Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик о помощи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите,пожалуйста у моей невестки обнаружили опухоль в голове ,уже больше полгода ездим в Москву в институт Бурденко,но пока ничего не делают.Только делаем МРТ и другие снимки каждые три месяца.Вмешиватся врачи пока не хотят.А как жить? Уних двое детей 7 и 2,5 года.
Видела сегодня 12 битву  впечатлили Елена Есевич и Виктория Камахина может кто то из них поможет нам.

0

2

прошу помощи!!!!!!!!в кратце-родилась 07.06.1979 мне 33 года ......в 2002 году было кесарево.....клиническая смерть у меня, а ребенок умер на 3 сутки..........прошло уже 9 лет не вылазию из больниц сделали 9 операций по женски (детей нет до сих пор,муж гражданский обижает,работы нет) ничего не получается за что бы не взялась.........были 3 попытки суицида,глубокая депрессия......я больше не могу!!!!!!!!!! помогите если еще не поздно........у меня внутреннее ощущение что мне не долго осталось...............я хочу семью.......детей........работу.........но веру в это теряю с каждым днем!!!!!!!!!

0

3

прошу помощи!!! замучили головные боли и головокружение, врачи только лекарства выписывают , а причины не говорят!!

0



Создать форум. Создать магазин