Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ » Делаем первые шаги на пути к богатству.


Делаем первые шаги на пути к богатству.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прежде всего, прочитайте форум   Начало  и только после этого  начните изучать данную тему. Эта тема является лишь продолжением.

0

2

Выбираем кошелек.
Один из основных моментов, на который нужно обратить внимание - выбор кошелька. Мы должны понимать, что кошелек - это дом для денег. И чем лучше их дом - тем уютнее им там живется, и тем неохотнее они от-туда уходят.
Кошелек следует покупать на новолуние, чтобы деньги "росли" в нем и "размножались".  Кошелек должен быть прочный, красивый и сделать из натуральных материалов, А НЕ ИЗ СЕНТЕТИКИ. Возьмите его в руку. Почувствуйте его. Идет ли от него тепло? Приятно ли Вам держать го в руках? Удобно ли там будет деньгам или они будут скрючены в три погибели?
Обратив внимание на все эти моменты и купив кошелек, делаем следующее: кладем в кошелек купюру и оставляем  на пару дней кошелек не трогая. Кладя туда ку4пюру, представляйте, как много их здесь будт находиться в дальнейшем.  Через пару дней достаньте кошелек, положите туда еще одну купюру и оставьте еще на пару дней. Далее можете пользоваться своим кошельком.
Несколько правил: никогда не пересчитывайте деньги в доме после захода солнца.
Никогда не давайте в дол и не возвращайте долги в понеделник.
Складывайте купюры в кошелшьке очень аккуратно, разложив по номиналу лицом к себе (лицо в ншем случае, это та сторона, где в верхнем левом углу указан номинал)
Всегда берите сдачу  до копейки. Не относитесь к копейкам, как к чему-то недостойному Вас.
Всегда оставляйте чаевые людям за их работу, тогда и денежный поток в Вашу сторону не прекратиться.
Любите деньги, но не делайте их идолами Вашекй жизни. Помните, что это всего лишь средство для достижения цели, а не сама цель.
Никогда не носите в кошельке ничего кроме денег и кредитных карточек (  к любителям носить к кошельке фотографии близких -это относиться в первую очередь).
Еще раз запомните - кошелек это дом для денег, а не фотоальбом и не папка для хранения ноплаченных счетов.
Всех  благ Вам!

0

3

Прошла начало и купила кошелек, что дальше?

0

4

Не знаю,в кошельке ли дело.Я в последнее время только и жду следующего удара,мне уже не верится что в жизни бывают белые полосы,или хотя-бы серые.Поговорить тоже не с кем,рассказать или посоветоваться ,все сплошная чернота.

0

5

Какого цвета должен быть кошелек?

0

6

А у меня нет денег даже на кошелёк.

0

7

здраствуйте!скажите почему не везет финансово моему брату и моему отцу???

0

8

Здравствуйте!Хочу научиться распоряжаться своими небольшими заработками(30т.р месяц)Помогите притянуть и финансы к моему мужу.не может научиться зарабатывать.То нет работы.то не заплатят.

0

9

помогите,проблема.работаю в магазине.на пртяжении 3лет,постоянно недостача.как будто невидимка ест по ночам .денег из кассы не беру,за продукты плачу.как избавиться от этого

0

10

Добрый вечер, посоветуйте, что делать не могу понять что происходит я стараюсь работать и работать и не чего не могу заработать, беда прям.

0


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ » Делаем первые шаги на пути к богатству.


Создать форум. Создать магазин