Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » Лечение » Хочу снять свекровкино проклятье, помогите.


Хочу снять свекровкино проклятье, помогите.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя свекровь ненавидит меня, за то, что ее сын женился на женщине с ребенком( т.е. на мне), он у нее единственный.
И еще моя мать в свое время "забрала" должность заведующей, о которой она мечтала.
Свекровь колдует так, что муж не хочет общаться с нашим 2летним сыном, который у меня постоянно болеет и я тоже.
Помогите. Мне очень понравилась Илона Новоселова., но если она занята, приму помощь хорошего экстрасенса.

0

2

Твое единственное спасение от страшного колдовства твоего бывшего мужа и твоей свекровки-колдовки это уехать на ПМЖ в Австрию. Там живут твои любовники, с которыми ты так "приятно" проводила время, занимаясь сексуальными равлечениями, шоппингом и безполезным времяпровождением по ресторанам. Там в Австрии ,с ними(любовниками) ты была так счастлива и безмятежна, а здесь в "этой"ненавистной России, как вся Ваша" Австрийская" семья привыкла говорить, тебе плохо, не уютно, не комфортно. Муж (2й по счету) у тебя плохой (неплатежеспособный надолбень, бабник, лодырь),первый тоже такой же был, сбежал.  Все что касается мужей и их родни, то плохо, а все что касается вашей высокосвятейшей семьи- то благо. Ребенока твоя родня не хотела, говорили  тебе и твоя мама и бабушка,что бы ты не рожала. "Зачем ты от него рожать будешь, он же неплатежеспособный, ты будешь с ним всю жизнь в нищете!". А ты их не послушала-родила себе вторую обузу. Вот теперь и легло на тебя страшнейшее колдовство. Выход один для тебя- уехать в Австрию к своим любовникам , по которым ты так рыдала, когда ты узжала назад в "эту" Россию. И только тогда вся порча снимется с тебя.  В своих бедах, Австрира, виновата только ты сама и искать выноватых нечего.  С уважением, твой Австрийский любовник- Герберт.

0


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » Лечение » Хочу снять свекровкино проклятье, помогите.


Создать форум. Создать магазин