Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бахыт Жуматова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открыла дар предвиденья после сильнейшего стресса - измены мужа.

0

2

Помогите! Мне очень нужна помощь. Вы последняя надежда. 6 лет назад погибли родители и я переехала в г. Набережные Челны из Нижнекамска. Не смогла оставаться в квартире родителей. Вышла замуж, но замужество не удалось. Устроилась работать в милицию, поначалу работалось хорошо, но сменился начальник и мне пришлось уйти. В городе совсем одна, только знакомые, друзей близких нет. Перешла в управление, там все шло хорошо, но внутри постоянно как будто какой то червяк сидел, жила только дочерью, но недавно совершила непоправимое. В состянии алкогольного опьянения нанесла несколько ударов дочери, она вызвала отца, тот - милицию. Быфвший муж написал заявление на меня. Меня конечно сразу же уволили, от заявления он отказался, но как мне сказали "добрые" люди, высшее руководство жаждет моей крови, Но ведь я не такая, никогда таких проблем не было. Все от меня отвернулись в один момент. Остался только мой любимый человек. И то не мой, он муж моей знакомой, но так получилось что у нас просто вспыхнула сумашедшая любовь. Он от нее никогда не уйдет. он ее любит, но и меня не отпускает, да я и сама уходить не хочу. Очень люблю его. Только он меня сейчас и поддерживает. В общем работы нет, друзей не. Я сама в этом виновата, но выхода никак не могу найти. Чтоделать? есть ли у меня будущее? Помогите! Вы - последняя надежда. Алсу, г. Набережные Челны. Afunja@mail.ru

0



Создать форум. Создать магазин