Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстрасенсам

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

доброго времени суток . очень-очень нуждаюсь в помощи : мне нужно как можно скорее связаться либо с дмитрием волковым , либо с виталием гилбертом . помогите мне в этом , пожалуйста . либо пусть пишут на почту . либо мой тел 89085191460

0

32

как связаться с Мохсеном Норузи,самый сильный экстрасенс я считаю за всё сезоны битва экстрасенсов!!!мне нужна от него помощь!это вариант?

0

33

наталья юрьевна . написал(а):

доброго времени суток . очень-очень нуждаюсь в помощи : мне нужно как можно скорее связаться либо с дмитрием волковым , либо с виталием гилбертом . помогите мне в этом , пожалуйста . либо пусть пишут на почту . либо мой тел 89085191460

Вам ответил кто-нибудь?

0

34

Здравствуйте! Мне очень нравиться это передача,14 сезон 11 выпуск посмотрела сегодня по интернету,просто СУПЕР! Все стараются помогать людям. Хочу попросить Вас,какая у меня жизнь,правильно ли я все делаю,иногда у меня сердце так сильно бьется как будто оно взорвется и постоянный страх не знаю от чего... как будто вот-вот что-то случится. С нетерпением буду ждать ваших ответов.

0

35

Здравствуйте,  очень рада, что нашла Вас, так как это моя последняя надежда Моя проблема в моем сыне. Ему 30 лет и у него раздвоение личности. Вообще он добрый, заботливый и все его любят А еще в нем часто просыпается монстр и тогда происходят страшные нечеловеческие  вещи: он меняется в лице до покраснения, а потом всех оскорбляет (мягко говоря), может ударить и вообще похож на чудовищею Когда все заканчивается... он снова добрый и родной. Он сам говорит, что не знает, что с ним происходит, но так больше продолжаться не может, говорит, больше не хочет жить.Я в шоке. Это все перешло от его отца и я все это испытала. Сейчас у него рушится семьяю Это очень страшно ю Умоляю . ПОМОГИТЕ. Жду ответа

0

36

Всем доброго времени суток!
Я общалась с  Валентиной Сердюк!   :cool:
Она принимает в Астрал клубе.
Нам с мужем она помогла с проблемой бесплодия. 
Теперь мы ждём нашего первенца)  :love:
Спасибо ей огромное!!!
Так что если есть какие проблемы, обращайтесь, не откладывайте!)
Я уверена, она всем поможет!!!

0

37

Здравствуйте! Здесь интересовались Анатолием Ледневым! Он замечательный специалист! Я к нему обращалась с проблемой почек и просто для эмоциональной поддержки! Если кому-то необходимы его контакты, то вот по этому телефону можно записаться к нему на сеанс: +7 (495) 213-99-76. Желаю всем удачи!!!!

0

38

Была у Аброра Усманова. Впечатление он на меня произвел безусловно неизгладимое. Безо всяких там наводящих вопросов говорил. Называл конкретные имена, причём не только из моего прошлого и настоящего, но и будущего, назвал имена из моего окружения. Рассказывал очень точно про события, которые были давно. Дал советы на будущее. Впечателяет...

0

39

Жена ходила к Бантеевой отдала 50 тыс. руб и результата никакого. Всё это лохотрон!!! Не ходите к ним!!! Верьте в Бога!!!

0

40

У меня вот такая история. Я обращалась к Дмитрию Троицкому, т.к. был период в жизни у меня, когда я буквально потерялась. Была депрессия. Мне не хотелось жить. Всё было серо.. Жизнь уныла… я не знала, кто я и что я. Не понимала, зачем я здесь, для чего эта жизнь… Я потеряла дорого мне человека.. Мой парень погиб в автоаварии.. мне было так одиноко… я была на грани.. в полном отчаянии…  Вот я и пошла туда на сеанс к Дмитрию Троицкому!!! Было здорово! жизненная энергия возвращается ко мне!!! Начала прибывать энергия, появляется желания!!! Дмитрий хиромант, он с лёгкостью читает по руке. Он помогает людям найти себя, обрести гармонию, найти своё предназначение, своё место в этом мире!!! Я ему очень благодарна!!! Он вернул меня к жизни, вернул вкус жизни, желание жить, творить, желание мечтать, ставить цели и достигать их! Он рассказал мне много нового обо мне, помог раскрыть новые таланты!!! Звучит, конечно, слишком приторно и сладко, но мне кажется это и правду чудо!

0

41

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С АЛЕКСАНДРОМ ШЕПС ОЧЕНЬ НУЖНА ЕГО ПОМОЩЬ.

