Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mama!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

sdravstvuite,uvashaemie!!!Menja sovut Milana,mecjaz nasad ja usnala o straschnom diagnose moei mami.Moja mama bolna rakom pozki-4 stadii,ei 63 goda.,krome menja u nee nikogo net.,da i ja daleko ot nee-ja schivu v Germanii,a moja mama v Tashkente(Usbekistan).13.10.11 ja esdila v Tashkent,srasu po vrazam,vse v odin golos-nevosmoschno ne chem pomoch medizina bessilna,ostalos ot 9-do 12 mesjazev moei mame schit!!!!Mama o svoei bolesni ne snaet,ja ei ne govorü.Mne ochen tjaschelo,cmotret ei v glasa i snat,zto ja ee skoro poterjaü.Seichas ona v xoroschem sostojanii,pravda kaschleet-eto ot metastas v legkix,ona dasche ne dogadivaetcja,chto proisxodit.Ei prischlo priglaschenie s graschdanstvom na proschivanie v Ukrainu,eto ee Rodina,ona mechtaet ob etom pereesde.A seichas ja ne snaü kak bit pereneset li ona dorogu,sam pereesd?.Ja ne naxoschu otveta v etoi situazii,POMOGITE!!!Pust budet straschna pravda-no pravda!!!Ochen nadeüs na vasche vnimanie.Spasibo!!!Budu schdat.

0

2

здравствуйте... хочу вам рассказать свою историю,семь лет назад умер мой отец,все время до сорока дней меня мучали шумы в квартире,то кто то шепчет мое имя,то кто то стучит в двери я все время просыпалась когда все уснут и все это слышала,родители думали что я начинаю сходить с ума,но 4 года назад у меня умер брат и все началось по новому в тот высакосный год. спустя три недели после смерти брата умерла мама... и вот сейчас опять будет высокосный год я не знаю чо делать я уже психически начинаю сдаваться. боюсь,очень боюсь что потеряю кого то еще ведь 2008 год отнял у меня все. нас осталось 7 человек братья сестры... и я хочу узнать будет у нас все хорошо... я думаю жизнь не на столько жестока к нам

0



Создать форум. Создать магазин