ПОМОГИТЕ!!!!! Это просто крик души!!!!!! Уважаемые организаторы "Битвы экстрасенсов" помогите связаться с Еленой Ясевич!!!! только она сможет помочь наладить жизнь мне и ребенку.Я среднестатестический человек до недавнего времени жила со своими среднестатистическими радостями и горестями.Со своим мужем мы знакомы около 20 лет. Около 15 лет живем вместе. Все проблемы по нарастающей начались после рождения ребенка. Муж не проявлял особого интереса к ребенку, и соответственно,к нашим проблемам он не проявлял никагого интереса. Зато он начал чаще и больше пить. В конце концов он уехал жить к своей матери.  Приходил общаться с ребенком и со мной. Этим летом он нашел себе квартиру с женщиной. Живет теперь с ней. Но с этого момента начались накатывать проблемы, как снежный ком. Была работа, на которую можно было ходить и работать без неприязни. Теперь там такие проблемы, что находиться просто невозможно, не то, что работать. От увольнения останавливает осознание того, что мы с ребенком останемся без средств к существованию. Было нормальное здоровье у меня. Теперь такие проблемы, что от боли хочется уснуть и непроснуться. останавливает опять ребенок. Личной жизни нет вообще и ее уже никогда не будет. Но самое противное, что в последнее время мне кажется, что мной внутри хочет кто-то управлять. Вот тебе проблемы со здоровьем, на работе, в жизни. зачем тебе все это. Этот кто-то призывает меня покончить со всем этим за один раз. Даже с собакой у нас начались проблемы. Останавливает ребенок. Но чтобы ничего не удерживало здесь и с ребенком начались проблемы. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, что я долго не выдержу и манипулятор внутри меня победит и я действительно захочу избавиться от всех проблем за один раз. Или проблемы со здоровьем станут настолько серьезны, что и самой предпринимать ничего не надо , все разрешится естественным путем.
Много раз по совету знакомых, которым помогли, обращались к разным экстрасенсам, но НИКТО ИЗ НИХ НЕ СКАЗАЛ МНЕ ПРАВДЫ. Мне кажется, что вся информация, которая у меня есть по жизни, скрыта и прочитать ее невозможно.
Единственное, что мне кажется самой, что я проживаю не свою жизнь. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!
Тел.8-905-513-27-42