Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстрасенсам

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Будьте терпимее, не от хорошей жизни к Вам сюда идут.
С уважением.

0

2

Это верно. Мы будем стараться :blush:

0

3

у меня есть мысль какое сделать задание для экстрасенсов, около входа в дом  лежат много много обуви , дать экстрасенсу фото и он должен определить где лежит его обувь

0

4

Мне нужен электронный адрес Ольги Седовой и если знаете её телефон.

0

5

КАК СВЯЗАТЬСЯ С ВИТАЛИЕМ ГИБЕРТОМ?

0

6

Хочу обратиться к Елене Ясевич. Из моей семьи /было 6 детей/ осталась только я. Все нечетные/1й ,3й,5е/близнецы/- утонули.Четные-2й /брат умер в 52 года от рака/ и я 4- ая осталась одна. Мои дети-сын склонен к астме , дочь- в 24 года сделали операцию/ онкология/. Мама умерла рано, а папа дожил до 74 лет. Леночка,Вы можете просмотреть будущее моих детей? Такой потери я не переживу.

0

7

помогите найти адрес эл почты Анатолия Леденева???

0

8

Пожалуйста помогите встретиться с Еленой Ясевич
10 месяцев назад у меня погибли дети. Естественно их обвинили т.к выехали на встречную полосу.Разбираться ни кто не стал.
Хотелось бы очень узнать как это случилось.Я догадываюсь кто в этом виноват, но хотелось бы убедиться.В Битве экстрасенсов я видела на сколько сильна Елена.

Отредактировано Людмила12 (2011-12-07 17:34:31)

0

9

Верю в Елену Есевич(извините если неправильно написал фамилию)и прошу мне помочь!Еще не так давно я со своей женой были успешными предпринимателями,но сейчас как будто сглазили.Дела разваливаются и нет никакой надежды все поправить.Я так устал от безнадеги!Как можно встретится с Еленой?Может она сможет нам помочь?     С уважением!

0

10

Кто нибудь попал на битву ? Или дождался помощи? ОТЗОВИТЕСЬ!!!
SOS ВРЕМЯ УХОДИТ   РЕЗУЛЬТАТОВ=0

Отредактировано Людмила12 (2011-12-07 17:43:05)

0

11

Хочу обратиться к Наталье Пантеевой. ВОСХИЩЕНА Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ только как экстрасенсом, но и как человеком! Лично мне порой не хватает вашей прямолинейности в отношении с окружающими меня людьми. Наверное это из-за того, что у меня нет такого дара  как у Вас, видеть людей на сквозь.

0

12

Очень восхищена экстрасенсом Литвиновым.Не только его способностями в экстрасенсорики,но и его поведением на проекте.

0

13

если честно даже не знаю дар вам дан или нет.видеть и проносить всю боль людей через себя.насколько всё это сложно.ведь мы идём к вам со своей болью.так что я желаю всем вам много-много сил и терпения.с огромным уважением!!!

0

14

Незнаю, обратят ли внимание экстрасенсы на мое письмо, но хочется на это надеятся. Дело в том ,что 20 мая 2011 года нашли нашего друга , его жестоко убили и сожгли вместе с его машиной.Картина была ужасна и не все были в состоянии это увидеть.Хоронили его в закрытом гробу, тело опознал отец, бывший милиционер. Он решил что родственникам не стоит на это даже смотреть.Тело не показали даже матери. Раскажу немного подробнее о его смерти. Саша пропал 30 апреля, работал он таксистом, на собственном авто , отец поднял все связи, обращался к месным ясновидящим,но результатов не было.  19 мая у него было день рождение, ему должно было исполниться 35 лет, а 20 мая его нашли. Идет следствие, но без результатно, ни каких зацепок. Отец его не может все это пережить ,очень постарел и со здоровьем проблемы. Помогите пожалусто ,может вам удастся что то сделать. Особая надежда на Наталью Пантееву или Елену Ясевич. ВЕРЮ ВАМ.

0

15

Здравствуйте. Хочется обратиться к Елене Ясевич. Не знаю почему, но я почему-то очень сильно переживаю за этого ребёнка...http://uploads.ru/t/x/2/7/x27MF.jpg
Его до сих пор не нашли... У меня у самой маленькая дочь...Как так происходит? Почему наши дети должны бояться выходить из школы... А как говорилось в СМИ, что ребёнок выходил из школы и было видно, что он чего-то боится или кого-то... Он спрятал телефон в шапку... Возможно, я не первая к вам обращаюсь...и возможно кто-то осудит мой поступок...просто я пытаюсь помочь... хоть как-то... Заранее спасибо.

