Помоги себе сам. Экстрасенсы, целители, ясновидящие для Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помочь!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У мужа проблемы с лёгкими. Точный диагноз врачи не могут поставить два года.

0

2

не получаеться забеременеть можно узнать в чем моя проблема

0

3

Как поправить материальное положение семьи, устала боротся с нищетой, что делать?

0

4

здравствуйте мне нужна ваша помощь Года 3 назад я очень сильно простыла и у меня было воспаление яичников Мне назначили операцию (диагноз-аднексит)но опирацию я так и не сделала  но меня предупредили о последующих последствиях -бездетность ............я боюсь ложиться под нож да и опирация дорогая .А я очень хочу иметь детей .Помогите ...Может можно как нибудь заговорить или еще что нибудь но не опирацию..?

0

5

подскажите где можно посматреть ответ на мою просьбу

0

6

Моя жизнь несмотря на большие усилия с моей стороны сплошной негатив.Желаю людям добра. Но приходиться часто защищаться. С потуплением проблем можно сказать почти не справляюсь. Никогда ни к кому не обращалась. Но сейчас отчётливо чувствую что мне нужна помощь именно такого рода которую можете дать вы.Не по своей воле имею недоброжелателей.ПОМОГИТЕ

0

7

Прошу помощи!!!С мужем прожила десять лет,и вот он меня просто бросил,променял на молоденькую,хоть я и сама не старенькая.Разрывается сердце,это мало сказать,я врагу не пожелаю этой боли.Очень прошу верните его в семью,пусть он одумается,я готова все простить!!!

0

8

Людмила у меня это было...5 лет назад

0

9

я пережила....и сейчас не жалею...осталось двое детей ...трудно...подростки...воспитываю почти одна....муж живёт с моей тогда ещё не совершеннолетней двоюродной сестрой

0

10

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет инвалид ДЦП сам себя не обслуживает, прошу пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!! Даже если будет самостоятельно сидеть буду очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама я тоже не знаю что делать с собой в душе творится не понятно что на всех срываюсь, злюсь могу завестись моментально. Помогите.

0

11

Добрый день уважаемые сотрудники и экстрасенсы! Верю! Верю в то что вы сможете мне помоч, перепробовала всё, но вера и надежда умирают последними!!!! Я сделала 15 лет назад три аборта! Развелась с мужем, вышла замуж за другого мужчину и вот уде почти 8 лет немогу забеременнеть, спаечная трубная непроходимость! Операцию сказали делать бесполезно, спайки снова образуются, горантий никаких! Делала ЭКО, два плода не прижились! Все хорошо и у мужа и у меня анализы все хорошие!!!И по совместимости у нас всё нормально!!Я очень хочу детей!!! ПОМОГИТЕ Я ВАС УМОЛЯЮ!!! Дай бог вам всем здоровья и благ!!!

0

12

Помогите моей дочке ей5лет ,не могу больше .Очень прошу вас помогите нам.

0

13

я не могу забеременеть.что делать помогите пожалуйста

0

14

Очень прошу помогите!!!Я болею,врачи не могут поставить деагноз,а мне становится всё хуже и хуже.прошу,не оставьте моё письмо равнодушным,я очень хочу быть здоровой.

0

15

[b]ммАлина[/b 89267366 позвоните.

0

16

помогите пожалуйста...меня уже давно беспокоят приступы, которые похожи на эпилептические, ездила обследовалась на ЭЭГ, но там мне не ставят диагноз эпию...я не знаю что делать...даже врачи не могут мне сказать что и какие лекарства нужно принимать...и вообще я думаю это ли...у меня остается одна надежда на помощь экстрасенсов...так как мне еще совсем немного...всего 30 лет и маленькая дочь, а порой и мысли бывают страшные....пожалуйста помогите

0

17

Здравствуйте, дорогая передача "Битва Экстрасенсов"
Смотрю вас если честно, последнее время редко, зато с самого начала ее выхода!:)
Пишу вам вот с какой проблеммой: нас у матери двоя, два брата но мы сводные по отцам, что интерестное: у брата отец, ушол после рождения, у моего отца, тоже не было отца, а моего отца не стало когда мне было 11-12лет.
мне сейчас 24 года, брат с нами не живет, он живет у бабушки с женой и сыном, а я живу с матерью, недовно разошолся с женой она забрала сына (Нашего).
а теперь ближе к делу: я еще в 12лет. чувствовал себя не таким как все, я пытался заниматся различными практиками...
но после того как на меня было нападения с удержанием в заложниках, я перестал практику так и не научившись контролировать.
теперь к проблеме: у меня в 17лет. была драка, после которой я попал в больницу с разрывом 12ти перстной кишки и 5ти дневным перетанитом, через пол года я попадаю в больницу с пропадной язвой.
сейчас у меня переадически появлются различные симптомы которым в моем возрасте быть, это жесть, и все кто приезжает жить в этот дом, тоже начинают менятся не влучшию сторонну, сама отмосфера домашней энергии работает так, что она высасывает здоровую энергию, но не дает сгинуть, и в делах все как то плохо: я Индивидуальный Предмринематель, занимался риэлторством, сейчас занимаюсь: Кадрами и Системным администрированием, но все время удачливые моменты, выгодные и выйгрышные варианты как сквозь пальцы утекает, вреде все четко и точно продуманно, все как по маслу и в самый ответственный момент все в ...
из за этого и с Женой не ужились, кстати она тоже здоровье напригла здесь.

Я и так пытался почистить и так, ни чего не получается, а сейчас в окончовке сижу пишу вам с гастритом и переодически происходят разные вещи со здоровьм, а скороя помощь приезжает и не может поставить точный диагноз (только предположения) а в больницу привозят, берут анализы: все нормально! я уже устал, хотелось бы справится с этим, меня даже уже вся скороя помощь знает в лицо...

P.S. Помогите пожалуйста

0

18

Добрый день!!!!!!
Нет ничего страшнее, когда болеет самый близкий человек!!!((((( Умоляю о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верю в Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин