Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хотим детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне 29 лет с мужем живем 6 лет. Два года назад у меня был выкидыш и после этого я лечилась, врач сказал что все в порядке. Но забеременеть я не могу. Муж тоже очень сильно хочет детей, но у него есть внутренний страх, что если у него до 30 лет родится ребенок то он обязательно будет больной. У них в семье двое детей он и старшая сестра, у неё олигофрения. Мама родила ее в 29 лет, а его в 31 год. Он мне ничего не говорил на прямую, но я понила это по его разговорам отдаленным и так это чувствуется по его поведению. Что делать я не знаю, может действительно подождать, но а вдруг я не смогу совсем забеременеть после 31 года, ведь у нас разница с ним в 2 года.

0

2

добрый вечер Елена помогите мне пожалуйсто меня уже несколько лет мучает несколько моментов моей жизни.в 2009г убили папу через год загадочным образом погибла мама а теперь и дедушка оставил нас я осталась одна вместе с мужем и бабушкой мне всего 21 год а уже никого практически не осталось что еще ожидать от судьбы даже не знаю ребенка не получаеться зачать как не старались, думала что если забеременею останется хоть капля надежды на прекрасное будущее .но больше всего очень хочу узнать как ушла из жизни моя любимая мама ведь ей всего было 39 лет мне очень больно и одиноко без нее и незнание еще больнее делает помогите пожалуйсто если будет возможность хотя я думаю у вас много таких просьб от людей и врятли до вас дойдет мое сообщение но всеравно спасибо за то что я хотя бы выговорилась)но на всякий случай мой эмеил kisulya2359@rambler.ru. кристина

0



Создать форум. Создать магазин