Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » НАЧАЛО » Школа волшебства или как стать богатым, любимым и счастливым!


Школа волшебства или как стать богатым, любимым и счастливым!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мы открываем школу волшебства!
Сколько раз каждый из нас задумывался над тем, почему у кого-то так, а кого-то иначе. Почему одни успешны, богаты и любимы, а другие совсем наоборот.
Вот мы и попытаемся научить Вас  строить и управлять своей жизнью, а не позволять кому-то или чему-то управлять Вами.
Итак, начинаем!
Первое и главное правило нашей школы запомнить одну истину: "ВЫ УЖ СЧАСТЛИВЫ, ЗДОРОВЫ И БОГАТЫ!" Запомните это. Все, что Вам осталось сделать - это воспользоваться этим!
Второе и, не менее главное, правило нашей жизни: "ПЕРЕСТАТЬ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СУДЬБУ. ПЕРЕСТАТЬ СЧИТАТЬ СЕБЯ НЕУДАЧНИКОМ ИЛИ НЕУДАЧНИЦЕЙ. ПЕРЕСТАТЬ СЧИТАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОМУ ЧТО-ТО НЕДОСТУПНО"
Если Вы хорошенько запомните эти правила, то Вы уже сделали первые шаги  коту, чтобы воспользоваться всем тем, чтоу Вас есть.
Только позитивное мышление, чувство юмора, умение не унывать ни в каких ситуациях и видеть хорошее во всем плохом - приведет Вас к той жизни, о которой Вы мечтаете!

0

2

Вселенная - большой стол заказов, а мы-заказчики. И она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Вселенная не различает о хорошем мы думаем или о плохом. Она не имеет чувства юмора.  Во вселенной действует один закон - закон притяжения. И все, что имеем в нашей жизни - все события, людей, успех, неудачи - мы сами притянули в свою жизнь. Начинаем спорить. "Я не притягивала этот пожар в свою жизнь" - утверждает Марина. И будет не права.
Вселенная постоянно принимает импульсы из коры головного мозга. То о чем мы думаем, фиксируется. как наше желание. А мечтаете Вы о доме или говорите, только бы не пожар - это ваше дело. Вселенная слепо выполняет Ваши страхи.  Так же, как и слепо выполняет Ваши самые заветные желания. Боитесь, что Вас уволят с работы? ну, можете расслабиться. Вас уволят.Люди сами закрывают свои возможности. Те, кто говорят: " Я хочу иметь большие деньги, да где их взять?" никогда не разбонатеет. Только, если человек уверен в том, что должен быть богатым, то деньги и возможности заработать, каким-то образом находяться.
Одна из причин наших неудач  в том, что мы сами отказываемся от помощи. Вселенная посылает нам посредников для исполнения желаний, которым может стать любой из нас, но мы отказываемся от шанса изменить судьбу. Человеку легче причитать  о выпавших на его долю бед и испытаний. Вы вспомните, о чем говорят при встрече старые друзья. Они жалуются на жизнь, ругают правительство, женщины ругают мужчин, мужчины женщин. О чем говоришь, во что вкладываешь свои  эмоции - то и получаешь.
Хотите стать успешным, састливым и богатым? Хотите ищменить свою жизнь - измените свое отношение ко всему происходящему!
Вам сюда!

0

3

Волшебное дйствие визуализации известно  науке давно. Но, чтобы ничего не усложнять  мы приведем все к простой формуле.  Внушение-великая вещь! Врачи, например, раньше старались не говорить результаты анализов, потому что если человеку сказать, что он приговорен, то он может умереть раньше, чем это случилось бы по болезни. Его убивают мысли о смерти. Все дело в настрое. Но самое важное "вошебство" в том, что  я предлагаю взять ответственность за свою жизнь на себя.  Ваше восприятие жизни действует так: если вы думаете о дурном, жалуетесь на жизнь, то как бы становитесь проводником в свой мир отрицательных сущностей. А когда радуетесь - выпускаете положительные. Вот чего Вы хотите, чтобы в Вашей жизни было больше - то и впускайте!
Этого одного достаточно, чтобы изменить Вашу жизнь к лучшему!

0

4

То. что мысли материальны это 100 % точно! Когда хочешь чего-то очень сильно это обязательно сбудется, но если ты подумал о плохом! В следующий раз задумываешься, а стоит ли вообще плохие мысли пускать в свою голову.

0

5

А если очень хочется, но ни как не получается думать о плохом. Как быть

0


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » НАЧАЛО » Школа волшебства или как стать богатым, любимым и счастливым!


Создать форум. Создать магазин