Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



здесь помогут только экстрасенсы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, мой отец всю свою жизнь пьёт и прокленает нашу семью и взрослых и детей,всех близких и родных! в день раз по 10. У моей мамы рак,она выглядит намного старше своего возраста,думаю об этой болезни вам уже многое извесно и обьяснять не нужно, нас 3 сестры.
       Старшая сестра инвалид но не от рождения,родилась она вполне здоровым ребёнком, после от прививки у неё повредилась цнс и мама её еле спасла,тело у неё обезображено можно сказать что полноценно выросло не всё,и позвоночник не ровный но она очень красивая и умная,работает, сын умер внутри утробно в последнем месяце беременности, но ростит дочь, в последствии после кесерово начали гнить швы и требуется срочная операция. Дочь родилась полностью здоровой но потом преобрела серьёзные проблемы с сердцем,хранический цистит,хранический гайморит,хотя мы жили в азии и там небыло сквозников!
       Средняя сестра родилась полностью здоровой,после получила травму позвоночника,родила девочку и мальчика, у неё было очень много проблем со здоровьем и после родов,так же начинала гнить матка и пришлось делать операции,у мальчика была грыжа,её удаляли,небыло никакого имунитета,его пичкали человеческим имунитетом, в России его запретили и дают только свинной по моему а в Азии пока это слава богу не запретили!про девочку знаю мало
       Вот подрастаю я, у меня уже в 20 лет обнаружили проблеммы с молочной железой,удалили 3 опухоли,думаю что это всё из за его слов,ведь такое к ничему хорошему не приводит!
        В передаче учавствовать я не хочу,просто хочется узнать как мне со всем этим бороться,что мне делать?ведь через пару лет и у меня появятся дети и я не хочу чтобы весь этот ужас продолжался!
        Думаю что хотябы один экстрасенс увидет это письмо и обьяснит мне как поступить в этой ситуации. Помогите!

Отредактировано Татьяна Полтавская (2012-01-02 13:49:54)

0

2

Я живу во Владивостоке.Зовут меня Владимир. У меня пропал друг Шарафутдинов Дмитрий Хамидович 1979 года рождения. Работал на ТнТ оператором во Владивостоке. Пропал 12 ноября 2011года. Уехал на своей машине красного цвета- тирано 93г. Милиция не может найти. Помогите найти. Мой эл.адрес: vlad_pop69@mail.ru Материалы и фото предоставлю.

0

3

Доброго вечера !Я смотрю битву, и мне иногда кажется, зачем тратить свои силы участникам Битвы,зачем ворошить умерших чтоб узнать как случилась беда,это уже случилось,эта боль была и ворошить это страшно ,а иногда надо просто помочь людям пойти на правильную трапу, жизненного пути ,чтоб не оступились,не совершали ошибок,за которые потом накажут.Всем создателям большое спасибо что хоть отвлекаете нас от суеты и фильмов ужасов ,которые транслируются по телевизору.А всем участникам Битвы с Рождеством Вас . Спрашивать о чем либо не буду, праздники.

0

4

Здравствуйте.

0

5

Хочу поблагодарить всех настоящих экстрасенсов за то, что вы вселяете нуждающимся людям надежду.
Увидев "Битву экстрасенсов", я стал верить в чудеса и в силу сверх человеческих возможностей. О своей жизни тоже хотелось бы узнать многое. Всё вроде бы хорошо, но много загадок, много непонятного, много неизвестного. Если у вас есть возможность, то очень прошу помогите мне во всём разобраться. Заранее благодарю.

0

6

Погиб сын 9 октября 2011  в автокатастрофе. 31.12.1986 ему исполнилось 25 лет. В первую ночь смерти я видела сон. Стоит мой сын спиной ко мне, и я слышу слова, которых как бы нет в обиходе:" Омовение и посвящение". Потом мой сын поворачивается ко мне лицом, надевает корону и мантию и опять слова " Михаил Архангел", его то же звали Михаил. Сама авария такая дикая нелепость, до сих пор никто не поймет, как на таком месте можно было найти столб, и именно его стороной. Два пасажира живы. Он очень любил себя,  как и его все, берег. В течение 40 дней приходил во снах и говорил, что не хотел, и это был не он. Это не дает нам покоя, как и почему это произошло, кто так распорядился, что он "там"нужнее. Если можно, проясните хоть что-нибудь. Страшно  жить с такой потерей необъяснимой, непонятной и страшной. С ним не МОГЛО такого случится.

Отредактировано Людмила Карайченцева (2012-01-08 10:03:14)

0



Создать форум. Создать магазин