Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакты экстасенсов

Сообщений 241 страница 270 из 341

241

Здраствуйте! Прошу помощи у Зулии Раджабовой. Я знаю что все годы супружеской жизни я прожила не так как я хотела а так как хотели другие.Развелась начала чувствовать себя человеком .Помолодела лет на 30 .Все дела пошли стремитнльно вверх.Потом почти через равные промежутки времени я теряю все.Нервный срыв.Больница.Гибель старшего сына.Еле выкабкалась.вытаскивал младший сын,церковь.Очень много событий происходило не обьяснимых.нормально работаю примерно 4 месяца .потом нервный срыв.потеря работы.болезнь .Умерает мама.Все повторяется .Яне живу существую.как трава у дороги.Я понимаю что все происходит по чьейто воле. Помогите!!! Рядом сын ему 13 лет.Ему тоже плохо.ПОМОГИТЕ!!!

0

242

Здравствуйте!Очень надеюсь на помощь экстрасенсов!Почти два года назад в нашей семье случилась беда.При невыясненных обстоятельствах ушел из жизни мой папа.Прошу помочь узнать нам истинную правду о произошедшем,очень тяжело не знать того,что случилось с близким человеком!

0

243

Прошу помощи у Илоны Новосёловой.Меня зовут Кристина.На протяжении многих лет меня преследуют Огромные беды.Думаю что это связано с проклятием моих мамы и бабушки.ПОМОГИТЕ!!!Я не знаю что делать.У меня дети,а уже хочется уйти из жизни.Помогите,прошу!!!

0

244

Почитала о проблемах на форуме, про свою вроде как неудобно писать...но всё же...с собой неуютно жить, неправильно всё у меня и вечно кто-то что-то на меня и моих близких "делает", а простого человеческого счастья как и всем нам хочется. Помогите, пожалуйста, если найдется время и возможность. Дай Бог всем, кто реально творит добро для людей стократного добра в ответ.)))

0

245

Здравствуйте! мне очень надо пообщаться с человеком кто может помочь..))

0

246

мой муж пьет.И это мешает нашей совместной жизни. Мне еще кажется,что свекровь нам делает пакости.Она меня ненавидит с первого дня.Ей врадость,когда у нас дома скандал.У меня двое детей,Они тоже от этого страдают Помогите пожалуйста.ХочетсЯ очень пообщаться сНатальей Бантеевой

0

247

Здравствуйте! На форуме я новичок, долго искала возможность пообщаться с Наташей Бантеевой или Еленой Ясевич:битва экстрасэнсов по ТНТ помогла мне понять что со мной происходит ( с самого детства я думала что так живут все, все видят на перед, чувствуют, предвидят и т.д...). А сейчас мне нужна помощь все это контролировать (особенно когда я на что=то злюсь, а это бывает редко), могу навредить людям сама того не желая. Как развить этот "дар" правильно, чтобы свою энергию направлять в нужное русло?ПОМОГИТЕ!!!

0

248

Здравствуйте.Нам очень нужна ваша помощь.На вас вся надежда.Я Косцова Татьяна Александровна, мне 34 года. Всё началось в октябре 17 числа 2003 года,когда умерла моя сестра.Её изнасиловали и она сбросилась с крыши .Ей было 14 лет...08.07.2011 года собака породы шар-пей,которому было 2 года,умер по непонятным причинам,(разорвалось сердце), а ночью мне сообщили,что умер мой брат ,без каких либо признаков насильственной смерти,на роботе в России.Он никогда не болел, служил в ВДВ, занимался борьбой, а по заключению ( умер от острой сердечной недостаточности.Сегодня же, мою племянницу-дочку моего умершего брата, сбила машина.Надеюсь,что отделались лёгкими ссадинами и ушибами. Я предполагаю ,что это всё из-за мужчины, с которым  жила  моя мать 13 лет гражданским браком,который умер в возрасте 41 когда,от сердечной недостаточности.Вся его родня ,была против их отношений и как могли вредили нашей семье. Возле дома нашли дохлого чёрного кота, шерсть у которого была только на голове и хвосте , и был перетянут красной тряпкой.Это так, всё в общих чертах, а происходило много ужасного.Все подробности ,если получится ,я , расскажу Вам. Я очень прошу помощи.Надеяться мне больше не на кого ..Помогите..Прошу..ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

249

Здравствуйте! Пожалуйста! Кто-нибудь может может мне помочь. Мы с мужем очень хотим ребенка но все усилия ни к чему не привели. Буду благодарна любой помощи. Я верю что все получится но уже способов не знаю.

0

250

Здраствуйте, меня зовут Рада дайте мОй номер телефона ВИТАЛИЮ ГИБЕРТУ 89377991634 или дайте его данные очень нужна его помощь ПОЖАЛУСТА

0

251

КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ

0

252

Здравствуйте. Посмотрела 12 сезон и очень хочется побольше узнать о Елене Есевич. Спасибо.

0

253

Прошу помощи не для себя...Пожалуйста,уважаемые экстрасенсы,помогите моей подруге...Кто нибудь,отклитнитесь на просьбу...

0

254

Здравствуйте! Прошу помогите узнать истинную правду из-за чего умерла моя дочь  на следущий день после родов ?

0

255

Здравствуйте,очень нужна помощь от участника шоу Вит Мано...пожалуйста,подскажите, как можно с ним связаться...

0

256

Доброго времени суток всем.  Очень нужна помощь! Экстрасенсы, пожалуйста, отзовитесь! У меня беда!

