Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите восстановить мир в семье.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Два года назад в жизни моей семьи произошло событие, которое перевернуло нашу жизнь. Спокойствие и мир были нарушены. Подозрения идут за каждым из нас. Чтобы восстановить мир и покой, нужны ответы на вопросы. Очень прошу, помогите связаться с Виталием Гибертом. Спасибо.

0

2

Здравствуйте. Я отец, у меня взрослая дочь, разведена, был у неё нормальный муж, сейчас меняет часто мужчин, у неё дочь-школьница, живут отдельно. В отношения меня у неё появилась неоправданная агрессия, меня грубо оскорбляет. Я её после этого возненавидел. Полгода с ней не разговариваю. Я её очень любил, всё сделал для её самостоятельной жизни, помог с образованием, работой, купили квартиру и т. д. И сейчас я её просто ненавижу. Когда приходит к нам, я её терпеть не могу. Что делать? Помогите.

0

3

Серёжа написал(а):

Здравствуйте. Я отец, у меня взрослая дочь, разведена, был у неё нормальный муж, сейчас меняет часто мужчин, у неё дочь-школьница, живут отдельно. В отношения меня у неё появилась неоправданная агрессия, меня грубо оскорбляет. Я её после этого возненавидел. Полгода с ней не разговариваю. Я её очень любил, всё сделал для её самостоятельной жизни, помог с образованием, работой, купили квартиру и т. д. И сейчас я её просто ненавижу. Когда приходит к нам, я её терпеть не могу. Что делать? Помогите.

Здравствуйте, Вы просто простите ее за все и вам (поверте) будет легче, и вы все забудете.

0

4

здравствуйте,я мама двух детей сыну 20 лет,дчке 10 лет.с мужем ни как не можем найти общий язык,все время(21 год )ругаемся,кричим друг на друга.может мы и не подхидим к совместному проживанию,но деваться некуда не ему не мне.у нас одна жил площадь.что делать?может вы нам поможете?

0

5

Скажите каким образом можно снять порчу с дома? Не можем продать дом!!!=(

0

6

меня завут Бела,мне 26. уважаемая Нона помогите пожалуйста,снять проклятие со стортни моего мужа,и уладить семеиное положение.

0

7

Здравствуйте!Помогите пожалуйста нашей семье,а точнее сказать моим сыновьям.Старшему-Сергею 30 лет,не женат.Много было разочарований,женщины обманывают.Вроде бы встречается,а выходные и праздники один,начал пить,не выдерженый,можно сказать никого ненавидит.Общего языка ни с кем не может найти.Младший сын-Александр 23 года.Женился в 19 лет,но никакой жизни у него нет.Он военный и жена за 3,5года жила с ним в общей сложности примерно год.Сейчас как кошка с собакой то съедутся,то разъедутся,тоже начал выпивать,курить.Я все сердце себе истерзала,очень жалко детей.Может кто-то проклятье на нас послал.Сыновья не общаются,У них к друг другу терпимости вообще нет.ПОМОГИТЕ.Спасибо.

0



Создать форум. Создать магазин