0

16

Здравствуйте! Вот уже полтора года я хочу понять за что моей бабуле такая смерть и виноват в этом кто нибудь из присутствующих в тот момент.Она сгорела на даче живьем на глазах у моей матери,отчима и еще нескольких лиц.Я хочу узнать почему дом загорелся,почему они все в том числе и бабуля выбежали из дома,а она в последний момент опять в него забежала и уже не смогла выбраться. Мне страшно от того,что за 1,5 года вся семья ушла из жизни сначала дед потом мамин младший брат и потом моя бабуля.Как расказывает моя мама очень много мистического происходило в ту ночь. Нам с мамой очень нужна помощь экстасенсов. Ведь это всё не случайно.
Очень тяжело всё описывать что происходило в ту ночь на даче в письме.Я надеюсь на помощь. Заранее благодарю Вас!!!

0

17

Пожалуйста, помогите встретиться с Натальей Бантеевой или Еленой Есевич. В нашем роду все мужчины пьют и сидят в тюрьме. все умирают молодыми - кто просто от вина болезни зарабатывает, кто то накладывает на себя руки. практически все мамы похоронили сыновей. все женщины вдовы. мой папа и его сын последние мужчины. папа спивается на глазах.его сын от первого брака тоже выпить любит уже сейчас. одна женщина - экстрасенс, говорила, что это родовае проклятье, но она умерла так ничего и не сделав... у меня маленький сын ему 5 месяцев я боюсь за него.

0

18

Admin написал(а):

Это верно. Мы будем стараться

Дорогая редакция,извините меня за за такой не скромный вопрос: А как часто вы бываете на этом сайте? Последний ваш комментарий был в 2009 году,мне кажется что я не смогу с вами связаться,Но все таки хотелось бы обратится за помощью к вам и экстрасенсом с которыми вы знакомы.Дело в том что со мной произошла очень ужасная история.И человек который практически испортил мне всю жизнь не понес наказания,последствия этого кошмара для меня очень трагичны,Головные боли уже 2 года изо дня в день я пью обезболивающие таблетки легче не стало болит сердце.Я очень надеюсь что вы не оставите без внимания мое письмо,я смогу вам более подробно рассказать об этом,ведь только в письме могу говорить об этих страшных событиях,когда говорю в слух я будто как в машину времени попадаю и переживаю эти мучения заново.Пожалуйста не оставьте меня без внимания

0

19

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, связаться с Натальей Бантеевой. Нужна помощь моей дочери. Мы живем в Санкт-Петербурге. Может, она где-то ведет прием? Спасибо!

0

20

Здравствуйте!Помогите связаться с Анатолием Леденевым.

0

21

как прочитать ответы!Которы пришли мне на сообщение,

0

22

Светлана 12 написал(а):

как прочитать ответы!Которы пришли мне на сообщение,

я тоже хотела бы прочитать ответы которые мне пришли!

0

23

Впервые в Челябинске семинар ЕЛЕНЫ ЯСЕВИЧ-победительницы 12 сезона битвы экстрасенсов. Дата 24 марта, 23 И 25 МАРТА БУДУТ ПРОВОДИТСЯ ЛИЧНЫЕ ПРИЁМЫ.Конференц-зал Аврора. Также будут проводится личные приёмы 23, 25 марта! В группе будет розыгрыш билетов на семинар! http://vk.com/id58947723#/club35078983 вступайте! ТЕЛЕФОН 8 932 01 59 199

0

24

Здравствуйте  моя проблема покажется слишком простой но это важно для меня  человек которого я люблю вот уже 10 лет очень странно себя ведет  наверное нашим отношения мешают какието потусторонние силы  может быть это мой муж который умер 10 лет назад?

0

25

здравствуйте,я хотелось бы узнать почему когда начинает мои муж осуществлять задуманное,все идет на оборот.

0

26

и кто наложил проклятие на бабаушку со сторони мужа?

0

27

Добрый день! Добрые люди,помогите, пожалуйста, как можно связаться с Илоной Новоселовой?Нужна помощь. Умоляю Вас напишите,пожалуйста, эл. адрес. Заранее спасибо.

0

28

Есть ли возможность дистанционного обучения азам мастерства экстрасенсорики и возможна ли личная встреча с экстрасенсами 13-й битвы?

0

29

Здравствуйте, помогите пожалуйста моему мужу, у него больной кишечник.

0

30

Хотел бы связаться с Кажетой из Казахстана. Я сам оттуда и скоро поеду в Казахстан.

0



Создать форум. Создать магазин