Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бахыт Жуматова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бахыт Жуматова - экстрасенс из Казахстана. Ясновидящая Бахыт открыла свой дар предвиденья после сильного стресса - измены мужа.

0

2

Бахыт, здравствуйте. Я родилась тоже в Казахстане, г.Темиртау. 15.01.79 г.р. Сейчас правда живу в Томске, здесь получила образование, так и осталась жить. Бахы, помогите мне пожалуйста понять причину, почему у меня не складывается личная жизнь, нет стабильной работы. Хотя я очень стараюсь. У меня есть сын. Но я его ращу одна. Если надо фото,я вышлю. За ранее спасибо, с уважением. Ольга

0

3

ЗДравствуйте Бахыт,мне 34 у меня проблемы со здоровьем,что по геникологии что так....я бы хотела знать что со мной по здоровью,и как поступать.К докторам идти не спешу,не доверяю...особенно нашим где я живу.Ответьте пожайлуста на мой майл,или как получится.только хочу знать правду.

0

4

Здравствуйте Бахыт,я бы хотел узнать какие изменения будут в моей жизни ,будет ли дочка жить со мной, так как мы развелись с бывшей. сейчас они далеко, и мне не хватает моей дочери. У меня есть девушка мы сней живём у меня,Что ждёт меня в будущем? и с ней?  Спасибо

0

5

Моему крестнику не давно исполнилось 4 годика!Вполне казался здоровым ребенком,играл как и все дети,бегал,прыгал, в садике воспитатель попросила записать его в хор и вообще мальчик развитый!Уже с 1.5 годика играл в игры на компьюторе!Но недавно у него стал краснеть глаз,думали просто восполение какое-нибудь,капали капли,но ничего не менялось!Решили идти в больницу,и были поражены их ответом!Что глаз у ребенка давно уже мертвый и он ничего не видит!Мы сами с Бугульмы,нас направили в Казань,в Казани сказали,что глаз нужно удалять и вообще ребенок на грани жизни и смерти,потому что у него образовалась опухоль,но причину того почему это стало происходить не могут сказать!Из Казани нас вчера направили в Москву,что там скажут мы незнаем!Потом опять в Казань на операцию!!!Мы с таким в жизни никогда не сталкивались,помогите нам пожалуйста,мы незнаем что делать,может быть кто-нибудь из экстрасенсов нам сможет помочь!Пожалуйста помогите!

Отредактировано Олеся Федоровна (2011-11-25 22:49:57)

0

6

Здравствуйте! у меня дома неприятности...к маме цепляются различные болезни и проблемы, нашли иголки за косяками!дома постоянные ссоры,мне 21 и с личной жизнью не вяжется. помогите пожалуйста!хотелось бы узнать что нас ждет в будущем?я оч надеюсь,что вы поможете!

0

7

Здравствуйте Бахыт меня зовут Гульшат я из Туркменистана города Ашхабада мне 35 лет я родилась 30 января 1978 года. Вот уже несколько лет меня преследует мысль что на меня навели порчу или сглаз и это я не придумала потому что раньше все было в порядке но вот лет 12 у меня ничего не ладиться не в личной жизни ни в карьере.У меня младше меня есть 2 сестренки и 2 братишки которые замужем и женаты и у всех есть по 1-2 детей.Я это пишу не от того что я завидую невкоем   случаи я их всех люблю и детей я тоже люблю но по вине врачей я стала бесплодной мне сказали что я смогу стать матерью лишь методом исскуственого оплодотворения а я так хочу иметь детей но я даже не могу найти спутника своего жизни я вам это пишу а у меня в горле комок а на глазах слезы это у меня самое больное в жизни. Я хочу сказать у всех моих ровесников по 2-3 детей взрослых но у меня ничего не получается я каждый раз с надеждой и терпением ждала и думала на этот раз получиться я тоже буду счастливая но не получалось а что получалося рушился я все больше стала разочеровываться  в жизни.  Я не знаю что мне делать вы моя последняя надежда подскажите как мне снять мою порчу или сглаз .Я от расстройств и переживаний стала набирать в весе у мня стало болеть спина врачи не понимают что у меня. Бахыт как мне стать счастливой что мне делать пожалуйста подскажи мне ради Бога я заранее вас благодарю и надеюсь что вы мне не откажете....

0



Создать форум. Создать магазин