Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елене Ясевич

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Срочно нужна помощь ведуньи ЕЛЕНЫ ЯСЕВИЧ Мне 51год врачи не могут поставить диагноз а мне хуже и хуже Жду вашего ответа Пожалуйста ПОМОГИТЕ с ней СВЯЗАТЬСЯ

0

2

Здравствуйте Елена , Я прошу вас о помощи ...
Меня зовут Карина, мне 15 лет...
У  меня есть маленькая сестра  ей 3 годика ,она  болеет ...
Только не кто, не как не поймет чем же она болеет . Она не говорит , не чего в руки не берет ,  она не садится сама, не встает !
Врачи утверждают что она такой и останется ...
Прошу вас помочь, Этот ребенок очень , очень дорог для меня ...
Вы моя последняя надежда узнать  что с моей маленькой сестрой !!!!

0

3

здравствуйте Елена мне нужна ваша помощь если возможно прошу помогите

0

4

Леночка! у меня проблема с мужем , он пьёт и страшно за каждый следующий день, напьётся и писиется под себя, однажды даже  обкакался, но он мне очень дорог и я хотела бы чтобы вы мне помогли. Ему очень стыдно и плохо, когда он приходит в себя. Я верю в ваши способности и поэтому обращаюсь.  с уважением Вера Если нужно фото я его отправлю, только пока незнаю куда.Я и выгоняла и плакала и уговаривала , результата нет. ПОМОГИТЕ!!!!

Отредактировано верность1956х (2012-01-13 20:36:40)

0

5

Лена! мой скайп    aspara-09378k и моя эл.почта ivanovna.vera@mail.ru Зовут меня Вера , а мужа Андрей

Отредактировано верность1956х (2012-01-16 17:10:33)

0

6

Елена , добрый день! Нужна ваша помощь, !! Мой эл. адрес : plaksivay@yandex. ru ( буду ждать ответа от вас)

0

7

добрый вечер Елена помогите мне пожалуйсто меня уже несколько лет мучает несколько моментов моей жизни.в 2009г убили папу через год загадочным образом погибла мама а теперь и дедушка оставил нас я осталась одна вместе с мужем и бабушкой мне всего 21 год а уже никого практически не осталось что еще ожидать от судьбы даже не знаю ребенка не получаеться зачать как не старались, думала что если забеременею останется хоть капля надежды на прекрасное будущее .но больше всего очень хочу узнать как ушла из жизни моя любимая мама ведь ей всего было 39 лет мне очень больно и одиноко без нее и незнание еще больнее делает помогите пожалуйсто если будет возможность хотя я думаю у вас много таких просьб от людей и врятли до вас дойдет мое сообщение но всеравно спасибо за то что я хотя бы выговорилась)но на всякий случай мой эмеил kisulya2359@rambler.ru. кристина

Отредактировано кристина1991 (2012-03-01 20:03:24)

0



Создать форум. Создать магазин