Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » Лечение » Атопический дерматит не дает жить нормально


Атопический дерматит не дает жить нормально

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я уже просто не знаю что делать,моя дочь Регина 15.04.2003года рождения с года болеет атопическим дерматитом , до 5 лет было как-то терпимо,но в 2008году началось очень сильное обострение и до сих пор продолжается(присвоена инвалидность 2009г.),за последние три года не можем добиться ремиссии,временно помогают только горманальные препараты, потом становиться еще хуже,ребенок не спит(все ужасно зудит,раздирает до крови ноги,руки,постоянно болячки),практически ничего ей нельзя из продуктов от всего идет сильная реакция в виде высыпаний на коже и очень сильного невыносимого зуда,все это сказывается на общем состоянии(постоянная нервозность,раздражительность),не жизнь, а выживание.Медицина бессильна.
Очень хочеться верить,что может быть есть какой-то выход.
Пожалуйста прошу Вас помогите.

0

2

http://uploads.ru/t/A/3/8/A38Xk.jpg
http://uploads.ru/t/A/3/8/A38Xk.jpg
Добрый вечер! 7лет назад на моих глазах умер гражданский муж.На протяжении нескольких лет ездила периодически к гадалке .После смерти Саши ,она сказала,что это была порча бывшей жены; Возила к ней воду, после купания-она делала какие-то обряды, давала свечки-я их жгла дома, ставила "защиту" ножем как то..Уже 1,5 года я не езжу туда, так как обратилась к традиционной медицине. 
4года справлялась с тревогами и страхами сама..Но потом заболела очень сильно. Обратилась к психотерепевту. Диагноз хронический невроз, депрессия, тревожное состояние. Пью таблетки. После трагедии обострились все хронические заболевания, потом пошло все на физическом уровне-давление, потом начала задыхаться..-пришлось уволиться с работы..Год целый я не работала, обеспечивал мужчина, с кем жила. А еще до того как уволилась на улице напали хулиганы..хотели вырвать сумку. Я сопротивлялась-в результате очень сильно дернули за шею..и около 2 ух лет кружилась очень сильно голова (хоть и проходила лечение позвоночника).  В результате головокружение совпало с приступами удушья..Приступы удушья ушли после того как начала пить антидепрессанты и успокоительные..(хотя ставили чуть ли не астму). После всего этого очень боялась выйти на работу заново, так как приступы удушья были прямо на рабочем месте и мне  2 раза вызывали скорую.. ВЫшла заново на работу только через год (взяли на ту же работу). Проработав около 5месяцев случился стресс для меня и начали неметь 2ноги..начались панические атаки..стала бояться и работы и еще много всего что не перечислишь. Пошла обследоваться нашли две позвоночных грыжи, Но психотерапевт сказал,что это снова на нервной почве!((( Вообщем заведующая магазина сказала, что если так долго буду сидеть на больничном она меня выживет. Я была на больничном 4месяца и написала по собственному желанию. Я хочу работать,но на столько неуверенна в себе из-за этих "нервных проявлений", настолько боюсь, что ситуация повториться именно на рабочем месте..Опасность-вот что для меня Работа..Я понимаю что сидеть дома это не для меня,но как выбраться из этого замкнутого круга не знаю..Хожу на психотерепевтический круг но проблему с работой так для себя и не решила, собственно еще потому что боюсь об этом там говорить..Чувствую себя совершенно потерянной и нереализованной из-за этого неуверенность растет еще больше. Знаю,что могу занимать должность соответствующую моему интеллекту, но при этом не могу заставить себя даже продавцом! ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ? Подскажите.... Направьте. Заранее спасибо.

Отредактировано Юся (2011-11-18 22:26:50)

0

3

Здравствуйте! Недавно моему сыну врач поставил диагноз Бронхиальная астма, атопический дерматит, аллергический ринит. Прописали много препаратов, но я не хочу ему давать все подряд, так как существует много побочных эффектов от лекарственных препаратов. Может существует в народной медицине метод излечения этих болезней?

0

4

Здравствуйте!  У меня есть 4 тети (сестры моей мамы) и в течении 2 лет двое из них перенесли операцию на ЗОБ, еще одна перенесла операцию (удалили обе груди). У меня ЗОБ 2 степени и у моей дочери ЗОБ. Это какое-то проклятие или мы просто плохо следим за своим здоровьем. как можно помочь тете с болезнью рака груди.

0


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » Лечение » Атопический дерматит не дает жить нормально


Создать форум. Создать магазин