Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » НАЧАЛО » Семейные проблемы неудачи.


Семейные проблемы неудачи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.Помогигте  пожалуйсто  связаться  с  Зерадином  Рзаевым. мой  Е-Маil: Katharina.Schewtschenko@web.de Зарание  благадарю.

0

2

Здравствуйте. Тоже хочу связаться с Зерадином. Как это можно сделать? мой e-mail: Fancynata78@mail.ru Хотя, если честно, сомневаюсь, что здесь можно списаться.

0

3

Проблемы в жизни. Только что смотрели битву экстрасенсов. Подобная ситуация. Живем с дочкой. Мужчина не задерживается через некоторое количество времени начинает поднимать руки. В чем-то виновата сама. Но в последний раз было сильно жестоко. Простить не получается. Мужчин не воспринимаю теперь вообще, ни хочу ни кого видеть у себя дома. Но проблема в итоге что даже сама начала пить, когда на работ нет желания и не вспоминаешь о выпивке, а дома надо и все, ждешь вечера и когда можно будет выпить, ничего не хочется только выпить. Спать и пить.

0

4

Проблемы в семейной жизни. Сложные взаимоотношения моей дочери с отчимом. Она обвиняет его в домогательстве к изнасилованию. Он это отрицает. Помогите разобраться в ситуации.
Хотелось бы связаться с Дмитрием Волховым (Велес). Заранее большое спасибо.

0

5

Крик моей души о помощи! Прожили с мужем почти 20лет,родили дочь,все было нормально до 2009года. Тогда я узнала о любовнице,с которой у мужа была связь на протяжении 5-6лет. Был шок! Весь 2010 год отношения то портились,то налаживались,но я чувствовала,что муж удаляется от меня. Он всегда говорил,что жениться больше не будет и т.д. С любовницей то расставался,то возобновлял отношения. Вообщем,в 2011 году 26декабря мы разошлись. А в конце марта он привел свою пассию домой, заставил меня убрать все мои вещи из большой комнаты(при этом он попросил нашу заболевшую 10-ти летнюю дочь мне помогать). Мы стали жить вчетвером! Меня стали всячески оскорблять,унижать! И это все при ребенке! У дочери шок,нервная система разладилась! Начался такой ад,что словами не передать! Со своей пассией он расписался и прописал ее в квартиру. Она ведет себя как королева,повыкидывала все мои вещи из ванной,кухни. Она оскорбляет меня и дочь,кидается в драку(ну я тоже не молчу и защищаюсь),недавно сказала,"ЧТОБ МОЯ ДОЧЬ СДОХЛА"! А папа молчит и ничего не говорит! И вообще,он как зомби,делает все что она ему скажет.Ему даже на дочь плевать! Он готов нас разорвать от ненависти! Сейчас он хочет через суд выписать и выселить меня и усыновленного им сына(это мой сын от 1-го брака). Его он кстати выгнал в мае 2009года. Дело в том,что квартира его собственность,куплена до брака. Вообщем мы с дочкой им мешаем,вот они и пытаются любыми спрсобами нас выжить! А уходить нам не куда,мои родители живут на Украине,пенсионеры. И еще, я постоянно за диваном нахожу согнутые пополам иголки, рукав халата несколько раз был мокрым. А 2раза бала мокрой постель! Моему бывшему мужу в этом году 47 лет,а его нынешней жене будет 30. Это моя история вкрадце, все моральные переживания и слезы дочери словами не опишешь! Помогите!

0

6

ТатьянаСГ

жду вашего ответа. Ситуация усугубляется ещё тем, что моя дочь пьёт.  Я её лечила в наркодиспансере, кодировала медикоментозно, уговаривала. Немного продержится и снова срыв. Я видела битву
экстрасенсов. Видела как они что говорили с такими как она. Прошу у них помощи.

0

7

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Жизнь катится под откос( Я вышла замуж во второй раз прожили с мужем 5 лет душа в душу. я долго не могла забеременеть долго лечилась и наконец то Бог услышал нас и дал нам ребеночка. Родился сынок 3 года назад и вся жизнь перевернулась с ног на голову. Мы с мужем постоянно ругаемся причем на пустом месте ссоры происходят и доходят до развода. Ребенок не простой  нервный раздражительный всего боится и мы как ни странно с ним справится не можем практически. Я не понимаю что происходит иногда даже мысли в голову лезут плохие жить не хочется после очередного скандала я уже на грани. Мы живем одни у нас рядом нет родных и близких.Были но тоже все отвернулись. Не знаю что делать(

0


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » НАЧАЛО » Семейные проблемы неудачи.


Создать форум. Создать магазин