Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алексей Похабов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По образованию юрист. Уверяет, что если сердце человека бьется, он его обязательно найдет.

0

2

Я желаю вам искренно победы и верю в вас .Прошу если можете помогите мне пожалуйста,

0

3

Хотелось бы иметь такого друга в жизни.Вы похожи на хорошего человека дай вам бог всего хорошего .

0

4

Kamala, Алексей отошел от всех интернет форумов. Вот его сообщение:

Всем спасибо за пожелания и поздравления. В связи с тем, что в моей жизни начинаются глобальные изменения, то я ухожу со всех массовых интернет ресурсов, в том числе и отсюда. Это связано со многими причинами, кто сможет понять - тот поймет. Для желающих покапаться в моих мыслях, можете прочитать мою заметку в Контакте.

Все споры относительно моей победы лучше закрыть, поскольку все равно не договоритесь, а реальные процессы на тонких планах вы посмотреть не сможете. Я сегодня разговаривал с Илоной и она прекрасно понимает, почему все так произошло и очень этому рада, что у меня вызывает еще большее уважение к ней.

Вам же советую быть более дружелюбными к друг другу.

Истинная мотивация наших поступков узнается спустя время. Через пару лет мы встретимся и увидим, кто кем стал и вспомним эти славные времена. Развивайтесь, друзья и никогда не прекращайте своего движения.

Дорогу осилит идущий.  Я вас всех люблю!

Как можно будет связаться  с Алексеем Похабовым, можо будет скоро увидеть на нашем сайте. Пока можете обратиться на его официальный сайт   http://www.mag-project.ru/purpose.php

0



Создать форум. Создать магазин