет, моей дочке 3,5 годика. Несколько "гадалок" сказало что я похороню всех своих детей раньше чем сама умру. Детей будет больше 3х , я очень этого боюсь...помогите...подскажите как быть совсем ведь ещё молодая!

0

238

Shirshikova_stv@mail.ru моя почта если мне все таки кто ни будь поможет!

0

239

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ, трудно выделить одну какую-то проблему, как будто "стоп-сигнал стоит по всем направлениям"

0

240

Здравствуйте меня зовут Ирина Так получилось что в жизни мне необходима помощь экстрасенсов. Я замужем уже 6 лет и у нас нет детей. Ни какие бабки не помогают, если ктог в силах хоть чем то помочь прошу не откажите нам. Спасибо всем откликнувшимся. Мой электронный адрес.   iaponaseico@mail.ru

Отредактировано ponaseico (2012-05-01 18:20:09)

0



Создать форум. Создать магазин