Здравствуйте! Помоги пожалуйста!!! Подскажите как  помочь моей племяннице вылечиться от булемии ? Она уже почти восемь месяцев страдает этим недугом, а также страдает моя сестра видя эти мучения и ничем не может помочь. Девочке в декабре исполняется 17 лет. Она отлично учится в школе, но у нее проблемы в общении со сверстниками- у нее нет друзей, она во всем комплексует.
Сначала, около трех лет назад у нее были комплексы по поводу того, что она слишком «толстая» и она всякими методами старалась похудеть- то не ела мясо, то не ела после шести, не ела жареного, мучного, то она не переносила запахи еды и т.д.
Теперь она ест очень много, нормальному человеку этой еды хватило бы на несколько дней, а она все съедает за один раз и  затем закрывается в ванной и вызывает рвоту. На уговоры мамы пойти к врачу и решить эту проблему она угрожает самоубийством.  Моя сестра пока племянница дома не может взять и съесть даже крошки хлеба, ни говоря о другой еде. У  племянницы сразу начинается истерика. Они кроме еды ничего не могут купить, так как племянница считает, что у них не хватит денег на еду (ни включить обогреватель, так как в квартире очень холодно, ни купить какую то одежду и т.д.). При каждой покупке у нее начинается истерика. Разговоры о самоубийстве у нее возникают по всякому поводу. Моя сестра воспитывает ее одна и она потеряла всякую надежду на ее выздоровление. Со мной племянница  не общается, постоянно избегает встреч, хотя я уверена, что она скучает и хочет со мной увидиться, но что- то ей мешает переступить этот порог и поэтому я также не могу помочь ни племяннице, ни сестре.
Очень прошу помогите! Как выйти из этой беды.