Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим вылечиться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моего сына на лице, вот уже 3-4 года, не фурункул, ни угри, не знаем что - высыпания, сколько лет уже боремся.  Врачам обращались, а результатов почти нет. Прошу, помогите, уверена что экстрасенсы помогут. Уже у старшего сына тоже на лице точно такие начались появляться. Я всех не запомнила, но мне кажется, что Гиберт Виталий Владимирович поможет. Как связаться с ним, помогите пожалуйста.

0

2

моей дочки 4 года...у нее задержка  психо-речевого развития.дело в том что родилась она здоровой и до года все было хорошо.............в 1,2месяца все и началось..........ребенок замкнулся........я уже не знаю что и делать.куда я только не оброщалась........одна надежда на экстрасенсов....помогите пожалуйста....заранее СПАСИБО!

0

3

Здравствуйте. Мне нужна помощь экстрасенсов. С моим организмом происходит что то не понятное, врачи проверяют, здоров. Уже обращался ко всем, одна надежда осталась-экстрасенсы. Помогите пожалуйста.

0

4

помогите мне связаться с одним из экстрасенсов

0

5

Пожалуйста помогите связаться с Еленой Голуновой. Погибает мой муж. Очень Вас прошу помогите.

0

6

Пожалуйста помогите связаться с Натальей Бантеевой проблемы со здоровьем у сына и у меня. И чтобы помогли решить жизненные проблемы. Буду очень благодарна.

0

7

Очень хотелось бы получить помощь иранского экстрасенса.  Если нужно подробно про заболевание то я сообщую, если надо -приеду в Москву только пожалуста помогите с ним встретиться. С уважением Лариса

Отредактировано Борисовна (2013-04-03 10:59:23)

0



Создать форум. Создать магазин