Для битвы экстрасенсов Здравствуйте , мы очень нуждаемся в вашей помощи .... 7 лет назад у нас в городе Казани очень странным образом пропал наш сосед Молостов Слава 16.05.89 гр . За ним домой зашел неизвестный нам человек , после чего Славик обещал вернутся в течении получаса, но Слава так и не вернулся ( органы не помогли абсолютно ничем( 7 лет родители и друзья не знают где находится их сын и друг.... Помогите пожалуйста ... Крик души... Только ваша программа и экстрасенсы смогут нам помочь ... В чем провинился этот юный, добрый мальчик? Ему на тот момент было всего 17 лет( очень общительный , веселый, добрый , с планами на жизнь , очень любивший свою семью.... Просто исчез...Я тоже Мама,и мои дети дружили с этим ребенком,очень тяжело видеть его Маму.которая видит каждый день всех его друзей,и не понимает.почему её ребёнок пропал.На Вас одна надежда,может Вы сможете как то помочь этой семье,и ответить на вопрос где Слава? (Почему? Зачем так случилось ? Помогите пожалуйста очень просим , ведь кроме Вас никто не может нам помочь((( с уважением .... Номер телефона мамы Славика 89872709902.- Ольга Михайловна .p.s. Мы всем городом надеемся на вашу помощь.Если нужно.то каждый день буду отправлять это письмо,только прочтите его,и не дайте потерять надежду......!!!!!Помогите Маме,родным .близким,друзьям.не отнимайте последнюю надежду!!!