Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, прошу Вас дать контакт стоящего ( на ваш взгляд ЦЕЛИТЕЛЯ ). У меня трое детей - первого я родила в 21-н год,а младшего в 40-ок лет.У старшего сына гармонозависимая бронхиальная астма плюс сильнейший отопический дерматит- ему даже одежду носить больно так-как кожа покрыта сплошной коркой - так и мучается всю жизнь.Младшему сыну всего полтора года , но за последние три месяца он уже три раза переболел бронхитом с обструкцией,кожа тоже очень сухая , помимо этого у него что - то с пищеварением- после каждого приема пищи он очень долго отрыгивает ,икает или рыгает. Мне самой поставили диагноз - Панические атаки. В Новогодние праздники просмотрела несколько выпусков вашей программы и знаете какое-то чувство появилось,а вдруг моим детям и мне можно помочь - ведь мы куда только не обращались, а вдруг произойдет чудо - так - бы этого хотелось! Спасибо , с Уважением Уколова Настя.

0

2

Здравствуйте, мне 27 лет 2 сына, 5 и 4 года у старшего эпилепсия началась в 2,5 подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за помощью, очень хочется вылечить ребенка

0

3

Добрый день, у ребенка 6 лет, стало ухудшаться зрение, дайте, пожалуйста, координаты Анатолия Леденева или Татьяны Карахановой.Помогите!!!

0

4

Здраствуйте .  Мне 35 лет . Прошу дать контакт  (стоящего на ваш взгляд экстрасенса ). У меня сын 8 лет . ДЦП . Родился 1710 кг 41 см ( не доношенный ). С 2 лет у нас начались судороги . Я прошла все обследования в Морозовской больнице, МРТ , КТ , ЭЭГ и инцефолограмму  , но не какой эпилепсии и судорог , не чего у нас не показало . Врачи не могут понять , что у нас ребенком .  Даже делали гастроскапию , но и там не чего выявленно . Однако ребенок страдает не понятно от чего судорогами  . До 2 лет сын стал стоять опираясь об стул сам и сидел (есть фотографии ) , а потом ребенка как скрутило . Мы делали три операции в Туле и хирург сказал , что мы должны пойти , но мы только стали сидеть и ползать , а ходить так пока и не можем . Мы почти каждые две недели в больнице c приступами  . Мальчик развит по возрасту . Имеет идеальный слух и интересуется компьютаром . Я очень прошу у вас помочь моему сыну . Два года назад с того не сего меня скрутило так , что я сама ездила на инвалидной каляске . У меня обнаружили 2 межпозвонковые грыжи и я ели встала на ноги . Я считаю , что в 35 лет рано иметь межпозвонковые грыжи . Отец ребенка нас бросил и у нас теперь другой папа и я забаременела и у меня получилась замершая беременность . Очень прошу помочь моему сыну или хотя бы разобраться , что происходит .дайте, пожалуйста, координаты Анатолия Леденева. С Уваженнием Елена Витальевна  .

Отредактировано Елена Малкова (2012-01-10 20:44:32)

0

5

Здравствуйте,моему ребенку 3 месяца с рождения ставят диагноз глухота 4 степени,но он реагирует на звуки,нам говорят что нужно делать операцию,мы проходили обследования,но медики сами говорят что видят такое впервые,на разговор реагирует,а аппарат слух не фиксирует.подскажите пожалуйста как связаться с Еленой Ясевич или Виталий Гиберт.пожалуйста помогите!заранее спасибо.

0

6

Здравствуйте! Я мама 4х-летней девочки.(У меня биологических детей нет - бесплодие, ребенок удочеренный. Мне 36 лет. Дочка-это единственное, ради чего я живу!). Невыносимое горе: уже 2-ю неделю ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии.  Врачи поставили диагноз: менингоэнцефалит. Девочка на искусственной вентиляции легких, т.к. сама дышать не может. Пожалуйста, откликнитесь, помогите моему горю, умоляю...

Отредактировано Софийка (2012-02-08 17:20:28)

0

7

У меня болен сын.Вспышка болезни началась у него с 15 лет. Врачи,сколько мы не проходили различных исследований толком не могут поставить диагноз.,лечат можно сказать по принципу "авось поможет",назначают всякие отечественные и импортные лекарства,но ничего не помогает.Я очень
прошу помощи у Елены Ясевич.Помогите пожалуйста связаться как-то с ней.

0

8

Здравствуйте!Моей дочери 7 лет.У неё очень сильное отставание в психо-речевом развитии,хотя на первый взгляд она ничем не отличается от здоровых детей.Она не может ясно излагать свои мысли,у нее практически нет связанной речи,она с трудом запоминает новые имена,названия предметов,не понимает,что таое сегодня,завтра и вчера.Мы,конечно,наблюдаемся у докторов,но очень хотелось бы получить консультацию у Натальи Воротниковой или у Виталия Гиберта.С уважением.

0

9

Здравствуйте!Мы из Белоруссии, у меня дочке 3,9года, диагноз ДЦП,задержка речевого развития,немного задержка и умственного развития, хотя по ней не скажешь, но не смотря на это ребенок очень активен, только самостоятельно  не ходит, ползает, лазает и за 2  руки ходит, она не может никак преодолеть страх перед самостоятельной ходьбой, в семье тоже проблемы- постоянно ругаемся с мужем, хотя ребенок окружен любовью с двух сторон, у меня самой какое-то чувство тяжести в душе на протяжении всего того периода что мы совместно проживаем с мужем, причем с первого дня переезда в его дом, очень много людской зависти и нежелания чтобы мы совместно жили- я очень устала от этого всего, пожалуйста, помогите нам, иногда кажется что жизнь заканчивается, а потом проходит какой-то промежуток времени и вроде все утихает, но каждый раз все ждешь, что это не надолго...помогите пожалуйста нам, я Вас очень прошу, особенно ребенку, много кто мне говорил, что врачи бессильны, поэтому надо обращаться к различным знахарям и т.п.Заранее благодарна Вам!

0

10

ЗДРАВСТВУЙТЕ, моему сынишке 6 лет ,проблема возникла более года назад, стал сильно заикаться - никак не можем справиться ,ничего не помогает. Подскажите,пожалуйста, к кому обратиться? Зарание благодарю ВАС!

0

11

Здравствуйте, нужна помощь моей дочери. Мне сказали что у нее порча. Ей  19 лет . Очень прошу Вас помочь нам , с деньгами проблемы.

0



Создать форум. Создать магазин