Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи Мухсена!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемый Мухсен!  Прошу помочь  избавиться  мне от моих болезней!  Помогите  избавить меня от страха. Я уже 10 лет одна не выхожу из дома. И у меня очень сильно болит позвоночник.  Пожалуйста,помогите мне!!!

0

2

Уважаемый Мухсен!  Вот уже два года прошло после несчастья , которое постигло меня и мою семью. Эти два года у меня рушится нервная система и я боюсь, что  произойдет непопровимое. Самое страшное для меня, это то, что многие и в том числе мои родственники, подозревают в случившимся Вашего земляка и моего лучшего друга. Я в это не верю и прошу Вашей помощи. Я готов на все испытания и помочь себе и моему другу, отвести от него подозрения. Прошу Вас спасти чистое имя Вашего земляка и помочь мне.  Очень на Вас надеюсь.

0

3

Здравствуйте, Мохсен. Мохсен, помогите, пожалуйста. Я очень надеюсь на вашу помощь. Не могу всего написать. При необходимости могу выслать свой номер телефона, или может мне куда-то надо позвонить? Очень прошу помощи. Спасибо.

0

4

Уважаемый Мухсен  прошу мне помочь я получила травму позвоночника если возможно излечиться хотела бы что бы вы помогли мне  очень жду помощи

0

5

Хочу узнать как и где можно прочитать ответ на мое сообщение?

0



Создать форум. Создать магазин