Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » Экстрасенсорика в вопросах и ответах » ПРОШУ ВАС! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА! МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!


ПРОШУ ВАС! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА! МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я специально искала этот сайт, его адрес увидела в "Битве экстрасенсов", хотелось бы все же получить хоть какие-то ответы на свой вопросы. Очень часто смотрю "Битву экстрасенсов", Вы многим помогаете, я верю в Вас и прошу вашей помощи . У меня погиб родной брат при странных обстоятельствах, поехал отдыхать на море с семьей и не вернулся, можно назвать "Загадочная смерть" т.к. этому ничего не предвещало. Абсолютно здоровый парень, не пил, не курил. Его смерть ошарашила всех, и друзей, и родственников, а в первую очередь маму. Она нас одна поднимала, растила и воспитывала. Маму очень жалко, мы ее так сильно любим, нас было у нее четверо детей, он самый старший, был нам за отца. Поверьте мне, он был одним из немногих, которых можно назвать "солнцем"- красивым, умным, солнечным, жизнерадостным, очень любил сына своего. Ведь он так любил жить, строил планы, хотел еще дочку, поехал просто показать сыну море, там то все и случилось, где справедливость??? Мы до сих пор не знаем, что на самом деле случилось, все рассказывают по разному. Нас убивает то, что мы не знаем, что на самом деле произошло, и хотим прибегнуть и попросить Вас о помощи. Представьте себе, мы на его день-рождение заказывали венки, каково матери??? И до сих пор, мы бьемся и не можем ничего добиться, посылали всюду запросы, а в ответ тишина... Это последняя надежда узнать правду о его гибели.
Эта трагедия не даёт покоя всем нам: друзьям, родственникам, маме......
Помогите пожалуйста, я Вас очень прошу, расскажите нам, что же там, все же на самом деле произошло?
Что это было на самом деле убийство или несчастный случай?
На этом наше горе не закончилось, за последние пол года у нас ушло трое из жизни, теперь говорят: "ждите еще, потому-что на вас наложено проклятье", вот мы и не знаем что думать и чего ждать дальше. Мама всегда в страхе.. Умер брат,сын,теперь сестра! Не останьтесь равнодушными к нашему горю...
ПРОШУ ВАС! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА, МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, РАЗОБРАТЬСЯ В КОТОРЫХ, МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ НАША НАДЕЖДА!

Отредактировано Анютка85 (2013-02-14 10:00:49)

0

2

Мне больше не к кому обратиться прошу помощи у вас!
06.10.2010г. у моей старшей сестры муж ушел на работу. После работы при невыесниных обстоятельствах не вернулся домой.Он вечером позвонил сестре на сотовый сказал что едит домой но так он и не доехал,она слышала как он кому то скузал ты куда гонишь у меня же семья,и на этом связь прервалась и стала недоступной. На второй день мы пошли в милицию подать в розыск. Ну и сами не прекращали поиски! Так  как этот человек был домашний и не когда из дома не уходил,не употреблял спиртных напитков и норкотических средства.Через 11 дней после его пропажи позвозвонили из оргонов полиции и сообщили что нашли труп молодого человека. Пригласив нас на опознание, опознал его родной брат погибшего. Лицо было на столько изуродованно его не возможно было узнать. Опознали его лишь только по нательным татуировкам. И уже два раза закрывали дело. ну нам до сих пор не ясно что произошло в тот день, и почему по чьей то дурости осталась 2 летняя дочь без отца.Пожалуйста прошу вас помогите нам узнать что произошло на самом деле! Буду с не терпением ждать ответа от вас.

0


Вы здесь » Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас. » Экстрасенсорика в вопросах и ответах » ПРОШУ ВАС! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА! МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!


Создать форум. Создать магазин