Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для тех кому помогли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме мы все хотели бы услышать тех людей кому помогли экстрасенсы и целители.

Сам хочу исцелиться, из своих 28 лет болен 6-ть. Врачи без сильны. Если есть хороший целитель, то черкните мне письмо saban.07@mail.ru

0

2

Неужели нет пользователей на этом сайте кому помогли целители и экстрасенсы!?
Тогда другой вопрос, что мы тут Все делаем?

0

3

Зашла сюда,как и все, со своей бедой. Такое ощущение, что люди кричат в пустоту! Для чего создали этот сайт? Хоть кому-нибудь помогли?..

0

4

кому помогли обычно по форумам не шастает и не хвастается. большинство отзывов пишется самими магами или психически больными людьми.
выбирать нужно душой и уж не как не ходить по ведьмам, магам и колдунам за помощью...

0

5

magik29.ru написал(а):

кому помогли обычно по форумам не шастает и не хвастается. большинство отзывов пишется самими магами или психически больными людьми.
выбирать нужно душой и уж не как не ходить по ведьмам, магам и колдунам за помощью...

Подпись автора

    Экстрасенс, ясновидящий wwwmagik29.ru реальная помощь без магии и колдовства.

Почему же?
Если у человека есть в Душе чувство благодарности, почему же он не может отблагодарить, ещё и публично?
Я думаю,что здесь люди НЕ пишут отзывов, т.к. сам сайт уже не работает, или вообще никогда не работал))))
А тут одни мольбы и крики о помощи.А обратной связи нет вообще(

0



Создать форум. Создать магазин