0

42

Была у профессионального гипнолога, Натальи Сивиллы, давненько это было. Но вся соль в том, что я пошла к ней, т.к. хотела выяснить, что со мной не так, у меня за полгода умерли оба из родителей. Сивилла вводила меня в состояние гипноза 4 раза, во время 3-го раза я увидела образ своей бабушки, и она мне сказала, Наташа, наберись сил и терпения, этот ад будет продолжаться ещё 2 года, а потом всё наладится, всё будет хорошо. Через 2 месяца моего мужа сбила машина, я осталась одна с ребёнком, и проблемы на работе были, вот всё как бабушка и сказала. Спустя 2 года, всё утихло, начало выправляться.

Отредактировано Ласковый_Бакинец (2014-02-28 14:50:10)

0

43

Мне экстрасенс Валентина Сердюк нашла собаку! При чём практически в противоположном конце Москвы. Месяц её искали, и уже просто отчасти ради интереса обратились к Валентине. Она привезла нам Стеллу вечером того же дня! Хоть и грязненькая и голодная, зато живая! Спасибо Валентине Сердюк за помощь! Очень ей признательны!)))

Отредактировано Namko (2014-03-05 18:14:09)

0

44

Смотрела не все выпуски, но очень нравится, переживаю, болею, верю, попросила помощи, очень жду ответ, спасибо. С уважением.

0

45

Здраствуй.У меня наверное бональный для вас вопрос.У меня чуть менее 7 месяцев назад умер отец.Ему было 47 лет.за последние пару лет он перенес два инфаркта и один инсуль.все это время он провел в больницах,страдая от мучительных обострений.Отец прожил не долгую жизнь и ушел от мучительной болезни.и я хочу узнать за что ему такое.достанеться и его судьба мне по наследству.чего я и боюсь очень.помогите если не трудно ..заранее спасибо вам за все.

0

46

У меня очень долго не было ни мужа, ни детей. Никто не хотел со мной заводить отношения, хоть я красивая женщина. Потом мне посоветовали обратиться к магу, мол на мне проклятие.  Обратилась я к Сергею Кобзарю, участнику Битвы экстрасенсов. Он снял с меня венец безбрачия и я уже нашла свою вторую половинку  Очень рада, что к нему обратилась. Если кому интересно, вот его контакты: 0637677794, wwwfacebook.com/profile.php?id=100009103568792, skype: magkobzar1980

0

47

Хочу поделиться с вами своей историей. Два  года назад моя семейная жизнь пошла под откос…. все началось 4 года назад…когда  я встретила молодого человека… все было романтично и красиво…, отношения развивались очень стремительно…. я вышла за него замуж и  у нас родился сыночек. Н о после рождения малыша , моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало что приходил пьяный и избивал меня . Приходилось убегать и прятаться у соседей,  даже милицию вызвали, думали он меня убьет. когда он пил ожидать можно было чего угодно.  И в один прекрасный момент, мой муж заявил, что у него есть другая женщина и  ему  хорошо  с ней. Со  мной только из-за ребенка. Я не могла поверить его словам! Все время думала, что же я сделала не так, он же обещал мне, что мы всегда будем вместе, у нас были идеальное отношения, мы были так счастливы... К кому обратиться??!!!Родителей не хотела в свою беду посвящать…Благо, что далеко друг от друга жили… Поговорила я с подругой …..и она посоветовала мне обратиться к магии. сначала я не придала ее словам значения……надеялась, что муж  одумается.  Но, когда в один прекрасный момент, я возвратилась домой, а муж  собирал вещи …. И требовал развод…. Другого выхода как удержать его и сохранить семью я не находила. Тогда я решила всё же воспользоваться советом подруги  и обратиться к магии… Искала бабок,  пересматривала объявления в интернете… на это ушло больше чем пол года. В какой-то момент я уже совсем отчаялась и наглоталась таблеток …. муж воспользовался этим и начал грозиться отобрать у меня сына, мою единственную радость. Я понимала, что он  человек при должности и деньгах и может это сделать. В тот момент  я нашла объявления Сергея Кобзаря.  Времени на раздумья не было , сразу же обратилась к нему. В скором времени после роботы мага, все постепенно начало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил, ноги мне целовал... конечно же мы его приняли и простили... сейчас у нас все хорошо, сыночек подрастает  и ждем рождения второго ребенка. Возможно у вас возник вопрос…почему выложила свою историю в интернет….рассказала о своей боли…А всё ещё проще,  чем думаете. Чтоб помочь тем, кто оказался в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо Сергею, магу который помог нам начать новую жизнь. Я ему очень благодарна! Вот его адрес: vk.com/id235520722
ok.ru/profile/555928675840
facebook.com/people/Сергей-Кобзарь/100009103568792

0

48

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы,
пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь исцелить мужа от алкоголизма.
Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов".
Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование.
У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время,
могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила!
Вышла на женщину, так же по рекомендациям своей знакомой. Знакомая дала мне ссылку на сайт gadanie-online24. ru
У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала.
И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция.
А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим,
вы должны выкупить его. Зовут Нателла. Найти её можно на сайте - gadanie-online24 .ru

0



Создать форум. Создать магазин