0

257

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, как мне найти и связаться с Еленой Голуновой?! Мне очень нужна ее помощь!!! Помогите очень прошу! Большое спасибо! С уважением, Ирина!

0

258

Здравствуйте, Битва экстрасенсов! Я из Краснодарского края. Г. Славянска-на-кубани. В доме где я живу, с самого детства творятся необъяснимые вещи. Те кто проживал до нас в этом доме, либо погибал, либо умирал не своей смертью. Время от времени беспокоят нечто необъяснимое с того света. Я не знаю что это и как дальше жить  здесь.Очень жду вашей помощи. Заранее благодарна! Ольга.

0

259

Много вопросов а ответов нет.............. Интересна причина смерти своих родителей((( Вот только похоронила папу молодого, и маму 10 лет назад, молодую............. Не согласна с экспертизой((

0

260

Я проживаю в Орловской области ,нам нужна помощ у нас сгорел автомобиль ауди а 100 много подозреваемых а точно не кто не знает кто мог поджеч история будет очень интерресная авто остался не тронутым на месте ,случилось это в орловской области если интерресно пишите звоните89536107095

0

261

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, как мне найти и связаться с Мухсен Нарузи! Мне очень нужна его помощь!!! Помогите очень прошу! Большое спасибо! С уважением, Гулноза!

0

262

[i]Здравствуйте, я прошу вас о помощи!
Дело в том, что не очень люблю жаловаться и просить помощи, даже в очень трудных ситуациях, а их за мою жизнь было очень много,  всегда пытаюсь выйти из всех сложных ситуациях с достоинством.
Но в этот раз я чувствую, что не справляюсь.
Дело было так год назад мне поставили диагноз остеартроз, с дикими болями и распухшей ногой я нахожусь уже год, в ноябре сильно заболевает муж, практически дело дошло почти до гибели сейчас лежит в сердечно – сосудистом отделении далеко от нас, у меня три профессии одна из которой парикмахер и благодаря этой профессии мы с ребёнком ей 10 лет выживаем.
Естественно я не всё описала здесь это очень много, я прошу помощи и совета от человека, который я думаю, сможет мне помочь.
Если это возможно помогите мне связаться с Натальей Пантеевой.

[/i]

0

263

Я очень хочу поговорить с натальей бантеевой у меня очень большая проблема и я хочу рассказать ей помогите пож.

0

264

Я Вас умоляю помогите!!! Никогда не думала, что обращусь за помощью к экстрасенсам... Все было хорошо, но 2 года назад что то произошло, у меня болеет вся семья-я, мама и маленькая доченька. Врачи бессильны, куча анализов, обследований, привлекали зарубежных специалистов, обращались к высококлассным иностранным врачам, но все бесполезно, разводят руками, назначают новые обследования и никто не может помочь. Очень страшно, очень хочется жить, очень боюсь за маленкую дочь, кроме меня и моей мамы у нее никого нет. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!

0

265

Здравствуйте! Очень хочу чтобы помогли моей тетушке (сестра мамы)! Дочь ушла, по непонятным причинам проклинает родителей, не дает внуков...живет с непонятным человеком....Если сможете помочь разобраться в ситуации буду очень благодарна! Спасибо!!!

0

266

Admin
Admin
кто сможет мне помочь.

0

267

Здравствуйте! Мне уже за 40. Очень хочу узнать, могу ли я вернуть ушедшего мужа? Без него жизнь превратилась в сущее уныние. Не могу ни в чем найти успокоения для души. Сердце рвется на части. Только с ним видела свое будущее. только с ним была счастлива! Очень прошу сказать, можно ли мне его вернуть? Бабки и гадалки говорят - "вернется". Все родные и друзья - "нет! забудь его. Все у вас кончено!" Но я даже представить себе не могу, что он бросил меня навсегда! Что мне делать? Очень прошу адресовать мое письмо Дмитрию Волхову. Очень ему верю. Прошу, пожалуйста, ответьте! Помогите обрести надежду и веру в лучшее. Верните его, пожалуйста!!! Что нужно для этого сделать? Это еще возможно? С  надеждой жду ответа!

0

268

прошу помощи (желательно) Мохсена Нарузи но не знаю как правильно сформировать свой вопрос... проблемы во всем и со здоровьем и в личном плане и в работе ... такое впечатление что какой то барьер на пути куда не ткнешся везде всегда от ворот поворот но смотришь со стороны тут же практически сразу кому то все и на блюдечке при чем на том же пути... не могу понять что со мной не так... могу предполагать что это от неоднократных проклятий со стороны матери... глупо но порой доходит до абсурда и хочется верить даже в такие глупости но факт остается фактом ведь все равно что то не так... заранее спасибо!!!

Отредактировано nusha (2013-01-04 23:22:12)

0

269

а

0

270

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Где это виданно чтобы мать с сыном пили без пробудно,брату моему 29 лет маме 50,у меня у самой 2 дочурки и я немогу представить как я буду с ними за одним столом пить водку каждый день,это грех и я не матерью буду.На сколько себя помню мама пропила все,скитались голодали,видели бля.....во матери извеняюсь за лексикон.Нас в семье четверо,старшая сестра и я замужем,живем отдельно,братишка младший скитается,брат и мама пьют и пьют и не какие мольбы и ругательства не помогают.Мы с сестрой в России живем а мама и братья в Киргизии.Если экстрасенс будет читать мое письмо,то он почувствует мою боль.Помогите умоляю!!!

0



Создать форум. Создать магазин