Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просьба о помощи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые экстрасенсы, пишу везде, куда захожу. помогите пожалуйста моей дочьке, она болеет год, врачи не могут поставить диагноз, у нее болит голова, высокая температура, рой крови поднялся вновь до 37, лейкоцитов11.

0

2

Наверное, это последняя моя надежда - участники битвы экстрасенсов. Гибнет мой сын, гибнем с ним и мы, вся наша семья. Проблема с алкоголем довела его до белой горячки, но осознание последующей беды к нему, по всей видимости, так и не пришло. Но это не просто алкоголизм. Нет! Не так часто он запивает. Может, раз в месяц на 2-3 дня. Но то, что произошло в самый разгар праздников 1и 2 января - предел всему. Он- не он!Парень, который всегда был жилеткой для слез для девочек и спасательным кругом для друзей, избил сестру, схватился за нож, чтобы вырезать всю ее семью... Я стояла на коленях перед ним, но не была уверена, что он видит перед собой плачущую мать. Каким-то чудом мне удалось его остановить. Но теперь мы все живем в страхе перед следующим запоем. Конечно, я понимаю, что разговоры о том, что на нем страшная порча, это желание перевалить ответственность на кого-то другого. Но у нас есть на то основания. Даже священник сказал, что он страшно болен и отчасти невменяем. Вся надежда на силу сильнейших экстрасенсов. Наше материальное положение из рук вон плохое, чтобы поехать к ним на прием. А что дальше делать, как просить и умолять их о помощи? Подскажите. Перед всем светом готова встать на колени, только бы помогли!

0



Создать форум. Создать магазин